fitnessbar

Отзыв сотрудника Олег о компании ФитнесБар

Олег
11:24 06.10.2022
Близость к дому
Пришёл на собеседование, встретил молодой, худой пацан, который ничего в спорте не понимает. Задавал вопросы про построению тренировок, питанию, как худеть как набирать, по итогу нёс полный бред, в духе без их добавок и кардио, не похудеешь. А ПРО ДЕФИЦИТ ККАЛ И БАЛАНС БЖУ он ничего не знает. Я тренер с опытом работы более 16 лет, который искал подработку и может им сам рассказать про всё, благо опыта хватает. Сказали зп 40, это уже с процентами, какие проценты, говорят "коммерческая тайна" и тут же " у нас все прозрачно". Тоесть свою зп ты не посчитаешь. Самое интересное что ты проходишь стажеровку, 8 дней, и САМ ЖЕ ЗА НЕЁ ПЛАТИШЬ, 1 ДЕНЬ 1 ТЫСЯЧА. при том обучать тебя будет другой продавец, по итогу ты не получаешь знания, так как теория 15 минут и иди смотри что на банках написано. Вы серьёзно? Я за свою стажеровку плачу деньги? При том говорят, если вы будете плохо понимать, мы с вами прощаемся ( круто. Я могу заплатить и мне скажут Досвидания и я потеряю деньги. Что бы у них работать, нужно сначала заработать на безтолковое обучение, не получив даже сертификат или бумажку об оплате. А если ты всё знаешь и работал в этой сфере, зачем тебе платить за то, что ты и сам можешь их научить? Нет, платить обязательно. По ходу деньги они и зарабатывают на стажеровках. И куда потом 8к? Себе в карман? Просрочку списывают с тебя, если вовремя не увидел и не отправил на склад.
А ещё ты и пол сам моешь. Уборщицы нет.
Не платите им! Это полное безобразие. За стажеровку, по закону, платить должны Вам! А не на оборот
Финогенов Игорь
2023-01-23 15:10:48
Олег, вы что-то неправильно поняли. На этапе обучения компания платит работнику 1000 р. за один день. Никаких оплат со стороны работников нет и никогда не было.