Центр развития туризма Свердловской области

Государственное бюджетное учреждение Свердловской Области "Центр Развития Туризма Свердловской Области"

Свердловской Области "Центр Развития Туризма Свердловской Области"
+7 (343) 350-05-25
Сайт: gotoural.com
Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Центр развития туризма Свердловской области
Отзывы сотрудников о работодателе Центр развития туризма Свердловской области(17)
Андрей Викторович (Сотрудник)
09:25 14.03.2024
Стабильность, регулярная заработная плата, надбавки, премии
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:34 05.02.2019
Юлия (Бывший сотрудник)
16:38 26.10.2018
Государственное бюджетное учреждение, официальная белая зарплата, все отчисления в пенсионный фонд и налоговую службу, интересная разноплановая работа, связанная с общением и консультированием туристов, подготовкой различных деловых мероприятий, дружный коллектив.
Огромная текучка особенно в отделе кадров, при мне с 2015 года поменялось столько начальников кадров и специалистов, что я уже счет потеряла. Итог, безграмотно организованная работа отдела кадров, куча совместителей по всем отделам, когда фактически пашут начальники отделов и специалисты 1 категории. Чем занимаются совместители и какой у них функционал тоже не совсем понятно, особенно по отделу продвижения.
ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
13:26 23.03.2017
Не знаю.
Центр развития туризма не знает современных тенденций на рынке туризма.А он по словам зам. министра культуры России она такова:" Иностранцы хотят видеть настоящую Россию,т.е глубинку.Им это надо, чтобы понять суть русских и т.д." А г.Туканова видит только то , что раскручено и во что не надо вкладывать деньги.А глубинка для нее , мягко говоря не понятна. А с такой позицией ей никогда не показать туристам ничего настоящего и стоящего в России.
ЧЕЛОВЕК (Бывший сотрудник)
19:10 24.01.2023
ПРАВИТЕЛЬСТВО
Я бывший сотрудник, выполнявший добросовестно и очень ответственно свои трудовые обязанности, но пришлось "вынуждено" уволится с этой работы, что принесло немало сильных страданий. Мною написаны отзывы о негативной работе в этой компании. Я хочу сообщить всем, кто читает их - это правда! НО Я ВСЕМ ВСЕ ПРОЩАЮ! И ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, ЕСЛИ КОГО-ТО ОНИ (ОТЗЫВЫ) ОБИДЕЛИ! ПРОСТИТЕ. БОГ САМ ВСЕХ НАС РАССУДИТ, КТО ПРАВ, КТО ВИНОВАТ И ПЕРЕДАЮ ВСЕ НА ЕГО ПРАВЕДНЫЙ СУД! ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУДЬЯ В ЭТОМ МИРЕ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!
УВОЛЕННЫЙ СОТРУДНИК (Бывший сотрудник)
18:54 24.01.2023
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:04 13.11.2018
Не нашла
Сотрудников не ценят и не уважают , в то время, когда я работала начальником отдела продвижения была Прокудина Анастасия- любимое занятие которой было бегать жаловаться на других сотрудников директору, прием из-за её жалобы уволили бывшую начальницу этого отдела-Лексикову Екатерину, а Прокудина заняла её место ради чего и затевала эту подлость. Знаю, что совместители числятся только, а над деле работает всего несколько сотрудников!
Бывший сотрудник юридического отдела. (Бывший сотрудник)
01:53 04.03.2018
Расположение в центре города.
Здравствуйте, дорогие коллеги-юристы! Профессия юрист -уважаемая и достойная. В Центре развития туризма нам юристам работать унизительно. Юрист не должен находятся на инфостойках в выходные дни. Там могут работать люди без высшего образования. Юрист организовывать правовую работу. Ознакомьтесь с отзывами. Разве можно юристу терпеть такую обстановку и отношение. Надо быть выше. Удивляет, что данные факты происходят в государственном бюджетном учреждении, подведомственном Правительство Свердловской области??? Начальник правового отдела грубо нарушает нормы законодательства о режиме труда и отдыха , принуждает к увольнению работников. Создается впечатление, что данная организация является его собственностью. Запомните- Бокий Андрей Викторович так называемый начальник правового отдела, который систематически вынуждает юристов увольняться с этого места работы. Может эту ситуацию кто-нибудь остановит? Удачи вам, берегите себя и если вы истинный юрист, то цените себя. Всего наилучшего!
Доброжелатель...... (Бывший сотрудник)
05:02 03.03.2018
000000000000
Бывший сотрудник. (Бывший сотрудник)
04:18 03.03.2018
Нет. Не тратьте время даром. Потом прийдется искать новую работу. Сразу найдите.
Несколько раз уже писали отзывы с моей подругой. Она ищет работу, мониторим вакансии юридические. Вчера на сайте зарплата увидели очередную вакансию Центра туризма СО. В этот раз выставили так называемого главного специалиста по закупкам. Решили завуалировать должность юриста, а это эта должность и есть. Она числится в правовом отделе и называется главный специалист отдела по правовой работе. Начальником этого отдела является Бокий Андрей Викторович, который набирает временную бесплатную черную рабочую
Бывший сотрудник. (Бывший сотрудник)
05:21 13.02.2018
Правительственное государственное учреждение.
Прощаю всех и прошу прощение у всех за всех. Желаю благополучия.
соискатель (Соискатель)
22:01 30.01.2018
НЕ ЗАМЕЧЕНО.
Было желание устроиться на работу, но после собеседования и прочитанных отзывов желания нет. Не пойду и друзьям не рекомендую. При собеседовании все преподносят в одном цвете, а потом получается все ужасно!!!!!!!
Незабудка. (Бывший сотрудник)
17:47 23.01.2018
Обман сплошной.
Выставили вакансию с зарплатой 31 400 р. Такой зарплаты никогда не было. Обман!!!!!!! была 25-тыс. если работа на стойках в выходные -очень часто бывает, то оплата в два раза меньше, а не больше как положено. в двойном размере не оплачивают. день отдыха - отгул потом, который не оплачивают. Изза этого зарплата маленькая,а работа большая- особенно в выходные дни разлука с семьей,друзьямию Ради чего??? хотите отпуск 28 кал.дней по ТК РФ не получите. Не положено!!!!!! Подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сотрудник 2015 (Бывший сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
02:47 16.01.2018
Отсутстствие достоинства.
Вчера написала 2отзыва. Работала там юристом в 2015г. Вчера просматривали вакансии с подругой. Увидели на сайте работа 66 требуется юрист и сразу поняла, что очередной юрист убежал. Мы монитором вакансии и видим постоянно через требуется юрист и другие сотрудники. А начальник юр.отдела величина постоянная, не сменная. Когда пришла работать он был и сейчас он тоже... Несколько лет ушло. Я общаюсь с дюжими, работающими там давно и они рассказывают мне все, что творится. Просили эти отзывы написать и рассказать обо всем вот и пишу ради людей, чтоб задумались. Если ищут стабильную и надежную работу. Я давно нашла другую и радуюсь и вам желаю всего хорошего. Берегите себя и своих близких. Желаю удачи всем, а тем кто это все творит пусть будут ПРОЩЕНЫ. Р.S. Не имеют отношения эти мои отзывы к вышестоящему руководству Тукановой Э.Н. и Шестаковой Н.Е. Они очень грамотные и солидные руководители. Хорошее о них осталось впечатление. Благодарна за работу с ними и желаю им удачи и счастья.
бывший работник (Бывший сотрудник)
21:50 15.01.2018
Ужасно. Без достоинств.
Почитали отзывы сотрудников. Действительно все так. Работала в отделе кадров, постоянная текучка кадров. Могут уволить всегда и быстро, если что-то не понравиться. На моих глазах были одни увольнения. Да, много поменялось работников. И секретарей, начальников отделов кадров, выставок. Увольняют не дав доработать до отпуска, выплачивают при увольнении "голый" оклад около 10000руб. Работу в выходные и праздничные дни не оплачивают как надо. Постоянно давление,негатив в коллективе. Ужас............
Бывший сотрудник юридического отдела. (Бывший сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
03:45 15.01.2018
Одни недостатки.
Да, помню работу в этом аду юристом. Давненько правда, но ужасн трудно забыть. Так называемый начальник Бокий Андрей Викторович от которого все бегом убегают. Он сидит и боится что его выгонит директор. Боится юристов, которые умнее и перспективнее его. Если это почувствует, то выживит быстренько. У него все под контролем. Врагу не пожелаю там работать. Нервы, утопия, деградация. Обходите стороной, если хотите себе счастья. Выходных нет. Работа на Вокзале и Аэропорту. Сплошной негатив, контроль, надзор Бокия А.В. Пожалейте себя и своих родных людей. Если не верите, можете проверить.
Бывший работник. (Бывший сотрудник)
Город: Ейск
03:24 15.01.2018
Достоинства отсутствуют.
Жестокое отношение в людям. Как к рабам. Большая текучка кадров. Маленькая зарплата, неинтересная работа, нет карьерного роста, нельзя общаться между собой коллегам. Тюрьма, надзор, обиды, крики, оскорбления руководства. Особенно текучка постоянная в отделе выставок и еще большая в юридическом отделе. Все убирают быстро. Все разваливается, хуже чем в частной конторе. В выходные работа на инфостойках , которая почти не оплачивается. Полная обдираловка.