Рейтинг компании:
Другие названия:
Свердловской Области "Центр Развития Туризма Свердловской Области"
Телефоны:
+7 (343) 350-05-25
Сайт: gotoural.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр развития туризма Свердловской области

Юлия
16:38 26.10.2018
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Государственное бюджетное учреждение, официальная белая зарплата, все отчисления в пенсионный фонд и налоговую службу, интересная разноплановая работа, связанная с общением и консультированием туристов, подготовкой различных деловых мероприятий, дружный коллектив.
Отрицательные стороны
Огромная текучка особенно в отделе кадров, при мне с 2015 года поменялось столько начальников кадров и специалистов, что я уже счет потеряла. Итог, безграмотно организованная работа отдела кадров, куча совместителей по всем отделам, когда фактически пашут начальники отделов и специалисты 1 категории. Чем занимаются совместители и какой у них функционал тоже не совсем понятно, особенно по отделу продвижения.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший сотрудник.
2018-10-28 17:17:31
опроверг(-ла) отзыв
Огромная текучка во всей организации, а не только в отделе кадров. Руководство безболезненно прощается со всеми людьми и не интересуется куда человек уходит. Зарплата при работе в выходные за "даром", потом отгул неоплачиваемый. Консультирования туристов о котором вы говорите как такового нет, люди подходят очень и очень редко. Консультации делаются в письменном виде для " галочки". Для выполнения плана. Придумываются, они нереальные. Спросите любово, кто там работал, т.е. работа на стойках информационных- это занятие ложью, обманом, писать несуществующих людей, несуществующие вопросы и ответы на них. На эти консультации выделяются огромные срелства из госказны, а они обманные, как "мертвые" души!!! Оплата труда тоже не стабильная. Если руководство не поставит проценты надбавочные в окладу, то получите оклад "голый", а это не более 15000. Вот и думайте. Руководство часто занижает эти проценты, чтобы их получить надо " на цыпочках" ходить перед ними. Ужасная атмосфера в коллективе, ужасное отношение руководства к подчиненным. Директор Туканова Эльмира постоянно очень очень и очень сильно кричит на людей по любому пустяку, что-то не понравится вынуждены будете уволится. Это не работа, а проходной двор. Не надолго. Руководству удобно у них зарплата огромная, а простым там делать нечего, стрессы только. Подумайте...
Бывший сотрудник.
2018-10-28 23:28:38
опроверг(-ла) отзыв
При приеме на работу, на собеседовании не говорят о том, что надо будет "придумывать" консультации в выходные на инфостойках в Аэропорту и ж/д вокзале. Об этом говорят при заключении трудового договора, когда ты уволился с прежней работы и тебе деваться уже некуда. УЖАС сидеть в выходной день на Ж/д вокзале на инфостойке или в аэропорту и "придумывать" якобы оказанные консультации. Обман, ложь. Работа этого учреждения строиться на обмане и лжи. На эти консультации выделяют миллионы, а их придумывают. Никто не подходит, только если спросят где туалет, или зарядить телефон. Таким образом, это воровство денег из госказны. Эти деньги зарабатываются на обмане и лжи. Обман, ложь, воровство - это большой ГРЕХ, делая это счастья и радости в жизни не будет. Задумайтесь, люди.....
Разочарованный...в развитии туризма в Екатеринбурге.
2018-10-28 23:44:58
опроверг(-ла) отзыв
Рыба гниет с головы. О чем думает руководство в лице Тукановой Эльмиры?
Екатеринбургская красотка.
2018-11-03 12:11:22
поддержал(-а) отзыв
Эх, Эльмира, Эльмира, задумайся, а то останешься безработной, когда уйдет с поста губернатор. Придется вернуться в Башкирию или туда откуда ты приехала искать работёнку. Нам в Екатеринбурге такое отношение к людям ненужно. Надо иметь, доброту, сострадание, человечность, радость, искренность, а превозношение, гордыня ни к чему хорошему не приведут. Все люди от вернуться от тебя. Удачи!
Работник........
2018-12-13 02:01:32
поддержал(-а) отзыв
Надо вычищать наш город Екатеринбург от пришельцев, творящих такой беспредел. Это город святой Екатерины. В нем должно быть все свято, радостно и чисто, но не подло.
Сбежавший сотрудник.....
2018-12-13 02:47:04
поддержал(-а) отзыв
Кто там работает или будет работать ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ бухгалтера ЛАНЕЦ МАРИНУ и "юриста" БОКИЙ АНДРЮШУ. Они в глаза вам будут улыбаться, а потом нож в спину получите от них очень нежданно. Они создают видимость, что во вражде, это такое хитросплетение выведывать информацию и передавать друг другу. На самом деле они прекрасно общаются и говорят после корпоратива ездили в баньку вместе парится.... Так, что ОСТОРОЖНО!!! Хитрость подстерегает вас!!!!
Бывший сотрудник.
2018-12-13 09:07:22
поддержал(-а) отзыв
НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО. Каждый будет отвечать за свои поступки...
Полезный отзыв?
Похожие компании