Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Петр о компании Элвес

Петр
00:34 10.05.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Неплохая компания, проработал там полгода всё было неплохо. Своевременная зарплата и т.д
Отрицательные стороны
----
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
призрак замка Моррисвиль
2013-05-10 12:32:00
опроверг(-ла) отзыв
ой бля,а чего же всего полгода...
Генадий
2013-05-12 22:20:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен, отличная контора. Тоже проработал там не очень долго - потом переехал в другой город, но работу вспоминаю все время с теплотой. Душевный коллектив и теплое отношение со стороны руководства и особенно директора - такого нигде больше нет.
.....
2013-05-13 05:59:00
опроверг(-ла) отзыв
полагаю что генадьевич !?
джо
2013-05-15 20:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Да это крокодил гена. Гондон
.....
2013-05-23 09:00:00
опроверг(-ла) отзыв
ну что вы джо ! ну не обижайте крокодилов ! тем более мультяшного добряка гену !
джо
2013-05-24 20:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Да никто их не обижает. Я вообще люблю рептилий. Всяких там кайманов, гавиалов, аллигаторов и прочих. А вот генадьевичей не очень жалую.
.....
2013-05-26 21:55:00
опроверг(-ла) отзыв
в этом я с вами солидарен !!!
Монтажник
2013-05-27 12:51:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен - отличный коллектив, в таком работается очень легко. Своевременная выдача зп, все очень хорошо в этом плане тут.
бетонщик
2013-05-27 16:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Монтажник вы врёте как первокласник который нассал в углу и не сознаётся.
.....
2013-05-28 07:47:00
опроверг(-ла) отзыв
а монтажник это тоже герасим и муму ?
а.с. пушкин
2013-05-28 19:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Да видно кгф за тургенева взялся. А раньше увлекался баснями Крылова, цитировал отдельные части басен.
.....
2013-05-29 10:58:00
опроверг(-ла) отзыв
нет Александр Сергеич ! зная костю подозревать его в таких [ низменных ] увлечениях как чтение книг ? нет ! нет !ну что вы право !!!!
eau de toilette
2013-05-31 18:59:00
опроверг(-ла) отзыв
нда уж... видимо с приближением лета у неудачника уволенного из компании обостряется сперматоксикоз, а так как никто дает, а дрочить уже ладони болят, то вот и приходиться здесь испражняться...
Ревизор
2013-06-01 10:40:00
поддержал(-а) отзыв
ЭЭЭ мудачье, ..... и который косит под пушкина , вы че нахуй белиный объелись, а ну съебали отсюда.
АПЧехов
2013-06-02 12:30:00
опроверг(-ла) отзыв
ревизор,свали-ка сам отсюда гоголем и не оскорбляй великого африканского блядуна-писателя.
Полезный отзыв?
Похожие компании