Ennergiia

Мы интернет-магазин Ennergiia. Предлагаем Вам большой выбор модной одежды, обуви и аксессуаров от российских дизайнеров и иностранных брендов. Ennergiia работает для того, чтобы вы с легкостью подобрали себе повседневный образ, наряд для особого случая или удобный комплект для занятий спортом.

Эннергия
8 (800) 511-03-85
Сайт: www.ennergiia.com
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ennergiia(36)
Ирина (Бывший сотрудник)
16:02 30.03.2023
Можно было заработать года 3-4 назад
Компания-помойка! Не тратьте свое время!
Елиг (Соискатель)
Город: Тюмень
18:08 17.11.2022
Можно работать удаленно или из офиса. На этом достоинства закончились.
Мне позвонила девушка HR, не представилась, не назвала компанию, просто нагрубила, спросила возраст и на этом основании мне отказала. Здорово наверное закон нарушать? Из-за Дарьи (немного магии интернета и я знаю не только имя, но и фамилию) создаётся впечатление ужасного сервиса. Мне доводилось собеседовать соискателей, но никогда я себе такого бы не позволила. Отказать из-за возраста ещё пол беды, но так общаться с соискателями…
ЛисаАлиса (Бывший сотрудник)
17:00 28.09.2022
Реально заработать 5тыс в месяц
Лена (Бывший сотрудник)
20:52 23.04.2022
сделали динамическое бронирование размера
В адресе интернет магазина две явных неоднозначности, как объясняет одноклассник даже при одном разночтении сомнения (и то постараются зарегистрировать оба). Нормальный сайт не будут регистрировать так как вернуться по этому адресу невозможно (как запомнить что 2 n и 2i)
захламляют доски объявлений
Зачем нужен работник-чтобы вбить заказ в сайт
Елена (Бывший сотрудник)
08:52 31.03.2022
Не увидела
Пришла месяц назад г Пермь
У так называемого руководства в голове полная каша, человек руководит и не может слова в преложение собрать! Разбирайся как говорится самостоятельно. Выше стоят тоже крайне странные особы, одна Кристина чего стоит.
Первое обучение - это как продать на авито!
Мне интересно, а поставщики знают чему учат некомпетентные руководители своих подчинённых?
Бренды устраивает, что вместо розничной площадки их товар продает Валя с авито в пакете Пятерочка?
Ну шаражка полная, не стоит вашего внимания.
18:44 08.03.2022
Веселые, каждый день что-нибудь новое
1. Зарплата черная, а это значит, что получишь ты зп или нет, узнаешь по факту.
2. Цены ломовые, продавай как-нибудь, сам реши как, себе купи в конце концов)
3. Товар со времен 90-х, новинки - чьи-то старинки.
4. Руководство! Очень веселое , усердно «работает»!
Анна (Бывший сотрудник)
10:38 21.04.2021
Зарабатывать можно было. Года два назад. При том хорошо, имея всего заказов 5 в месяц. Зарабатывала от 5 до 17 тр в месяц.
Вывод зарплаты от 5000р. Каждый день меняются цены, то вверх то вниз, каждый месяц меняются правила : оформления заказа, получения зп, доставок. Так не возможно работать. Требуют работать 24/7, прям требуют. Не дай бог скажешь что то не лестное в адрес магазина( о товаре) или об акциях, всё чуть ли не расстрел. С каждым днём условия для работы хуже. Рекламы никакой. Решили изменить магазин под другой формат, всех консультантов переделать в стилисты, за счет консультантов. В итоге кто хорошо продавал, но не хочет быть стилистом, всех под увольнение, без заработанной зарплаты. Не советую для подработки, всё вранье это не подработка уже. Так же как клиент не советую для покупок. Цены не оправдано завышены! интернет магазин для того и создан чтоб быть дешевле простого, в итоге ещё дороже чем в обычном магазине. Даже если покупать с бонусами, не большая скидка, но сколько геморроя , проще сходить в магазин.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:42 17.03.2021
В декрете отличное место работы,график свободный ,но кто хочет работать будет работать больше необходимого ,платят всегда и за всё . Работала 4 месяца ,люблю продажи . Ушла ,вышла на основное место работы
Нужно работать )
Анон (Соискатель)
21:05 04.03.2021
Что-то типа Тяньши. Берут всех. Работать на процент от заказов. Почитаешь отзывы, все становится ясно. Развод. Здесь не заработать.
Анна (Сотрудник)
18:09 25.11.2020
Гибкий график
Удалёнка
Устроилась туда консультантом. В мои обязанности входило выкладывать товар на всякие ресурсы по типу "авито" и "юлы" и барахолок (это, кстати, нарушение правил данных сайтов). Руководитель нашего звена была тётенька с психическими проблемами или я не знаю, как ещё объяснить её выпады по поводу и без. Требовала она с нас так, как будто мы работаем официально и по графику. В коллективе постоянная ругань, маты. Заработать денег там нереально, важно, чтоб были заказы, но никто ничего не заказывает. То есть, вы тупо тратите свое время на выставление товара, за это вам ничего не будет, вам заплатят только процент от покупок. Уволилась оттуда и послала всех нафиг. Рекомендую только тем, у кого тёплый круг очень большой, так как посторонние у вас заказывать не будут.
Пантера (Соискатель)
14:06 08.11.2020
Выслала им резюме, отаетили
Сказала, учусь два раза в неделю с 7-10. Тогда вы на не подойдёте, да ну, за 20 т на удаление, ахххаа берут кого попало, заставляют атюхивать убогие вещи, не понимают в сервисе толком ничего, я отдавала почти уже новое японское пальто, как две, одна администратор, вторая сотрудница, этой компании продавали это что то, что под мокрым снегом растает, я пошутила совсем не об этом, не по злому, меня заблокировали, хотя хамство там пропускают и хамить стала первая сотрудница Energiia. Лет 60. Им на авито и Юле нет резона сидеть, там же все платно
Слава (Бывший сотрудник)
17:27 21.06.2020
Если вкалывать то можно немного заработать
Магазин испортился, руководство любит только подлиз . Подставляют , зарплату не выплачивают . Одним словом , бабы без опыта добрались до бизнеса и не знают как правильно его вести.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:40 11.07.2019
на самом деле их много. не буду перечислять все.
Хорошая фирма, хорошее руководство. Буду краток, не буду всё расписывать. что самое обидное, то что не дорожат хорошими своими соотрудниками(. Проработав с ними около 4х лет водителем, просто распрощались со мной, отобрав автомобиль. Обидно конечно(
22:54 01.02.2019
Отличный способ заработка для домохозяек и мамочек в декрете. Свободный график работы. Удаленная работа. Для хорошего заработка,необходимо много времени.
Сам магазин имеет большой ассортимент для всей семьи, можно не выходя из дома отвеваться!
Валентина (Сотрудник)
Город: Тюмень
20:48 01.02.2019
Свободный график
Удаленная работа
Возможность совмещать с основной работой, учебой, декретом)
Хороший коллектив
Для работы нужен только телефон
Зарплата напрямую зависит от тебя
Не подходит тем, кому нужен соц.пакет
Юлия (Сотрудник)
Город: Всеволожск
14:06 31.01.2019
Работаешь из дома, не отрываясь от семьи. Можно зарабатывать неплохие деньги. Все честно - сколько заработал, столько и получил. Отличный коллектив и наставник!
Чтобы хорошо зарабатывать, нужно уделять много времени.
Владлена (Сотрудник)
19:16 30.01.2019
Удалённая работа, возможность работать в своём графике. Наставник помогает во всех возникающих вопросах, подсказывает и даёт много полезных рекомендаций. Отличная работа для мам в декрете, коей я и являюсь. Зарплату выплачивают своевременно и без обмана!
Нужно осуществлять большой товарооборот для того, чтобы получать хорошую заработную плату
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:13 30.01.2019
Дружный, отзывчивый коллектив, готовый всегда подсказать.
Можно хорошо зарабатывать, но нужно постараться, впрочем бесплатный сыр только в мышеловке)
Научат продвижению в разных соцсетях, и другим инструментам продаж.
Свободный график работы.
Можно покупать вещи и для себя с хорошей скидкой.
Касается только работы сайта и приложения
Лилия (Сотрудник)
Город: Казань
17:11 30.01.2019
Бесплатное обучение, свой наставник, который всегда поможет и подскажет. Удаленная работа со свободным графиком. Интересная тема для продвижения. Отличный коллектив. Своя личная скидка. Реальный заработок
Нужна побольше свободного времени для большого заработка
Город: Воронеж
15:34 30.01.2019
Интересная работа. Реальный заработок не выходя из дома. Дружный коллектив.
Не нашла.