formotronik
8 (800) 500-26-38 8 (831) 225 00 60
Сайт: formotronik-nn.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Алексей о компании Формотроник

Алексей
12:06 23.11.2018
Город: Нижний Новгород
Стал бы я работать 4 года, если бы действительно было всё так плохо? Точно нет.
Покупать что хочу и не ограничивать себя, путешествовать?

Как позволишь к себе относится, так к тебе относится и будут. Как позволишь себе жить - так и будешь жить.

Если кого-то загружали работой сверх договоренностей, значит, они позволили себе это. Это вина не руководства, а сотрудника.
Если не дополучали денег, значит, где-то не доработали или расслабились, а может просто сделали ставку на один план, не имея запасного. Это вина не компании, а сотрудника.
Никто не виноват за то, что с нами происходит, кроме нас самих, но, к сожалению, уже с детских мультиков нас учат уходить от ответственности и всё сваливать на других, считая это нормой поведения.

Компания Формотроник не имеет достойных конкурентов в Нижнем Новгороде, наверное, больше пакостников-конкурентов, абсолютно не умеющих честно играть на рынке. Нам даже скучно из-за этого)

До "Формотроник" я работал в более крупной компании, которая занимается продажей с/х техники. Работая там мне даже % не выплачивали, а тут с этим всё прозрачно, зарплата белая за 4 года работы НИРАЗУ не задерживали.
- Работа полностью соответствует должностной инструкции.
- Имел заграничные командировки.
- Директор хороший, сейчас таких еще поискать надо.
- Дружный молодой коллектив высококвалифицированных специалистов.
- Компания является изготовителем локомотивных продуктов, что является неоспоримым сильным преимуществом
- Компания является эксклюзивным поставщиком поставляемых брендов
Политика премиального сегмента продаваемого оборудования. У клиента с небольшим бюджетом просто нет выбора.
Да, ребята мы не китайским фуфлом торгуем, а действительно дорогими вещами, которые не каждому по карману.