Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Григорий о компании Элвес

Григорий
22:43 12.05.2013
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Регулярная выплата зарплаты, предоставляется автомобиль, соц. пакет, страховка всех членов семьи,Своевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.
Отрицательные стороны
Да как то не замечал такого, все нормально тут,не могу выделить что то явно плохое.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
.....
2013-05-13 06:17:00
опроверг(-ла) отзыв
что хорошая школа согласен ! поработав с таким хамобыдлом ! как директорхозяин после можно работать уже где угодно ! ничего уже не страшно ! правда !таких более не встречал !
......
2013-05-13 13:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Полное враньё. Пиздить - не мешки ворочать.
грязный гарри
2013-05-13 18:40:00
опроверг(-ла) отзыв
эй сантехник,сюда срочно, говно течёт ниагарским водопадом. хлебало разевай и выхлёбывай, а то кгф-овские ребята развальцуют тебе каловый свищ, и резьбу в хлебальнике нарежут под свой размер.
Аленка
2013-05-17 01:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Григорий, вы на чём сидите? )))))))
билл клинтон
2013-05-18 21:05:00
опроверг(-ла) отзыв
На чем сидит гриша? Да на хую кгф. И похоже ему нравится.
Вана Дураков
2013-05-24 20:21:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с отзывом. Все так, даже добавить особо нечего такого существенного. ЗП, выходные, премии все нормально, как ведущих западных международных компаниях.

Ну а минусуют тут злопыхатели которые просто тупо завидуют ))) ну что ж , нам их жалко конечно чуток, но они сами виноваты так что будем их гнобить.
СКОТланд ярд
2013-05-24 20:41:00
опроверг(-ла) отзыв
дураков, не пугай ежа голой жопой...гнобить он будет...сам своим ником подрываешь авторитет "ВЕЛИКОГО ЭЛВЕСА".
Тетрадзе Ибрагим Альбертович
2013-05-27 12:40:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с отзывом. Пусть неудачники и дальше стараются поливают компанию нехорошими словами - только вот все равно у них ничего не выйдет, зря стараются - компания растет, развивается и причем успешно.
......
2013-05-27 15:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Тетрадзе ты иди в баньку сходи, хватит тут вонять ишакоёб сраный.
Саакашвили
2013-06-12 20:02:00
поддержал(-а) отзыв
Тетрадзе, все правильно вещаешь, молодца! А на мудака зеленого не обращай внимание.
......
2013-06-13 14:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Гонвно в гондоне. Грузины вы злочинци писюкатые, жебраки ссаные.
Федя
2013-06-16 00:54:00
поддержал(-а) отзыв
Сам ты гандон -хуй соси раз уволили. Хехехе, а нам и тут нормально. Можешь сколько хочешь свой кал метать - все равно бесполезно.
......
2013-06-26 15:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Федя мудачок ты ёбаный, меня не уволили я сам съёбся из этой срани. А таким мудакам как ты желаю дальше гнить в этой залупе !
Полезный отзыв?
Похожие компании