Свердловской Области "Центр Развития Туризма Свердловской Области"
+7 (343) 350-05-25
Сайт: gotoural.com
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника ирина о компании Центр развития туризма Свердловской области

ирина
13:26 23.03.2017
Город: Нижний Тагил
Не знаю.
Центр развития туризма не знает современных тенденций на рынке туризма.А он по словам зам. министра культуры России она такова:" Иностранцы хотят видеть настоящую Россию,т.е глубинку.Им это надо, чтобы понять суть русских и т.д." А г.Туканова видит только то , что раскручено и во что не надо вкладывать деньги.А глубинка для нее , мягко говоря не понятна. А с такой позицией ей никогда не показать туристам ничего настоящего и стоящего в России.
посетитель
2018-01-22 16:51:14
Привет Всем, какие современные тенденции на рынке туризма??? Кому нужна эта глубинка? Вы о чем??? Надо искать нормальные отношения в коллективе.... Текучка сумасшедшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сбежавший работник.
2018-03-07 06:15:03
В статье в интернете депутата законодательного собрания Свердловской области Вячеслава Вегнера
"Зачем деньги Эльмире Тукановой?" от 12 ноября 2017 г. на многие вопросы вы найдете ответы.
Красавцы и красавицы......
2018-03-07 19:01:16
Дорогие друзья, 7 марта 2017 г. опубликована новая статья РИА "Новый день" с названием: "Центр развития туризма Свердловской области брал на подряды компанию до этого "кинувшую" заказчиков". Советуем почитать..... Наверное это подарок руководству ЦРТ СО к международному женскому дню 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!