АвтоМАШ

+7 (495) 787-00-70
+7 (495) 641-33-33
Сайт: auto-mash.ru
Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоМАШ(33)
Евгений (Сотрудник)
12:54 30.09.2018
Работаю в компании более двух лет и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как организация, безусловно, создала великолепные условия для своих сотрудников.До этого долгое время проработал в другой компании, поэтому есть с чем сравнить. . Финансовая стабильность - зп выплачивают воврем, никаких тебе "сюрпризов" и задержек. Вежливый коллектив, и ,что для меня важно, возможность взять необходимый выходной в случае надобности. Всю дорогу меня поддерживают "старшие" коллеги, при необходимости выручая советом.
Бывают мелочи всякие, но быстро урегулируются
Галина (Соискатель)
08:44 28.09.2018
Первичное приятное собеседование.
Юрий (Сотрудник)
10:26 19.09.2018
Постоянно следят за технической оснащенностью сервиса и обеспечением всем необходимым отдела продаж. Уже не первый раз застаю замену компьютеров и оргтехники, постоянную смену сезонной брендовой одежды, изготовленной индивидуально для каждого сотрудника. По деньгам не обижают, выплачивая своевременную и достойную оплату труда.
не нашел
юрийй (Сотрудник)
18:22 23.08.2018
Отношение начальства к подчиненным зависит от умений и стараний сотрудника. Никто не говорит, что если ваши знания или навыки слабы, над вами буду издеваться. Нет. Вас просто не возьмут на работу. Речь идет об отношении к тем сотрудникам, которыми преобладает лень. И кроме чувства наживы они ничего не проявляют и не показывают.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:02 15.08.2018
После испытательного срока зарплата целиком белая. Очень хороший коллектив.
14:35 03.08.2018
Работа в данном автосалоне организована правильно. Никакие претензий к работодателю за период работы не возникло. Нет проблем с выполнением плана. Автомобили пользуются спросом. Сейчас еще линейку легковых организовали. Так что покупатели есть всегда. В оплате вопросов никогда не стояло. Платят вовремя.
Евгений (Соискатель)
14:01 17.07.2018
Отрицательные впечатления. Приходил на собеседование в данную фирму, текучка жуткая, никто здесь не задерживается. Отношения к персоналу ужасные. Да и контора стрёмная с кучей недовольных клиентов. Страшно в такие места заходить
13:13 08.06.2018
Условия труда устраивают, от обустройства рабочего места, с наличием всего необходимого, так и график работы и оплата труда. Радует официальное оформление со всеми льготами в виде оплачиваемого больничного и отпуска. Черных конвертных денег не видел. Все через кассу и под роспись в ведомости.
Антон Архипов (Сотрудник)
11:00 23.04.2018
Плохо ли, хорошо ли, но заработать можно довольно не плохо. Ограничений по размеру зарплаты как таковой нет. Все оплаты фиксированы, процент оговоренный оплачивается. Это пожалуй основной и весомый плюсище. Да, минусы, как и в любой другой организации присутствуют. Но с лихвой перекрываются вышеупомянутым плюсом.
по мелочи
Владимир (Сотрудник)
19:41 22.02.2018
По началу были сомнения, по поводу честности работодателя, но как оказалось позже, сомневался я напрасно. Прошел испытательный срок, который мне честно оплатили, влился в коллектив и опасения отступили. Теперь и не представляю более экономически выгодного рабочего места. Да и напряга от рабочей деятельности нет. День пролетает быстро, клиенты разнообразны, оплата труда достойна. Пару раз был в отпуске, не обошлось и без больничного. Относятся с понимание, поддерживают финансово.
Геннадий (Сотрудник)
14:35 25.01.2018
Все благоприятные условия, для работы в данном автосалоне, созданы. Начиная от хорошо оборудованного рабочего места, заканчивая удобным рабочим графиком и приличной оплатой труда. Рабочий день нормированный, отпуск по графику, согласованному со всеми сотрудниками. Непредвиденные жизненные обстоятельства не воспринимаются в штыки. Задержек по зарплате за 3 года работы и не припомню.
Претензий не имею
Леонид (Бывший сотрудник)
12:20 18.10.2017
Плохих моментов в рабочей деятельности практически не было. Возникали мелкие передряги, так как клиенты разные. Одни требуют внимания, другие же отказываются от всякой консультации, а потом говорят о некомпетентности менеджера. Автомобили продаются хорошо, так как бренды на слуху. Зарплата вовремя, процент от продаж приличный, план вполне достижимый. Оформление официальное, правда после нескольких месяцев стажировки. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Официально оформление после оплачиваемой стажировки
Город: г. Москва, 1-ый Котляковский переулок,д.14
18:00 23.10.2014
1.Белая зарплата

2.Приятные и отзывчивые девушки ( Светлана,Нина,Регина) в отделе по приему документов на оформление.

3.Внимательный директор Андрей Вячеславович (не Якунин А.В.).Все время подходил спрашивал,как я ...нравится ли работа...
Валентина
13:19 14.08.2014
Работала в компании более полутора лет, коллектив отличный, зарплата всегда в срок. Да, есть некоторые неудобства с выходом на работу по субботам, но тут уж ничего не поделаешь. Зато если есть переработка, не обманут, заплатят за каждый переработанный час.
АНОНИМ АНОНИМ
13:53 09.05.2014
Ничего хорошего.
Постоянно нарушают договорные обязательства с сотрудниками.

АВТО МАШ: - 1. Хамское неуклюжее руководство коллективом.

2. Разводят клиентов. (Заказал покупатель машину в базе а ему полюбому насовывают галимое дополнительное оборудование криво установленный при том что голая машина еще стоит на складе).

P.S. Если ВАЗ будет продавать свои посредственные творения через таких горе дилеров, то как производителя авто мы скоро о нем забудем.
Семён Семёнов
14:12 25.04.2014
Коллектив отличный, конечно как себя поставить. Зарплата всегда в срок, платят так как работаешь.
Рыба начинает гнить с головы, а эта голова Якунин А.В. - отношение к подчинённым хамское. Грязь в цехах, вонь в клиентской зоне и не только. Но он ни чего не может изменить.... Совет: если соберётесь туда устраиваться, готовтесь к конфликтам с этим человеком..
Город: г. Москва, новорязанское шоссе
12:18 09.04.2014
Официальный дилер с белой зарплатой, нормальный коллектив.
Слабая материальная база - изношенные подьёмники, раздолбаный инструмент который постоянно воруют в цеху. Зимой в цехе нечем дышать отсутствует вентиляция как таковая, автомобили перед вьездом в цех не моются и цех превращается в гиганскую лужу дорожной жижи которая ещё и капает вам за шиворот. Практически вся выполняемая работа - это гарантийный ремонт с мизерными расценками, очень долгое согласование с клиентом и гарантийным отделом (замена лампочки габарита 5минут+ 50минут согласования замены этой лампочки открытие платного заказ наряда и.т.д.) = на выходе вы потратите больше часа зарабатывая 5рублей. Поэтому озвученная зарплата при приёме на работу - это чистая замануха, или фантазия.
Город: г. Москва, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, вл.11
14:43 22.03.2014
13:39 09.12.2013
Хамство от руководства, большую часть ЗП платят с задержкой на месяц, готовьтесь работать в выходные и праздники (у некоторых отделов всего три праздника в году, когда они не работают), оформлять по ТК не спешат, захотят оформят, захотят нет, попытки кинуть по деньгам... Люди, не тратьте свои нервы, не советую...
Дмитрий
07:49 31.08.2013
Перед собеседованием прочитал отзывы и уже думал не поеду, но все же решил что сколько людей столько и мнений. В этом салоне я приобретал автомобиль и в последующем проходил ТО, все мастера были приветливы, работы выполнялись в срок и в полном объеме. Обращение по поводу гарантийного случая решилось за 2 недели. Под впечатлением от вышесказанного решил отправить туда резюме. Перезвонили через 3 дня, пригласили в удобное время подъехать, подъехал все вежливо и культурно. Сразу предупредили что зп во время "испытательного срока" несколько ниже, но это нормально, сейчас везде так. После заполнения анкеты пригласили непосредственного руководителя, тот в свою очередь задал несколько вопросов по специальности и пригласил на "ознакомительный день".

Вывод: не принимать всерьез отзывы других людей и пробовать свои силы.
На данном этапе нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АвтоМАШ