ФитнесБар

fitnessbar
+7 (812) 244-02-00
Сайт: www.fitnessbar.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе ФитнесБар(7)
Данила (Бывший сотрудник)
23:02 15.03.2023
Близко к дому.
Прикольная футболка.
Игорь финогенов, сговорчивый ,всегда давал ответ.
Я работал на франшизе и из начальства знал только Игоря.
Неплохая премия за перевыполнения плана.
Со сменщиком сам выберешь ваш совместный график, так у меня было 4/2.
Есть свободное время для учебы. Ок из за ковидо людей было мало, может что то поменялось.
Палан продаж подъемный, нету токого что ставят миллиард и крутись, как хочешь
Это спокойная размерная работа, следить за магазином легко, штрафуют редко и только из за серьезной оплошностиоплошности
Задерживали зп, на два, три дня. Игорь Финогенов всегда отвечал и пытался сориентировать когда точно будит зп. Смена 13 часов это тяжело.
Денис (Бывший сотрудник)
12:31 08.01.2023
Никаких
- Заработную плату платят частями, с задержкой в 1,5 месяца чтобы получить кусок зарплаты надо звонить управляющему, и добиваться даты когда это кусок зп пришлют
- Работа в адском графике с 9 утра до 22 ч ( 13 часов ), даже в праздничные дни,кроме Нового Года по 13 ч, маразм
- Отношение руководства к продавцу как к говну, ты никто и звать тебя никак .
- После того как ты устроился на работу, нужно было сделать инвенту, по итогу кто последний тот и папа, платите со сменщиком
- Товара мало, и закупать его не никто не хочет, одни обещания. Но план ты делай, иначе очередь из желающих за забором работать
- Уебищные футболки, просто позор, смешно в них ходишь, снимают за них деньги, толстовка , на Апражке самая дешевая и то лучше
- Глючит касса, невозможно иногда пробить товар, и на тебя негодуют покупатели
- При увольнении платят зарплату частями поначалу, потом кидают .
Александр (Бывший сотрудник)
15:46 09.12.2022
1. Отсутствие штрафов
2. Много свободного времени
Анатолий (Бывший сотрудник)
14:21 09.12.2022
Можно параллельно свои дела удаленно решать
Василий (Бывший сотрудник)
16:16 19.01.2018
их нет
На собеседовании обещали зарплату не ниже 35 в самый плохой месяц. в итоге 26 был потолок.
за 13ч сменe зп 1000р. процент от продаж смешной. вычитают деньги за футболки, за просроченный товар, за украденное, заставляют идти на глупейшее обучение за который платишь из своего кармана. Начальство молодое и строит из себя не пойми кого, клоуны.
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:02 14.03.2023
1.Оплачиваемая стажировка. Выдают хорошую базу по пищевым добавкам + обучают современной технике продаж.
2.Руководство заинтересованно в твоём развитие. Каждый квартал устанавливается и модернизируется доп.мотивация направленная на увеличение плановых показателей.
3.Путь до работы. 90% магазинов находится в шаговой доступности от станций метро.
4.Свободное время. Есть дневной график со списком обязанностей, через месяц-два все доходит до автоматизма и появляется много свободного времени. Можно спокойно заниматься своими делами пока в магазине нет покупателей.
5.Гибкий график. Можете со сменщиком договорится на месяц вперёд кто в какой день будет выходить и подобрать для себя оптимальные выходные.
6.Доп заработок. Если есть желание заработать больше, то всегда можешь накинуть себе смен на других точках за доп.плату.
1.Платная униформа. (Футболка ≈ 1000р)
Менял раз в год, для кого критично, для кого нет. Тебе решать)
2.Вычитание из ЗП ЗАКУПОЧНОЙ цены просроченной продукции (просрочку надо отправлять на склад за 2 месяца до истечения срока годности , если не успел отправить то успей продать, не успел продать - покупай сам)
Олег (Соискатель)
11:24 06.10.2022