Свердловской Области "Центр Развития Туризма Свердловской Области"
+7 (343) 350-05-25
Сайт: gotoural.com
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Сотрудник 2015 о компании Центр развития туризма Свердловской области

Сотрудник 2015
02:47 16.01.2018
Город: Верхняя Пышма
Отсутстствие достоинства.
Вчера написала 2отзыва. Работала там юристом в 2015г. Вчера просматривали вакансии с подругой. Увидели на сайте работа 66 требуется юрист и сразу поняла, что очередной юрист убежал. Мы монитором вакансии и видим постоянно через требуется юрист и другие сотрудники. А начальник юр.отдела величина постоянная, не сменная. Когда пришла работать он был и сейчас он тоже... Несколько лет ушло. Я общаюсь с дюжими, работающими там давно и они рассказывают мне все, что творится. Просили эти отзывы написать и рассказать обо всем вот и пишу ради людей, чтоб задумались. Если ищут стабильную и надежную работу. Я давно нашла другую и радуюсь и вам желаю всего хорошего. Берегите себя и своих близких. Желаю удачи всем, а тем кто это все творит пусть будут ПРОЩЕНЫ. Р.S. Не имеют отношения эти мои отзывы к вышестоящему руководству Тукановой Э.Н. и Шестаковой Н.Е. Они очень грамотные и солидные руководители. Хорошее о них осталось впечатление. Благодарна за работу с ними и желаю им удачи и счастья.
Бывший сотрудник.
2018-03-05 03:11:40
Да там постоянно все бегут, как с потопляемого корабля. Люди не хотят тонуть и уйти на дно. А там самое настоящее дно. Утопия.... Зарплата интересно оплачивается: оклад около 10-15 тыс., а остальное проценты "премия". Если не будешь задерживается, потакать и заглядывать в рот Бокию А.В., то будешь получать " голый" оклад. Он так и говорит надо каждый день задерживаться, иначе денег на премию не хватит для вас. Нормально? Все говорит из подтяжка, что никто не слышал и не знал кроме вас. На месте надо сидеть и никуда не выходить. Он говорит, что надо ПАХАТЬ. Никаких перерывов. А он будет сидеть напротив и постоянно следить за вами и контролировать. Относительно всей обстановки - осенью враги Центра туризма сорвали специально выставку Експотревел. Сейчас Бокий А.В. отстаивает защиту чести и достоинства руководства и не может видимо до сих пор отстоять в Арбитражном суде. Посмотрите на сайте суда. Постоянно откладывается заседание. На сайтах работы просмотрите сколько раз выставлялась вакансия главного специалиста юриста. Сейчас тоже выставили. Видимо очередная жертва сбежала, ищут новую........Смотрите не обожгитесь....Один Бог справедливый судья во всем этом. Вот Он справедливо и рассудит всех. Кто прав, кто виноват....и рано или поздно вынесет Свой Приговор.... Потом ненадолго никого винить, кроме себя самого..........))))))))) Удачи и благополучия вам.
Сотрудник......
2018-03-12 05:57:20
7 марта 2018 г. подано исковое заявление Челябинским государственным университетом к Центру развития туризма в Арбитражный суд Свердловской области. Информацию можете получить на сайте Арбитражного суда СО. С Челябинским университетом заключался контракт по обучению сотрудников. Видимо не исполнен, раз судебное дело сверстали...........
Работник........
2018-03-12 19:44:51
В очередной раз решение АС СО не состоялось, деловая репутация руководства ЦРТ не защищена..... по иску ЦРТ к РИА "Новый день" и Мальцеву Михаилу - исполнительному директору УАТ. Заседание снова и снова откладывается...... Вопрос в том , должны ли два учреждения связанные общей целью выяснять отношения. Может быть это негативно скажется на развитии туробласти в нашем Уральском регионе? Скорее всего только взаимопонимание может способствовать этому развитию, а не претензии в судебном порядке ЦРТ к УАТ?