Бигам, компания
8 (800) 200-28-55
Email: help@bigam.ru
Сайт: bigam.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Алена о компании Бигам

Алена
12:54 04.11.2018
Город: Ярославль
Их вообще нет!
компании
Позвонили, пригласили на собеседование. Я пришла, принимала меня Татьяна, темненькая женщина у двери сидит, лет 35. Как она меня "высушила" своими тупыми вопросами, даже не касающимися к вакансии. Она гоняла меня по всей трудовой книжке и даже по моим неофициальным местам работы. Спрашивала все досконально, от и до. Вплоть до того, с кем я общалась и как я общалась на работе. Заставила проходить какие-то тесты, якобы на внимательность. Потом дала анкету заполнить листов на 5. И еще какой-то тест, вопросы там были такие, чуть ли ни "с кем вы спите, удовлетворяет ли вас ваша сексуальная жизнь". Дебилизм просто! И это все для того, чтобы тупо работать у них продавцом в маленьком замухрышном магазинчике на Вспольинском поле! Я вышла от этой Татьяны вся обессиленная, в поганом состоянии, мне даже рыдать хотелось. Не девушка, а энергетический вампир какой-то! Пусть сменит тактику проведения собеседования! А то возомнила из себя, краля! В итоге эта пи*да мне сказала, что они уже давно взяли продавца и он на испытательном сроке. А мне позвонят когда-нибудь, но не факт!!! Это издевательство над людьми!!!