ТМ Армед

Торговая марка "Армед" специализируется на разработке и продвижении на российский рынок качественного и недорогого медицинского оборудования и технических средств реабилитации инвалидов.

Наша компания на рынке уже более 20 лет за это время мы смогли зарекомендовать себя как надежных поставщиков. На сегодняшний день, мы являемся одними из крупнейших поставщиков медицинского оборудования и технических средств реабилитации, территория охвата - вся России.

Оборудование «Армед» — это мощный сплав инноваций, интеллектуальной энергии и эффективности. Наша цель: Глубокая модернизация здравоохранения и социальных служб при минимальных затратах государственных средств.

ООО "Представительство ЮЮ Медикал", Торговая марка "Армед"
8 (495) 989-12-88
8 (495) 989-12-89
8 (800) 333-88-09
Сайт: www.armed.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ Армед(49)
Макс (Бывший сотрудник)
11:29 04.10.2023
Зарплата вовремя
Предыдущие отзывы заказные. Текучка бешеная, уволить могут в любой момент без причины
Павел (Сотрудник)
14:43 17.11.2021
Коллектив устоявшийся, нет текучки. По зарплате все официально, прозрачно и вовремя.
Нет.
Максим (Сотрудник)
15:44 10.11.2021
Работаю здесь не первый год, как и большинство моих коллег. За свои места тут все, включая меня, держатся, потому что работа в стабильной компании, со стабильной зарплатой и доброжелательными отношениями между всеми членами коллектива сейчас дорогого стоят. Новые люди если и появляются, то исключительно в рамках расширения штата.
Не знаю
Марина (Сотрудник)
10:17 05.11.2021
Премии не режут по поводу и без. И вообще дают возможность нормально заработать.
Кто работает тот получает!
Агнесса (Сотрудник)
08:54 29.10.2021
Начальство незаносчивое, в случае чего всегда идет не встречу. Коллеги - тоже нормальные ребята. Зарплатой я вполне довольна. Конечно денег много не бывает и всегда хочется больше. Но лично знаю людей (и их довольно много), которые за мою зарплату готовы были бы вообще из офиса не уходить. А я работаю за нее в обычном, неизматывающем графике.
мало карпоративов
Валентина (Сотрудник)
13:23 25.10.2021
Сейчас я очень рада, что из всех предложенных вакансий выбрала работу в Армед. Здесь у меня и друзья, и работа, и стабильный доход, и оплачиваемый отпуск - все в одном.
Нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:53 20.10.2020
Трудоустройство по трудовой книжке, белая зарплата,которая выплачивается строго два раза в месяц. Исходя из професси-должности на какой работал зарплата очень конкурентноспособная ,беря в совокупности график 2/2 , удалённости от дома , ну и собственно зарплаты.Впринципе есть возможность подработки. В рабочем коллективе много хороших людей,и замечательный административный персонал (бухгалтерия,отдел кадров),но.......
Роман (Бывший сотрудник)
12:19 09.08.2020
Их нету
Взяли на должность Интернет-маркетолога, дали тестовое задание на месяц со словами "как пройдешь его так сразу и закончится испытательный срок". Прошел я тестовое задание за неделю, а испытательный срок не закончился, дают следующее задание и тоже говорят его сделаешь и сразу пройдешь, как вы поняли сделал его быстро но опять испытательный срок не закончился. И вот проходит время испытательного срока 3 месяца, думаю, что поздравят и тд, - но спустя неделю после прохождения исп.срока руководитель отдела вызывает и говорит, что я не прошел испытательный срок!! КАК ТАК!??!?!?
Видно сразу, компания выжимает все силы из новеньких и скидывает даже после испытательного срока в 3 месяца.
А старенькие все зашуганные, боятся даже в сторону посмотреть, уперлись в мониторы.
Елена (Сотрудник)
09:25 28.11.2019
Наш коллектив очень хороший, мы настоящая команда. Такая атмосфера помогает зарабатывать как сотрудникам, так и компании. Кстати, мы часто отмечаем вместе личные праздники, дни рождения, бывают общие корпоративы от компании. Армед рекомендую!
Мария (Сотрудник)
13:42 20.11.2019
В Армед я работаю более 5 лет, это большой срок, мне уже все здесь как родные. Приятно быть частью компании, конечно, рекомендую приходить к нам на работу! Условия хорошие, у нас приятные люди приживаются, то есть и атмосфера не будет напряженной
все ок
Евгений (Сотрудник)
11:18 15.11.2019
Я работаю порядка 8-ми лет здесь, можно сказать, старожил компании) плюсов и правда много, иначе вряд ли я бы здесь так надолго задержалась) карьерный рост имеется, хорошая зарплата для любой позиции, ценятся человеческие взаимоотношения.
отсутствуют!
Ольга (Сотрудник)
09:45 12.11.2019
У нас такой дружный коллектив, бывают общие по компании корпоративы, праздники личные сами вместе отмечаем. Бывает, что по пятницам ходим куда-то посидеть вместе. В общем, с атмосферой здесь порядок. В Армеде можно рассчитывать на официальное оформление и хорошую зп!)
Давайте больше общих корпоративов делать!))
Владимир (Сотрудник)
11:27 11.11.2019
Платят хорошо!) даже не знаю, что может быть важнее оплаты труда)) но и прочие условия хорошие. Рабочие места оборудованы необходимым, можно направлять запросы руководству, если чего-то не хватает. График стандартный, ничего особенного, задерживаться не нужно. Фирма заслуживает рекомендации)
"Тимур " (Сотрудник)
17:31 07.11.2019
В Армеде я чуть более года, являюсь водителем. Задачи бывают разные и разные маршруты, но всегда все составляется с умом и с учетом моего рабочего времени, так что сильно не устаю, все в рамках. Также своевременно получаю свое честно заработанное.
Василиса (Сотрудник)
11:04 02.08.2019
С большим удовольствием говорю о своей работе в Армеде, уже раздала знакомым несколько рекомендаций и один мой друг смог устроиться сюда тоже на хорошую должность. Решила написать отзыв для всех – приходите к нам на хорошую работу!)
Если только субъективные какие-то моменты, у меня нет
Надежда (Сотрудник)
17:01 31.07.2019
Работаю полгода, поэтому еще помню свое собеседование в Армед. Еще тогда мне все очень понравилось) и по-прежнему ничего не изменилось, теперь я отлично разбираюсь в товаре и могу помочь даже «сложным» покупателям. Мне нравится расти вместе с компанией)
Екатерина (Сотрудник)
10:30 31.07.2019
Мне при устройстве на работу очень важно было официальное оформление по трудовой книжке и прочее. Я хочу работать на свое будущее. В Армеде все это делается для любого сотрудника. При этом зарплата хоть и официальная, но немаленькая.
Да все тут хорошо.
Кристина (Сотрудник)
18:07 30.07.2019
Для меня сфера медтоваров была новой, но я быстро освоилась и вот уже третий месяц как успешно работаю и даже получаю поощрения от руководства. Думаю, что устроилась на хорошее место, радует солидная зарплата и то что как говорят ее тут не задерживают. Мне оба раза не задержали)
прочерк
Ольга (Сотрудник)
10:25 30.07.2019
Люблю свою работу за условия и зарплату) мне нравится в Армеде, платят хорошо, работаем с разными медицинскими товарами, мне интересна эта сфера в том числе. Я в хороших отношениях с руководством, да и в принципе у нас хороший коллектив, жалоб нет.
Павел (Сотрудник)
18:56 29.07.2019
Более всего в Армед мне нравится количество возможностей. Если стремишься к росту, то дадут повышение, да и премии у нас бывают, обучение регулярно проходит, всех сотрудников прокачивают, что полезно и для нас самих и для компании. Думаю, тут классный подход к работе и стабильность – это главное.
Строгие правила