ООО АвтоМАШ и АвтоМАШ-МБ
Оказание услуг: Автосервисы и автошколы

Отзыв сотрудника Антон о компании АвтоМАШ

Антон
13:06 31.01.2019
Проработал на Котляковском сервисе почти 15 месяцев. Вот сейчас увольняюсь по собственному. О плюсах: отличный коллектив ( ребята понимающие и знающие), многому у них обучился. Достойная зп и достаточно количество работы всегда, может кому-то и не нравится, что пораздолбайничать нельзя, но я иного склада ума – руки горят. По условиям: современное оборудование и инструменты новые, если что-то необходимо, то отдел обеспечения подвозит быстро. Из минусов, даже не знаю, я бы комнату для персонала отремонтировал, уже Проработал на Котляковском сервисе почти 15 месяцев. Вот сейчас увольняюсь по собственному. О плюсах: отличный коллектив ( ребята понимающие и знающие), многому у них обучился. Достойная зп и достаточно количество работы всегда, может кому-то и не нравится, что пораздолбайничать нельзя, но я иного склада ума – руки горят. По условиям: современное оборудование и инструменты новые, если что-то необходимо, то отдел обеспечения подвозит быстро. Из минусов, даже не знаю, я бы комнату для персонала отремонтировал, уже малость «подустала». Впечатления от работы положительные, спасибо за бесценный опыт.малость «подустала». Впечатления от работы положительные, спасибо за бесценный опыт.
Комната для персонала нуждается в ремонте