АвтоМАШ

+7 (495) 787-00-70
+7 (495) 641-33-33
Сайт: auto-mash.ru
Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоМАШ(45)
Леонид (Бывший сотрудник)
12:20 18.10.2017
Плохих моментов в рабочей деятельности практически не было. Возникали мелкие передряги, так как клиенты разные. Одни требуют внимания, другие же отказываются от всякой консультации, а потом говорят о некомпетентности менеджера. Автомобили продаются хорошо, так как бренды на слуху. Зарплата вовремя, процент от продаж приличный, план вполне достижимый. Оформление официальное, правда после нескольких месяцев стажировки. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Официально оформление после оплачиваемой стажировки
Елена
18:00 23.10.2014
1.Белая зарплата

2.Приятные и отзывчивые девушки ( Светлана,Нина,Регина) в отделе по приему документов на оформление.

3.Внимательный директор Андрей Вячеславович (не Якунин А.В.).Все время подходил спрашивал,как я ...нравится ли работа...
Валентина
13:19 14.08.2014
Работала в компании более полутора лет, коллектив отличный, зарплата всегда в срок. Да, есть некоторые неудобства с выходом на работу по субботам, но тут уж ничего не поделаешь. Зато если есть переработка, не обманут, заплатят за каждый переработанный час.
АНОНИМ АНОНИМ
13:53 09.05.2014
Ничего хорошего.
Постоянно нарушают договорные обязательства с сотрудниками.

АВТО МАШ: - 1. Хамское неуклюжее руководство коллективом.

2. Разводят клиентов. (Заказал покупатель машину в базе а ему полюбому насовывают галимое дополнительное оборудование криво установленный при том что голая машина еще стоит на складе).

P.S. Если ВАЗ будет продавать свои посредственные творения через таких горе дилеров, то как производителя авто мы скоро о нем забудем.
Семён Семёнов
14:12 25.04.2014
Коллектив отличный, конечно как себя поставить. Зарплата всегда в срок, платят так как работаешь.
Рыба начинает гнить с головы, а эта голова Якунин А.В. - отношение к подчинённым хамское. Грязь в цехах, вонь в клиентской зоне и не только. Но он ни чего не может изменить.... Совет: если соберётесь туда устраиваться, готовтесь к конфликтам с этим человеком..
Александр
12:18 09.04.2014
Официальный дилер с белой зарплатой, нормальный коллектив.
Слабая материальная база - изношенные подьёмники, раздолбаный инструмент который постоянно воруют в цеху. Зимой в цехе нечем дышать отсутствует вентиляция как таковая, автомобили перед вьездом в цех не моются и цех превращается в гиганскую лужу дорожной жижи которая ещё и капает вам за шиворот. Практически вся выполняемая работа - это гарантийный ремонт с мизерными расценками, очень долгое согласование с клиентом и гарантийным отделом (замена лампочки габарита 5минут+ 50минут согласования замены этой лампочки открытие платного заказ наряда и.т.д.) = на выходе вы потратите больше часа зарабатывая 5рублей. Поэтому озвученная зарплата при приёме на работу - это чистая замануха, или фантазия.
14:43 22.03.2014
13:39 09.12.2013
Хамство от руководства, большую часть ЗП платят с задержкой на месяц, готовьтесь работать в выходные и праздники (у некоторых отделов всего три праздника в году, когда они не работают), оформлять по ТК не спешат, захотят оформят, захотят нет, попытки кинуть по деньгам... Люди, не тратьте свои нервы, не советую...
Дмитрий
07:49 31.08.2013
Перед собеседованием прочитал отзывы и уже думал не поеду, но все же решил что сколько людей столько и мнений. В этом салоне я приобретал автомобиль и в последующем проходил ТО, все мастера были приветливы, работы выполнялись в срок и в полном объеме. Обращение по поводу гарантийного случая решилось за 2 недели. Под впечатлением от вышесказанного решил отправить туда резюме. Перезвонили через 3 дня, пригласили в удобное время подъехать, подъехал все вежливо и культурно. Сразу предупредили что зп во время "испытательного срока" несколько ниже, но это нормально, сейчас везде так. После заполнения анкеты пригласили непосредственного руководителя, тот в свою очередь задал несколько вопросов по специальности и пригласил на "ознакомительный день".

Вывод: не принимать всерьез отзывы других людей и пробовать свои силы.
На данном этапе нет.
17:42 28.02.2013
всё
14:11 27.02.2013
12:16 22.02.2013
в службе персонала работает идиотка. Мое резюме на сайте даже не рассматривалось, но по каким-то необъективным причинам мне отказали в собеседовании. Опыт работы по данной вакансии не требовался, хотя я работал на более высоких позициях. По описанию вакансии я больше чем подходил. Вывод один, служба персонала работать не хочет и очень по хамски относится к соискателям. Отвратительное отношение.
Ваня-Ваня
14:32 14.01.2013
Хамство от руководства, в АвтоМаше дело обычное и даже привычное. Такое впечатление что на руководящие должности специально ищут быдло и гопоту. Ну это во многих фирмах уже норма. Но вот с зар.платой там кидают конкретно. Озвучивают одну сумму, а когда приходит время з/п получать оказывается, раза в 2 меньше чем обещали. Да и с оформлением по ТК они долго тянут, по по-года, по году (может в трудовую на них стукнуть?) Текучка там соответственно постоянная. Если у вас много лишнего времени, нервов и здоровья, а з/п совсем не нужна то работа в Автомаш для вас)
Товарисч Сталин
11:52 13.12.2012
НИКАКИХ
09:11 07.12.2012
там только мастер приемки более знает как с мерседесами работать
Холодно в цехе, Зарплата только через месяц. Нет инструментов. В одном цехе делают мерседес и газель. На сайте пишут выдаманую зарплату 80000 р. Туалет через улицу в другой цех. Не где помыться.
Игорь (Сотрудник)
13:39 21.06.2023
Автомаш отличается стабильностью, на рынке уже больше 20 лет
сотрудник (Сотрудник)
11:14 31.03.2023
Оформляют официально, зарплата белая, коллектив нормальный. Работа интересная, несмотря на сложности, которые сейчас происходят в мире. ЗП хорошая, платится день в день, поэтому все устраивает. март 2023г.
не совсем удобно добираться на машине, а вот от метро на маршрутке / автобусе минут 5
Елена (Бывший сотрудник)
12:26 17.03.2023
Я так понимаю отзывы пишут только недовольные соискатели, у которых неудачно сложилось впечатление по каким то причинам.. Хочу сказать, что компания вполне себе хорошая, я проработала здесь 4 года, за это время не было ни разу задержек в зарплате, она кстати полностью белая у всех зарплатный проект со Сбером! Начальство адекватное, коллектив хороший, условия труда хорошие (столовая, холодильник, душевые, раздевалки) . Ушла из компании по причине переезда.
Антон (Бывший сотрудник)
13:06 31.01.2019
Комната для персонала нуждается в ремонте
Иван Булгаков (Бывший сотрудник)
18:06 22.09.2018
Отработал в компании более пяти лет, в связи с переездом пришлось увольняться. Было жаль уходить конечно, коллектив отличный, руководство более чем лояльное, сколько раз отпускали в выходные с содержанием. За это благодарность руководству. По зарплате все более чем хорошо, на мой взгляд выше рынке зп. Сейчас вот получаю меньше.
Масса было печалей за период работы, но откровенного негатива не было.