Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Гарасим о компании Элвес

Гарасим
13:00 27.05.2013
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Отзыв - полная наглая ложь.Просто чушь.Такому верить нельзя. Работаю тут уже лет 5 - ну нет тут такого, нет. Директор - нормальный мужик, который всегда поддержит. Да с ним особо не забалуешь - но относится он к своим подчиненным всегда по-человечески. Всегда можно получить помощь, если есть какие то у вас проблемы или что то нужно решить.А это очень важно в работе. Да и сама компания стабильная и надежная. Есть опора и защита у вас за спиной если вы тут работаете. Деньгами не обидят - будьте уверены. Но и работать тоже конечно же нужно - лодырей и лентяев тут не очень то любят и поэтому они тут долго не задерживаются. Ну а потом сами кусают локти от обиды и досады что их попросили из такой замечательной компании.
Отрицательные стороны
нет такого
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
фантомас
2013-05-27 15:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Как сказал Станиславский - не верю! Полный пиздёж, а не отзыв. Вот из за таких мудаков народ сюда и попадает, а когда понимают что попали как хуй в рукомойник уже поздно. Компания может и стабильная, но не надежная раз наёбывают. Ну а насчёт директора, бля просто смешно, так напиздить только великий сатирик может.
Токарь
2013-05-28 05:55:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с с отзывом, все так как написано. Стабильная зп, корпоратиыный отдых и всяческие бонусы.
.....
2013-05-28 07:41:00
опроверг(-ла) отзыв
кость ! ну какой же ты нахер герасим ? ты ж только электриком был ! или сталеваром ? а то и токарем я ж твою манеру письма изучил ! ты хоть слог бы менял что ли ?
эдуард викторович
2013-05-29 00:07:00
поддержал(-а) отзыв
фантомас, успокойся, угомонись, -хватит гавно по стенам брызгать. расслабся. накати стопарь если можно, не надо гавна, не надо - хватит.
фантомас
2013-05-29 18:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Эд. Ник. ты срать перестань и не будет говна. Если жопа не унимается заткни её хуем. Не своим, можно чужим.
фантомас
2013-06-01 12:59:00
поддержал(-а) отзыв
да шучу я , шучу конечно. На самом деле прикольная компания, отличные условия работы и прекрасный директор. Отличная зарплата и компенсационный пакет, отличное руководство. Дают отпуск оплачиваемый и проезд к месту проведения отпуска.
лихой затейник
2013-06-02 08:37:00
поддержал(-а) отзыв
эй фантомас пидорас, смотри мне больше так не шути, еще что нитт скажешь плохое про элвес по ебалу дам и жопу выебу, доиграешься у меня.
комиссар жюв
2013-06-02 12:05:00
опроверг(-ла) отзыв
так бля говноеды,нука нахуй с сайта съебались. устроили тут бля мутиловку. а затейник-мудейник будет ходить с обоссаной мордой,если ещё хоть раз тут чего напишет своим корявым подчерком.
админ
2013-06-04 12:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Обращаюсь ко всем элвесовским мудолизам - хватит врать народу. Как говорится из говна конфетку не зделаешь, поэтому ваш пиздёж бесполезен. Есть такая поговорка - сколько хуем не тряси капля всё же упадёт в трусы, так что не старайтесь ,,обелить,, эту конторку. Да и всем давно понятно что обеляют её только кретины СБшники, верные цепные псы фядота. Он скажет им сосать - они сосут, скажет написать чёнить здесь - они пишут. А вечером кинет кость, они накинутся на неё как верные псы.
Старшой
2013-06-04 23:38:00
поддержал(-а) отзыв
Админ, любезный, сразу видно что твой Отзыв лживый, если не сказать больше. Сразу видно что ты лжешь и наговаривает на компанию. Только вот почему? Лучше бы делом занялся и разобрался бы в себе, в своих пролемах, а видать у тебя от компании неприятные воспоминая, ну так всяко бывает с работой, люди даже и из газпрома увольняются, а ты хочешь чтобы прямо так везде гладко было. И вот тебе совет от читателей:

И не сливал бы свой негатив на других, видимо у автора какие то психологические проблемы, а разые можно верить таким отзывам? Тыже в каждой ветке, в каждом оьзыве пишешь одно и тоже, тебе уже просто никто не вепит. Конечно же нет.
04.02.2011
2013-06-05 16:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну блядь заебали мутанты страшные ! Сколько можно пиздить ? Мне вобщем похуй - что ебаться, что бороться -один хуй потеть. А вам жополизам не надоело отписываться ? Какой то Старшой нарисовался. Скорее всего бывший сапог, а ныне сбшник федотовский, тупой как жидовская бритва. Ведь вам мудакам никто не верит.
Маркизо де Стефанио
2013-06-05 20:46:00
поддержал(-а) отзыв
Высокоуважаемый Админ, большая просьба к Вам от всех пользователей данного ресурса - не засорять отстоями и грязью данный форум, так как всем уже надоело читать ваш высокоинтеллектуальный бред со смесью ломаного русского языка, и также надоело читать бред который вы тут несете, так как все равно в нем нет смысловой нагрузки.
мегрэ
2013-06-05 21:08:00
опроверг(-ла) отзыв
маркиз,иди дупло подмой, а то завоняло и мухи говняные полетели...не учи отца ебаться.
кучерявый
2013-06-07 13:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Маркиз хуиз бля, не нравится не читай и уебывай к хуям собачьим отседова. Защеканец хуев.
Цветков Виктор
2013-06-07 22:46:00
поддержал(-а) отзыв
Отличная компания в которой можно реализовать свой потенциал, для этого тут есть все условия которые предоставляет компания.
флинт
2013-06-08 13:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый сквайр Цветкофф не надо обувать пизду в лапти, вы грязно лжете. А будете врать дальше вас замучает дурной сон - голый боря моисеев с надроченым хуем. Ая пошлю вам черную метку.
Леха Хохлов
2013-06-10 08:17:00
поддержал(-а) отзыв
А я вот соглашусь с товарищем Цветковым потому что он правду написал. Да. Как бы тут кому не хотелось но он написал все так как естьв компании.
кацап треклятий
2013-06-10 14:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Леха Хохлов ты шо хлопчик сала тухлого обожрался или горилки палёной хлябнув. Ты это заканчивай баловаться здись, а то в угол поставлю на горох.
Слесарь монтажник
2013-06-10 15:22:00
поддержал(-а) отзыв
Да пацаны, вообще нормальная контора. Не понимаю что вы про нее так плохо все отзываетесь. Только конечно работать нужно а не сопли жевать, знать свое дело и добросовестно его выполнять. Я так и делаю - и никаких проблем здесь нет в этом плане. Ну что добавить - компания стабильная, развивающаяся. И главное еще что - нормальные отношения внутри коллектива сложились, и это кстати ценится в компании очень сильно.
кочегар
2013-06-10 17:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Блядь то слесарь то токарь, хуй вас мудаков разберёт. Сидите там в подвале ТК элвес самотыки вытачиваете и выпиливаете, а потом на своих жопах испытываете. Нравится им там работать, оно и видно привыкли целый день под хвост баловаться, уже дупла друг другу раздолбали под болт на 60.



Так что господа соискатели поосторожней при выборе этой фирмы. А то будете как эти два Ивана Дулина.
Денис
2013-06-10 22:45:00
поддержал(-а) отзыв
Кочегар, ты то видать себе уже сделал дупло у себя в очке под свою кочергу. Ну так и сиди ровно у себя там в кочегарке или где ты там, а тут не выступай с лажей полной, и долбись в попу.
леший
2013-06-11 14:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Денис который раньше был токарем про меня не надо, а вот себе ты уже видно выточил болванку фалоса и теперь вместе со слесарем друг другу в очко пихаете. Проверяете чьё дупло глубже. У вас пидоров оно так , нормальные мужики хуями меряются, а вы гомики жопами.



Ебут друг дружку, а деньги в кружку.
Трудовик-программист
2013-06-11 21:16:00
поддержал(-а) отзыв
Леший, шел бы ты лесом, а сюда не суйся, а , нухуй съебись и не мешай тут людям нормально отзывы читать. Ну какого хуя ты все здесь исписал и заебал всех уже порядком.
водяной
2013-06-12 12:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Трудовик бля хахахаха. Ебован иди помойся и протрезвей.
Валера
2013-06-12 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
Нормальная, стабильная компания. И точка! И хватит тут уже обсуждать и гавно перемалывать. Все нормально и стабильно тут. Всем успокоитьтя! Хватит сраться!
домовой
2013-06-13 14:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Валера вот с тобой я соглашусь маленько, гавна хватит , но только после того как кгф признает что он наёбщик и жадюга.
Димон
2013-06-14 20:23:00
поддержал(-а) отзыв
Валера, я тоже с тобой согласен, отзыв правдивый, ну а компания действительно стабильная и нормальная.
Димон
2013-06-14 21:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Ой бля ни то написал. Компания говно, работа хуевая. Не ходи туда.
Димон
2013-06-15 08:01:00
поддержал(-а) отзыв
снова этот пидор зеленый нарисовался, как такому пидарасу можно верить ? Хуету пишет полную. Так что не верьте ему, этому наркоману ебаному. Кстати поговаривают что за это дело его и уволили.
цеце
2013-06-15 12:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Я то может и зеленый, но хуля это цвет травы. А вот ты пидор голубой.
Кулаев Федор
2013-06-16 00:46:00
поддержал(-а) отзыв
Да, именно за это его и уволили.
04.02.2011
2013-06-16 18:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Федя иди поймай в лесу медведя.
Полезный отзыв?
Похожие компании