Букбилет, Any Way Any Day
Сайт: anywayanyday.com

Отзыв сотрудника Леонид о компании AnyWayAnyDay

Леонид
11:52 30.10.2016
Приятный будущий руководитель на первом собеседовании, приятный HR, интересный проект.
К сожалению, компания Anywayanyday повела себя очень некрасиво. Пройдя собеседование с будущим руководителем и HR, через пару дней я получил оффер, после чего написал заявление на увольнение по собственному желанию на предыдущем месте работы. С Anywayanyday мы определили первый рабочий день и все шло нормально. Предыдущая компания очень не хотела меня отпускать, но я настоял. В предпоследний день рабочий день Anywayanyday вызывает меня на встречу, оказавшуюся, без предупреждения, новым собеседованием с новым руководителем проекта. Встреча прошла позитивно, однако вечером, накануне последнего дня работы на старом месте, Anywayanyday написали, что отзывают предложение о работе. Остаться на старом месте работы я уже не мог. Таким образом, получилось, что по вине Anywayanyday я лишился работы. Ни о каких извинениях, мотивации или компенсации речи с их стороны даже не шло. Неспособность компании держать слово - отвратительна.