ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Капитан о компании Элвес

Капитан
08:39 05.05.2013
Для этого и размешают что бы потом деньги вымогать, за удаление этого говна, При этом многие ведутся и платят, например ГК Энтузиаст. А некоторые дурачки за чистую монету принимают, эту срань.
Правду, нужно говорить в лицо, анонимка никогда правдивой не была. Просто постсоветские люди, привыкли срать там где едят. А мошенники этого сайта этим пользуются.
штабс капитан сруль жидонсон
2013-05-05 12:21:00
Да нихуя не согласен. Может сайт и левый, но инфа вся достоверная. Кстати на элвес много негатива на других форумах. Только там информация быстро удаляется неизвестными пидоргами. А так все остается на своих местах - элвес говно.
Кэп
2013-05-05 14:11:00
Особенно привлекателен этот ресурс, для душевно больных людей, и недобросовестных конкурентов.
Уциев Равиль Микалаевыч
2013-05-05 22:43:00
Все правильно, отзыв нормальный и главное правдивый. Какой хуй в интернете пишет хуету всякую про компанию и главное хуй пойми кто он вообще. А все ведутся на это и верят этой хуете.
дойче сольдатен унд оффицирен
2013-05-06 17:02:00
НИХУЯ . НИХУЯ ! Отзыв написан грязным, лживым мудаком. А подпёздыши ему поддакивают. Предлагаю администрации сайта банить нахуй этих холуёв.
Партнер
2013-05-06 18:09:00
Просто эта фирма не платит жуликам с этого сайта, в отличии оттого же Энтузиаста, ветка, которого была значительно длинней. но когда владельца сайта поймают, будет похохотать.
Gans
2013-05-06 19:09:00
ну во сам,Партнер нарисовался,собственной персоной. как только базары пошли про деньги и проплаты сайту,нарисовался не сотрёшь. сколько раз тебе повторять Партнер, не лезь ты туда куда собака хуй не совала. а то влупят тебе залупу за щеку пулей, и заставят на кожаной флейте играть третью симфонию Шостаковича.
Дрон
2013-05-08 20:47:00
Все отлично, хорошие условия . Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.
Якобсон Шолом Мойшевич
2013-05-13 13:50:00
Ваше высокоблагородие сударь ДРОН вы лжесвидетельствуете здесь и я вас уличил. Начиная с третьего предложения и до предпоследнего всё ложь. Столовая да есть, но за 15 минут обеда можно подавиться. Меня старого одесского еврея как у нас говорят не наебёш. Так что прекратите врать.

P.S а ещё я вас знаю, вы любите пукать в лифте и делать вид что ничего не было.