Домикс
+7 (962) 450‑13-08 +7 (8512) 43-43-20 +7 (8512) 42-42-10
Сайт: www.domix-club.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Наташа о компании Сеть магазинов Домикс

Наташа
10:30 28.09.2018
Город: Воронеж
НИЧЕГО!!
Расскажу вам о всех "прелестях" работы в Домиксе. очень двоякое мнение о фирме. Ведь кому то действительно нравится там работать (тем, кто проводит собеседования, у них работа никогда не закончится). В общем пришла я на собеседование, готовилась к нему как положено, чтоб показать себя с лучшей стороны. Но мне было мало времени уделено. больше рассказывали о отличных условиях работы, и карьерном росте. т.к. сразу сказали что я их устраиваю. Вышла я на работу, и только через месяц поняла, почему они так красиво пели передо мной. Потому что это все фальш. НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО ВАМ СКАЖУТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. По факту оказалось что зп ниже почтив 2 РАЗА!!!! я конечно готова немного поработать за идею, но когда я вижу перспективы, а не тут, где тебя просто облапошивают. Я впервые в жизни столкнулась с таким ожидание-реальность. Убежала оттуда через 1,5 месяца, и никому не советую вестись на этих обманщиков!
Эта работа стала "толчком" для меня собрать вещи и уехать в другой город, как давно мечтала. вот за это стпасибо.