ООО АвтоМАШ и АвтоМАШ-МБ
Сайт: auto-mash.ru
Оказание услуг: Автосервисы и автошколы

Отзыв пользователя Аноним о компании АвтоМАШ

14:11 27.02.2013
Наша компания работает на Московском рынке более 16 лет. У нас трудится порядка 400 сотрудников, многие с момента основания компании. Не хочется, чтобы отрицательные впечатления нескольких претендентов или бывших сотрудников создали только отрицательное впечатление от нашей компании в сердцах соискателей работы, поэтому попытаюсь ответить на все негативные отзывы.

- На отзыв от «Аноним» от 07.12.12 10:11,про «туалет в другом здании». Скорее всего, на тот момент, когда вы работали у нас, шло строительство туалета и душевой для сотрудников ТЦ. На сегодняшний день все работает: 4 умывальника 3 душа. Что касается «не реальности» той зарплаты, которая пишется в журнале и на сайтах по подбору персонала, могу утверждать, что многие у нас работают потому, что мы всегда в срок и именно в оговоренных объёмах выплачиваем заработную плату.

Отвечая на другие рецензии, хотелось бы сразу извиниться за отношение наших сотрудников по подбору персонала к претендентам, если оно было не корректным. Если Ваше резюме не подошло, это не обязательно некомпетентность подбирающего персонал сотрудника. Сотрудник Чеснова Юля будет внимательна.

Другому сотруднику - «человек весь в золотых цепях»- сделано замечание.

Утверждение о выплатах серой зарплаты не верны. Все наши работники получают заработную плату официально на банковскую карточку.

Размер зарплаты на испытательный срок у нас обычно ниже чем ставка, описанная в объявлениях примерно на 20 -30 % , так как в этот период мы обучаем Вас работе в том или ином направлении (изучению моделей автомобилей, цен на автомобили, техническим характеристикам автомобилей).Если же Ваша квалификация соответствует данному направлению, и Вы полностью нам подходите, мы готовы уменьшить испытательный срок до минимума – буквально нескольких дней.

В заключении, еще раз хотелось бы извиниться за некомпетентность или невежливость наших некоторых сотрудников, опять же поймите это такие же люди, как и вы.

Мы работаем открыто. Будем благодарны Вам за все предложения и замечания.

С руководством компании Вы можете связаться на прямую по телефону: 6413333 доб. 303.

Руководитель.
Николай
2013-04-29 15:29:00
Врать то зачем?
2013-07-21 12:50:00
как было, так и осталось. в том числе и серая зарплата.
Роман
2014-01-20 08:37:00
Уважаемый, разве родители Вас не учили, что врать и обманывать не хорошо? Я смотрю у Вас вообще нет ни стыда ни совести.