АвтоМАШ

+7 (495) 787-00-70
+7 (495) 641-33-33
Сайт: auto-mash.ru
Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоМАШ(45)
Виктория (Сотрудник)
21:19 10.12.2017
Много аналогичных рабочих мест мне пришлось пройти. И с хамством, и с кидаловом на деньги. Очень удивила честность руководителей данного автосалона. Все по заслугам, без каких либо мудрежей. Коллектив адекватный, гонки среди сотрудников нет. Да и у начальства нет любимчиков. Все равны. Накосячила — отвечай. Отличилася — получай.
Валерий (Сотрудник)
13:45 21.07.2018
Ничего страшного в работе данной организации нет. Требования не могу назвать жесткими. Но предпочтения все же имеются. Очень ценят опытных сотрудников и берегут взращенные кадры. Новичков тоже много и на собеседовании и на стажировке. Однако остаются не все. Приживаются более общительные, вменяемые, ну и профи само собой. Коллектив не конфликтный. Дедовщины нет.
Игорь (Сотрудник)
13:39 21.06.2023
Автомаш отличается стабильностью, на рынке уже больше 20 лет
Валентина
13:19 14.08.2014
Работала в компании более полутора лет, коллектив отличный, зарплата всегда в срок. Да, есть некоторые неудобства с выходом на работу по субботам, но тут уж ничего не поделаешь. Зато если есть переработка, не обманут, заплатят за каждый переработанный час.
14:11 27.02.2013
Владимир (Сотрудник)
19:41 22.02.2018
По началу были сомнения, по поводу честности работодателя, но как оказалось позже, сомневался я напрасно. Прошел испытательный срок, который мне честно оплатили, влился в коллектив и опасения отступили. Теперь и не представляю более экономически выгодного рабочего места. Да и напряга от рабочей деятельности нет. День пролетает быстро, клиенты разнообразны, оплата труда достойна. Пару раз был в отпуске, не обошлось и без больничного. Относятся с понимание, поддерживают финансово.
Александр (Сотрудник)
14:35 03.08.2018
Работа в данном автосалоне организована правильно. Никакие претензий к работодателю за период работы не возникло. Нет проблем с выполнением плана. Автомобили пользуются спросом. Сейчас еще линейку легковых организовали. Так что покупатели есть всегда. В оплате вопросов никогда не стояло. Платят вовремя.
Владислав (Бывший сотрудник)
16:24 02.10.2017
У каждого конечно свои представления о работе. Многие хотят ничего не делать и прилично получать. А некоторые наоборот вкалывают честно за копейки. Так вот данное заведение никак не ограничивает свой персонал в плане заработка. Ставка конечно существует, но при правильном подходе к работе, она в принципе не важна. Самое вкусное, это проценты. Автомобили хорошего качества, о чем народ знает и приобретает без проблем. Поэтому никого обманывать не нужно, впаривая всякую ерунду. Тут все четко. Зарплата всегда вовремя и без задержек.
_
Евгений (Сотрудник)
12:54 30.09.2018
Работаю в компании более двух лет и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как организация, безусловно, создала великолепные условия для своих сотрудников.До этого долгое время проработал в другой компании, поэтому есть с чем сравнить. . Финансовая стабильность - зп выплачивают воврем, никаких тебе "сюрпризов" и задержек. Вежливый коллектив, и ,что для меня важно, возможность взять необходимый выходной в случае надобности. Всю дорогу меня поддерживают "старшие" коллеги, при необходимости выручая советом.
Бывают мелочи всякие, но быстро урегулируются
Иван Булгаков (Бывший сотрудник)
18:06 22.09.2018
Отработал в компании более пяти лет, в связи с переездом пришлось увольняться. Было жаль уходить конечно, коллектив отличный, руководство более чем лояльное, сколько раз отпускали в выходные с содержанием. За это благодарность руководству. По зарплате все более чем хорошо, на мой взгляд выше рынке зп. Сейчас вот получаю меньше.
Масса было печалей за период работы, но откровенного негатива не было.
Юрий (Сотрудник)
10:26 19.09.2018
Постоянно следят за технической оснащенностью сервиса и обеспечением всем необходимым отдела продаж. Уже не первый раз застаю замену компьютеров и оргтехники, постоянную смену сезонной брендовой одежды, изготовленной индивидуально для каждого сотрудника. По деньгам не обижают, выплачивая своевременную и достойную оплату труда.
не нашел
Андрей (Сотрудник)
13:13 08.06.2018
Условия труда устраивают, от обустройства рабочего места, с наличием всего необходимого, так и график работы и оплата труда. Радует официальное оформление со всеми льготами в виде оплачиваемого больничного и отпуска. Черных конвертных денег не видел. Все через кассу и под роспись в ведомости.
юрийй (Сотрудник)
18:22 23.08.2018
Отношение начальства к подчиненным зависит от умений и стараний сотрудника. Никто не говорит, что если ваши знания или навыки слабы, над вами буду издеваться. Нет. Вас просто не возьмут на работу. Речь идет об отношении к тем сотрудникам, которыми преобладает лень. И кроме чувства наживы они ничего не проявляют и не показывают.
Антон Архипов (Сотрудник)
11:00 23.04.2018
Плохо ли, хорошо ли, но заработать можно довольно не плохо. Ограничений по размеру зарплаты как таковой нет. Все оплаты фиксированы, процент оговоренный оплачивается. Это пожалуй основной и весомый плюсище. Да, минусы, как и в любой другой организации присутствуют. Но с лихвой перекрываются вышеупомянутым плюсом.
по мелочи
Елена (Бывший сотрудник)
12:26 17.03.2023
Я так понимаю отзывы пишут только недовольные соискатели, у которых неудачно сложилось впечатление по каким то причинам.. Хочу сказать, что компания вполне себе хорошая, я проработала здесь 4 года, за это время не было ни разу задержек в зарплате, она кстати полностью белая у всех зарплатный проект со Сбером! Начальство адекватное, коллектив хороший, условия труда хорошие (столовая, холодильник, душевые, раздевалки) . Ушла из компании по причине переезда.
Олег (Бывший сотрудник)
13:32 23.09.2017
Трудился в данном автосалоне на протяжении года. Никаких подводных камней не обнаружил. Зарплата вовремя, условия труда приемлемые, поставленные задания вполне выполнимы. Нет идиотизма и неосмысленных запросов. Коллектив просто отличный. По первой очень помогли, постепенно вводя в курс дела и страхуя в неприятных ситуациях. Сменил место работы в связи со сменой места жительства.
Стажировка 2 месяца
Геннадий (Сотрудник)
14:35 25.01.2018
Все благоприятные условия, для работы в данном автосалоне, созданы. Начиная от хорошо оборудованного рабочего места, заканчивая удобным рабочим графиком и приличной оплатой труда. Рабочий день нормированный, отпуск по графику, согласованному со всеми сотрудниками. Непредвиденные жизненные обстоятельства не воспринимаются в штыки. Задержек по зарплате за 3 года работы и не припомню.
Претензий не имею
Наталия (Сотрудник)
16:57 11.12.2017
Сложная работа. Да в принципе как и любая работа, связанная с общением с людьми. Народ ведь у нас разный. Приходит с разным настроением, потребностями, запросами. Но при правильном подходе, с любым человеком можно найти общий язык. Именно это и ценится в менеджерах по продажам. Ну техническая грамотность тоже играет немаловажную роль. Но все это с лихвой компенсируется заработной платой, которая выплачивается всегда вовремя и в приличном размере.
Антон (Бывший сотрудник)
13:06 31.01.2019
Комната для персонала нуждается в ремонте
сотрудник (Сотрудник)
11:14 31.03.2023
Оформляют официально, зарплата белая, коллектив нормальный. Работа интересная, несмотря на сложности, которые сейчас происходят в мире. ЗП хорошая, платится день в день, поэтому все устраивает. март 2023г.
не совсем удобно добираться на машине, а вот от метро на маршрутке / автобусе минут 5