ТМ Армед

Торговая марка "Армед" специализируется на разработке и продвижении на российский рынок качественного и недорогого медицинского оборудования и технических средств реабилитации инвалидов.

Наша компания на рынке уже более 20 лет за это время мы смогли зарекомендовать себя как надежных поставщиков. На сегодняшний день, мы являемся одними из крупнейших поставщиков медицинского оборудования и технических средств реабилитации, территория охвата - вся России.

Оборудование «Армед» — это мощный сплав инноваций, интеллектуальной энергии и эффективности. Наша цель: Глубокая модернизация здравоохранения и социальных служб при минимальных затратах государственных средств.

ООО "Представительство ЮЮ Медикал", Торговая марка "Армед"
8 (495) 989-12-88
8 (495) 989-12-89
8 (800) 333-88-09
Сайт: www.armed.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ Армед(49)
Влад (Сотрудник)
22:54 28.07.2019
В Армеде можно спокойной работать и получать зарплату без задержек, без подстав коллег и криков начальства. Все спокойные и адекватные, начальство требует, конечно, но ничего такого что не входило бы в обязанности, так что претензий у меня нет.
Нет.
Екатерина (Сотрудник)
13:53 28.07.2019
Из минусов даже назвать нечего, одни плюсы: зарплата, коллектив, условия. Не скрою, что бывали и рабочие моменты со сложностями, но как-то быстро все разруливается, так что не вижу смысла об этом писать. А вот хорошего у нас в Армеде и правда много.
Нет такого.
Нина (Сотрудник)
22:53 27.07.2019
Сразу скажу, что работаю пока только два месяца, но уже в восторге. Коллектив меня принял и даже помогли адаптироваться, всему обучили. И только потом выпустили «в поля». Руководитель уже сообщил, что доволен мной и испытательный срок окончен раньше времени. в общем, я счастлива)
Елена (Сотрудник)
08:02 27.07.2019
У всех сотрудников нормальные условия и зарплата, есть повышения по должности, премии. Все, как у людей, в общем)) это одно из лучших моих рабочих мест. Вроде, ничего особенного, но все нормально, так как и должно быть на хорошей работе, где соблюдаются права работников.
Не нашла!
Алексей (Сотрудник)
18:54 04.07.2019
Компания производит и продает хорошие товары, поэтому работать у них мне нравится, я же отвечаю за продукцию, которую продаю, в том числе. Условия для работников не плохие, хорошо платят, рабочее место оборудовано всем необходимым. Начальство не выкручивает руки, хорошо относится к подчиненным.
Весомые отсуствуют.
Олег (Сотрудник)
15:35 31.05.2019
Хорошая зарплата и своевременная - это главный плюс. Я устроился менеджером, медицинское образование имеется. часто приходится консультировать клиентов.Коллеги отзывчивые, первое время активно помогали, в коллектив быстро влился. Еще свежи в памяти моего испытательного срока, потому что устроился полгода назад работать)
Езжу из МСК в Балашиху ради работы, зато против пробок
Елена (Сотрудник)
18:15 20.05.2019
Продавала хорошие качественные товары, за компанию не стыдно)) а то у меня бывало и такое... Ушла оттуда быстро. В Армаде уже третий год! За это время повышали даже, зарплату тоже.
Да в общем нет.
Татьяна (Сотрудник)
13:25 10.05.2019
Адекватное руководство, зарплата, рабочее место. Развиваться и расти у нас тоже можно, было бы желание. Можно получить поощрение в виде премии, но ее не всем подряд дают, конечно.
Работы много (без сверхурочных)
Наринэ (Сотрудник)
18:51 25.04.2019
Работаю в Армеде 6 лет.
Прекрасная, компания, которая не стоит на месте. С каждым годом растет оборот, растут площади складских и офисных помещений, соответственно растет статус работников компании.
Странно читать негативные отзывы об офисе, о коллективе, о руководстве. Понятно, что это реакция обиженных на самих себя людей. Спросите себя, а что я сделал, чтобы получать больше, а, если бы я был руководителем, оставил бы я свое детище людям со стороны или передал своим детям? Вы о чем, бывшие сотрудники? Часто вам доводилось работать в таком красивом, высокотехнологичном офисе? Или у многих компаний такой оборудованный склад? Сервисный центр? Свое производство? Ну не выплачивают сейчас зарплату только за то, что ты соизволил доехать до офиса... Каждый видит только то, что он хочет видеть. Не будьте ущербными. И скажите спасибо, что вам довелось здесь побывать. Если вы достаточно умны, вы используете полученные здесь знания и опыт в будущем. Всем удачи!
Слишком хороши, чтоб отсюда уходить...
Валерия (Сотрудник)
14:21 25.04.2019
Работаю в Компании уже третий год. Прекрасное Руководство, отличное отношение к сотрудникам. Всегда относятся с пониманием, входят в положение, готовы помочь, научить и подсказать. За мои годы работы, лично мне, неоднократно повышали заработную плату, дарили подарки и награждали, что на сегодняшний день в нашей стране, тем более в частной организации, в принципе редкость. Все кто пишут отвратительные отзывы и поливают грязью - обиженные тунеядцы, которые хотят получать деньги и при этом ничего не делать. В Компании нужно работать! Что всегда ценится, как уже было отмечено, поощряется ценными подарками и премиями. Все выплаты, будь то заработная плата, больничные, отпускные, премии и прочее, всегда выплачиваются вовремя, без задержек. Работать в Компании одно удовольствие, сюда хочется идти, здесь хочется работать и расти!
не
VN (Бывший сотрудник)
00:18 31.03.2019
За время работы не заметил.
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:33 24.01.2019
в этой компании нет достоинств и не будет никогда. пока там работает не адекватная ВОЛОШИНА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА
ужасная компания. работать там не возможно. руководство не ценит . опыт работы навыки . знания им нужны тупые марионетки. такие как ПРОТОСКОВЕЦ ТАТЬЯНА. работающая в Мытищах и Алтуфьево. настолько жадная до денег. что готова выжить всех кто не угоден мерзкой Валошиной. которая она лижет одно место. в офисе очень мало адекватных людей. сотрудников выбрасывают на улицу не обьясняя причины. народ для этих двух дамочек мусор под ногами не тратьте свое время на эту шарашкину контору
Город: г. Сызрань
15:46 26.08.2014
Большая часть сотрудников - приятные люди, готовы оказать помощь
Шпанова (типа директор по развитию) - ведьма, которой даже метлу со ступой доверить нельзя. Сапожник без сапог.

А еще, что забавно - кто-то трет отзывы о компании, которых раньше было больше
17:48 14.08.2014
Есть хорошие люди.
Корпоротивный дух отсутствует,все за спиной докладывают друг на друга. Текучка жуткая набирают и увольняют крутят как хотят

конкретно один человек Кадровик а еще он и директор по развитию ,что не нравится сразу увольняют.Какая может идти речь о развитии если люди даже трех месяцев не проработали их убирают, рекорд убрали человека на 3 день я в шоке.

и каждый раз обучать новый персонал работа встает висяков куча

директор по развитию которому пофиг на всех.

Мой совет обходите эту компанию стороной карьеру вы там не построите.
Екатерина
08:36 24.07.2014
Есть нормальные люди, которые знают, что делают
Таких людей мало, корпоротивная культура отсутствует, вообщем не рекомендую как работодателя.
13:07 04.02.2014
К сожалению таких нет!
Компашка оказалась гнилая!
Николай (Бывший сотрудник)
11:39 18.10.2023
Достоинств нет
В компании семейный подряд. Все дети основателя компании работают в компании. Если не лезешь без мыла в задний проход, то долго не продержишься, большая текучка. Некомпетентность отпрысков владельца компании меня не раз подводила и мне приходилось краснеть перед клиентами и врачами, с которыми я сотрудничал. Настоятельно не рекомендую работу в данной компании.
Маргарита (Сотрудник)
13:59 03.12.2019
В Армеде есть стабильность, компания существует давно и на рынке многим знакома, клиенты к нам часто обращаются повторно и в целом не один раз. Сотрудников уважают и хорошо платят, предоставляют оборудованные рабочие места.
Не нашла
Маргарита (Сотрудник)
12:46 25.11.2019
Не нашла
Евгения (Сотрудник)
12:14 18.11.2019
В Армеде я много работаю с людьми и люблю это, всегда интересно, всегда что-то новое. С продажами проблем нет, клиентов очень много, и постоянных и новые появляются! Но я обожаю такой драйв и это хорошо оплачивается, так что это полностью «моя» работа»
Много приходится болтать по телефону)