Сеть магазинов Домикс

+7 (8512) 42-42-10
Сайт: www.domix-club.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Сеть магазинов Домикс
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Домикс(18)
Аноним! (Сотрудник)
22:18 14.03.2019
Уже нет
Сказать, что я разочарован - это не сказать ничего! Многое поменялось с момента моего трудоустройства, а в первую очередь отношение руководства компании к своим сотрудникам. Стали вводится необоснованно высокие планы, записываться консультации на телефон или диктофон (после этого слышишь не всегда лестные отзывы более опытных сотрудников о твоих консультациях), введены штрафы, которые за одно и тоже замечание могут варьироваться от 0, 5 до 5%, трудоустройство не понятное (з. п. серая), а изначально обещали прозрачные условия труда, удержание за инвентаризации. Даже не знаю на сколько меня еще хватит.
Василий (Бывший сотрудник)
09:01 18.02.2019
немного правды о домиксе владимир и работающих частично сотрудников)
половина коллектива постоянно прибывают в неадекватном состоянии, кто накуренный, кто под действием солей и амфетамина, кто с бодуна и жутким перегаром. Соответственно и обслуживание такое неадекватное))) сто процентная правда, и потому рекомендую задуматься прежде чем идти и покупать на этом дне что либо)
Кристина (Соискатель)
12:02 10.08.2018
Никаких достоинств !!!
Отвратительное обслуживание клиентов !!!!! Неопытные сотрудники !!! Администраторы разговаривают с клиентами так, будто с друзьями на лавочке во дворе сидят !!! Обещали привезти заказанный мною товар в один день, а привозят в другой, из-за этого пришлось переносить ремонт !Обещали позвонить и в итоге звонка не было ! И было это не однократно, приходилось в день по несколько раз приходить к ним и ждать свой заказ !!По адресу: г.Волгоград, проспект Жукова, 94, ТЦ Аура, никому не рекомендую приходить ! Обманут, еще и нахамят !
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:41 18.06.2018
Есть возможность расти, отличный график, проходит хорошее обучение, переехал жить в Ростов, если откроется там магазин буду пробовать повторно устраиваться
Работал в магазине Домикс пол года, что сказать, в компании есть свои стандарты, которые нельзя нарушать или получишь штраф, руководитель не дает бездельничать, зарабатывать можно если соблюдать правила, был официально устроен, график работы просто идеальный с 9:00-18:00 и ни разу не задерживался, по сравнению с теми компаниями где работал раньше с 8:00- 20:00 и постоянные задержки, или в Пятерочке работал где по ночам оставались постоянно, заработать можно и 60 000 р. а можно и 20 000 кто на что горазд.
10:46 16.06.2018
Был у меня опыт работы в компании Домикс и действительно там не все так классно, как обещают изначально. На собеседовании обещали хорошую зарплату, адекватный график, оплачиваемый отпуск. По факту все совсем не так, зарплаты меньше из-за непонятных штрафов, про отпуск вообще молчу, социального пакета нет, так как нет официального оформления вообще. График работы может меняться, и всегда не в вашу сторону. Начальство там, как говорится «по объявлению набрали», некомпетентность их видно за километр, но при этом гонора у них, как будто бы МГИМО окончили. Единственным плюсом для меня был – это то, что близко к дому было, но я лучше на пол час раньше встану и поеду на автобусе, чем буду там работать за такие копейки.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
20:18 06.05.2018
Фирма далеко не очень. Отсутствуют малейшие условия для комфортной работы. И, помимо этого, постоянный стресс на фоне хамского поведения «руководителя», и низкой зарплаты. Замечу, что на собеседовании мягко стелит, даже вызывает доверие. Позднее мнение меняется и о нем и о «магазинчике».
Олег (Соискатель)
09:55 20.11.2018
немного
Пытались с другом устроиться сюда на работу, но перед этим пообщались с местными менеджерами, и передумали. Условия работы крайне сомнительные. Оформляют только через 3-4 месяца после начала работы, да и то в ИП ..Да и график работы нас не устроил - по 12 часов с двумя выходными, которые всегда приходятся на середину недели... Да и сам процесс работы весьма запущен. Не налажено никакогоо нормального контроля за товаропотоком, поэтому, как будут платить зарплату, тоже весьма непонятно. В общем, решили поискать другие варианты для трудоустройства
Город: Ставрополь
21:45 12.11.2018
Не увидела
Не лучшее место из тех, где мне приходилось работать.
Из плюсов только близость к дому, в остальном я недовольна практически всем ! Во первых, зарплата не соответствует тому, что вам обещают. За первый месяц работы я получила сущие копейки, хотя о каком-то испытательном сроке и речи не шло. Оформили меня только через три месяца в ИП Свириденко, зарплата стала немногим больше.
График сложный очень, 5*2 по 12 часов, переработки не оплачивались, но периодически бывали.
Я уволилась через пол года, нашла лучший вариант и если честно, после ухода вздохнула с облегчением! Не рекомендую.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:57 08.11.2018
Работал в этой сети менеджером. Хочу поделиться своим отрицательным опытом. На собеседовании обсудили все условия, а по итогу работу построит сложно, т.к. нет четкого контроля за товародвижением, зарплата отличается от обещанной, трудоустроится можно только через 3-4 месяца, не раньше! А ещё очень неудобный график работы 5х2 с 9 до 21, выходныевсегда среда, четверг, который никак нельзя перестроить. Вобщем никому не советую там работать.
Наташа (Бывший сотрудник)
10:30 28.09.2018
НИЧЕГО!!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
23:50 04.07.2018
Если б ещё были
Столкнулась не с работодателями, а рабовладельцами .Очень не порядочные люди! Обходите эту компанию стороной. Пригласили на собеседование,все было отлично, рассказывали что все официально ,зарплата у трудолюбивых сотрудников около 40 т.р..,компания развивается и условия работы будут только улучшаться. Кого не заинтересует такое предложение? На самом деле компания ‘’развивается’’ за счет экономии на сотрудниках и их заработной платы .Заработать можно максимум 25 т.р,при условии что ты будешь работать за десятерых и домой ходить только переночевать.При этом никакого опыта я не получила (кроме геморойного ). Я же не прошу денег с небес, я готова зарабатывать, дайте хорошие возможности. А в Домиксе сплошной лохотрон дурят и клиентов и сотрудников.
Артем (Сотрудник)
13:03 28.06.2018
по моему мнению эта компания просто некомпетентна, чтобы обслуживать людей в большом количестве и самое главное, уважения к свои сотрудникам не было и не будет. Всем наплевать. Опыт работы был около двух месяцев назад, мне этого хватило. Мало того, что устраивают официально после двух или трех месяцев после начала работы, так еще не устраивает такой график работы: 5х2 с 9 до 21, выходныевсегда среда, четверг, не плавающие.
Екатерина (Сотрудник)
10:23 20.06.2018
НЕТ!
Нет переработок? Да вы что?? Выходных не дождешься и не допросишься! Одни обещания! Стандарты заключаются в том, чтоб раньше 21 домой не уйти. Врут и не краснеют!
Екатерина (Сотрудник)
10:19 20.06.2018
НЕТ!!!
Все вранье! Переработки каждый день, выходных не дождешься и недопросишься, никакого официального трудоустройства! Стандарты заключаются в том, чтобы задерживаться до 21 вот и все. Хамы!
Саша (Бывший сотрудник)
21:41 15.06.2018
отсутствуют
Всем здравствуйте. Работал я как-то в компании «Домикс» и честно говоря разочаровался по полной программе. Всего того, что обещали не было от слова СОВСЕМ. Я конечно понимаю, что все приукрашивают на собеседовании, и работодатель, и работники, но не настолько же. Больше всего разочаровала зарплата, вместо обещанных 40 тысяч на собеседовании максимум 25, и те в конверте, так как нет официального трудоустройства, а это большой минус для меня. Из-за отсутствия контроля очень сильно процветает воровство, которое впоследствии отображается на зарплатах всех рабочих, ну кроме начальства конечно. Из плюсов и вспомнить то нечего, а вот минусов ещё очень много, если все перечислять, то можно целую книгу написать.
Вася (Соискатель)
20:16 06.05.2018
Не выявил
Все как то подозрительно, конечно. Собеседование длилось минут 10 от силы, и за столь короткое время, по ходу, человек, который его проводил смог сделать вывод о моей компетенции (хотя в продажах я очень давно). Обещали позвонить, но звонка так и не последовало, наверное — не царское это дело, перезванивать. Ну что же удачи вам, в вашем не легком деле.
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
20:02 06.05.2018
Из плюсов могу выделить только душевный коллектив, который пытался оказать всяческую поддержку.
В жизни возникли финансовые трудности, знаете как все бывает «навалилось одно на другое». Устроился на работу с трудом, прошел собеседование, вроде все нормально. Позднее пришлось снять розовые очки, фактическая зарплата была намного ниже обещанной, даже по оценкам нашего города-это даже не средняя з.п. Попытка объяснить свою ситуацию начальству, была смешана с грязью, объяснить из чего складывается зарплата так же ни кто не попытался. Это, пожалуй, все, что вам надо знать об этой работе.
BD (Соискатель)
09:07 28.04.2018
Не могу выделить
Доброго времени суток!
Компания во Владимире новая, отзывов нигде не нашел, очень жаль - потому как не хочется тратить время на бестолковые собеседования. При этом на официальном сайте есть информация, что работают с 1999 года, очень странно!
Делаю выводы:
1. Возможно был ребрендинг (изменили название в связи с проблемами различного характера)
2. Возможно просто набивают себе цену "с 1999". Оригинально.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Домикс