АвтоМАШ

+7 (495) 787-00-70
+7 (495) 641-33-33
Сайт: auto-mash.ru
Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоМАШ(45)
Татьяна (Соискатель)
21:15 08.07.2022
Как сказали платят в срок, но это не точно)
Шарашкина контора. Проходила собеседование на администратора ресепшн, не знаю, кто меня собеседовал, но всем видимости “hr”. Впервые встретила такую недовольную жизнью видимо человека, работа которой заключается в закрытии вакансии и главной целью которой является привлечение сотрудников, а не наоборот)) В вакансии было прописано «без опыта работы», но по опыту работы меня начали шманать, как будто я устраиваюсь ген.директором. Фразочки были максимально странными из серии «оставались бы на прошлой работе че вы ушли, тут будет не лучше». Мало того, что полное нарушение ТК РФ-это работа 12 часов и как мне сразу сказали «готовьтесь к переработкам», так ещё и требуют с тебя ходить на каблучках. Все Окей, но не за вашу з/п. При этом на ресепшене стоят вялые мухи, почему-то при входе первая поздоровалась и попрощалась я, хотя это же вы должны предоставлять первоклассный сервис, не так ли?
Впечатления в общем от места и собеседования просто вау, уйти хотелось уже от внешнего вида hr.
Анастасия (Соискатель)
15:54 25.04.2022
не увидела
Евгений (Соискатель)
22:50 31.03.2022
Никаких
Приехал на собеседование , ждал 1,5 часа заполнил анкету , пришла за мной какая-то дама не представилась . Вся беседа заняла 10 минут , сказала свяжется в среду , беседа была в пятницу но со мной ни кто не связался и это ожидаемо читал в отзывах про эту контору. Ни расстроился ни капли. Не советую эту организацию да и Мерседес в Россию не привозят больше.
Володя (Бывший сотрудник)
15:48 19.12.2021
нет , болото какое то , за меся могут уволится 20-25 человек
постоянно держат в стрессе , все стучат друг на друга , красномордый начальник Илья пытается уличить всех в воровстве, гарантия АД
Борис (Соискатель)
07:47 15.03.2021
Близко к месту жительства.
Пригласили на собеседование в салон на Новорязанском шоссе. Приехал, жду...Прошло 50 минут! Зачем назначать тогда время, если такая тягомотина?! Я уже устал, застегнул куртку и хотел уходить, тут пришел РОП трейдин, начали спрашивать стандартные вопросы. Конкретно по условиям: никакого оклада, з/п 4 % с маржи на авто...План 10 авто в месяц. Эмм...Ну это совсем ни о чем, причем дополнительных бонусов никаких. Сказали перезвонят, но не перезвонили. Как обычно, я не расстроился.
Анна (Бывший сотрудник)
19:08 13.11.2020
Не соблюдается трудовой кодекс, принимают на работу без оформления, взяли у меня все документы( только не понятно для чего) но когда уволили дали обходной лист , где я час туда сюда носилась, увольнение мое аргументировали тем, что я медленный сотрудник, хотя ту работу на которую я шла , знаю
Вдоль и поперёк и выполняю
Быстро. Не было предоставлено такого обьему работы , что бы можно было определить мою компетентность. Но я так поняла сотрудник им не нужен на постоянку. Только в конце месяца , когда идут более/менее продажи. Не рекомендую данный салон тем людям, которые хотят работать и развиваться. Здесь только протирать штаны и никакого развития.
Александр (Бывший сотрудник)
16:04 22.10.2020
Марка и сам автосалон с точки зрения размера, оформления и удобства.
Гость (Соискатель)
15:28 10.09.2020
Ужасное впечатление от отдела кадров, пришлось ждать почти час, про зарплату и обязанности толком сказать не могут, все какие-то загадки, дорога до автосалона просто кошмар если вы едете не на машине.
Денис (Бывший сотрудник)
09:40 29.06.2020
Выплатили всё, что должны были.
На собеседовании отдельно уточнял про оформление (с учётом испытательного, согласен был на срочный договор на 1-3 мес) - подтвердили, что будет всё, по факту почти месяц прошёл договор так и не подписали.
По зарплате - на испытательный сильно ниже рынка, но на то и испытательный, только вот и после него ЗП осталась ниже рынка.
Вместо 5/2 пон-пт, график вдруг сместился на 5/2, но вт-суб. Что как бы не критично, но предупреждать надо до того как сотрудник на работу вышел.
Учитывая дичайшую текучку - работы делаются как попало. документации ни на что нет. подрядчиков приходится искать и просить хоть что-то прислать.
Очень любят говорить. Делать - это про другое.
Не рекомендую, в общем.
Евгений (Сотрудник)
12:54 30.09.2018
Работаю в компании более двух лет и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как организация, безусловно, создала великолепные условия для своих сотрудников.До этого долгое время проработал в другой компании, поэтому есть с чем сравнить. . Финансовая стабильность - зп выплачивают воврем, никаких тебе "сюрпризов" и задержек. Вежливый коллектив, и ,что для меня важно, возможность взять необходимый выходной в случае надобности. Всю дорогу меня поддерживают "старшие" коллеги, при необходимости выручая советом.
Бывают мелочи всякие, но быстро урегулируются
Галина (Соискатель)
08:44 28.09.2018
Первичное приятное собеседование.
Юрий (Сотрудник)
10:26 19.09.2018
Постоянно следят за технической оснащенностью сервиса и обеспечением всем необходимым отдела продаж. Уже не первый раз застаю замену компьютеров и оргтехники, постоянную смену сезонной брендовой одежды, изготовленной индивидуально для каждого сотрудника. По деньгам не обижают, выплачивая своевременную и достойную оплату труда.
не нашел
юрийй (Сотрудник)
18:22 23.08.2018
Отношение начальства к подчиненным зависит от умений и стараний сотрудника. Никто не говорит, что если ваши знания или навыки слабы, над вами буду издеваться. Нет. Вас просто не возьмут на работу. Речь идет об отношении к тем сотрудникам, которыми преобладает лень. И кроме чувства наживы они ничего не проявляют и не показывают.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:02 15.08.2018
После испытательного срока зарплата целиком белая. Очень хороший коллектив.
Александр (Сотрудник)
14:35 03.08.2018
Работа в данном автосалоне организована правильно. Никакие претензий к работодателю за период работы не возникло. Нет проблем с выполнением плана. Автомобили пользуются спросом. Сейчас еще линейку легковых организовали. Так что покупатели есть всегда. В оплате вопросов никогда не стояло. Платят вовремя.
Евгений (Соискатель)
14:01 17.07.2018
Отрицательные впечатления. Приходил на собеседование в данную фирму, текучка жуткая, никто здесь не задерживается. Отношения к персоналу ужасные. Да и контора стрёмная с кучей недовольных клиентов. Страшно в такие места заходить
Андрей (Сотрудник)
13:13 08.06.2018
Условия труда устраивают, от обустройства рабочего места, с наличием всего необходимого, так и график работы и оплата труда. Радует официальное оформление со всеми льготами в виде оплачиваемого больничного и отпуска. Черных конвертных денег не видел. Все через кассу и под роспись в ведомости.
Антон Архипов (Сотрудник)
11:00 23.04.2018
Плохо ли, хорошо ли, но заработать можно довольно не плохо. Ограничений по размеру зарплаты как таковой нет. Все оплаты фиксированы, процент оговоренный оплачивается. Это пожалуй основной и весомый плюсище. Да, минусы, как и в любой другой организации присутствуют. Но с лихвой перекрываются вышеупомянутым плюсом.
по мелочи
Владимир (Сотрудник)
19:41 22.02.2018
По началу были сомнения, по поводу честности работодателя, но как оказалось позже, сомневался я напрасно. Прошел испытательный срок, который мне честно оплатили, влился в коллектив и опасения отступили. Теперь и не представляю более экономически выгодного рабочего места. Да и напряга от рабочей деятельности нет. День пролетает быстро, клиенты разнообразны, оплата труда достойна. Пару раз был в отпуске, не обошлось и без больничного. Относятся с понимание, поддерживают финансово.
Геннадий (Сотрудник)
14:35 25.01.2018
Все благоприятные условия, для работы в данном автосалоне, созданы. Начиная от хорошо оборудованного рабочего места, заканчивая удобным рабочим графиком и приличной оплатой труда. Рабочий день нормированный, отпуск по графику, согласованному со всеми сотрудниками. Непредвиденные жизненные обстоятельства не воспринимаются в штыки. Задержек по зарплате за 3 года работы и не припомню.
Претензий не имею