ООО АвтоМАШ и АвтоМАШ-МБ
Оказание услуг: Автосервисы и автошколы

Отзыв сотрудника Семён Семёнов о компании АвтоМАШ

Семён Семёнов
14:12 25.04.2014
Коллектив отличный, конечно как себя поставить. Зарплата всегда в срок, платят так как работаешь.
Рыба начинает гнить с головы, а эта голова Якунин А.В. - отношение к подчинённым хамское. Грязь в цехах, вонь в клиентской зоне и не только. Но он ни чего не может изменить.... Совет: если соберётесь туда устраиваться, готовтесь к конфликтам с этим человеком..
Роман
2014-05-03 10:24:00
Добрый день Семен.

Хоть вы наверняка и не Семен. Но, что же вы Семен Семеныч все перепутали то. Как руководитель технического центра АвтоМАШ могу Вас заверить, что такой злобный персонаж у нас не работает. И не работал никогда.
Семён
2014-05-04 19:05:00
Здравствуйте Роман. Романа работающего в Авто-ГАЗ на первом Котляковском переулке я знаю как Инженера по гарантии, а не как руководителя. Как я понимаю вы руководитель Любирецкого филиала, но даже если и так то Якунина А.В вы знать должны. С уважением. Семён Семёнов.
Николай
2014-07-11 00:25:00
Все по делу, врать не надо. Есть такой " умник" Якунин, довольно не приятная личность.
lubeer
2017-05-12 22:23:33
Деньги платят обманывать не стану ,но работу и потраченное на неё время оценивают по только им понятным тарифам. А посему ,если вы настоящий работоголик готовьтесь к 12 часовому рабочему дню с 8 до 20 , испытательному сроку месяца на 3 , небольшой зарплате и откровенному равнодушию администрации ко всему рабочему процессу. Государевы праздники тут не в чести (9 мая не праздник ?!!!) зато пасха выходной. Кстати о выходных их надо выпрашивать , а не заслуживать. Коллектив очень располагающие к себе люди включая мелкий менеджмент , охрану и СТО. Ну ,а ОФИС беспокоит только показатели ПЛАНА И БОНУСЫ. Есть не большая текучка кадров. Это оценка отдела "ГАЗ". УДАЧИ !!!