Букбилет, Any Way Any Day
8 (800) 700-86-82
Сайт: anywayanyday.com

Отзыв сотрудника - о компании AnyWayAnyDay

11:41 23.11.2016
Приятное начальство, неплохой коллектив.
Удобный график, можно совмещать с учебой.
За последний год работать стало просто невыносимо.
На сайте постоянные технические сбои/поломки, из-за чего звонит множество недовольных клиентов с жалобами на невозможность тупо сделать заказ. Вечные двойные списания за заказы, вечное "что-то пошло не так" и тому подобные ошибки. И нормальные думающие люди идут после такого сразу на другой ресурс за покупкой, но есть те, кто из принципа выливает на нас (сотрудников) говно, из-за того что качество услуг - говно. Следовательно, если компания не может обеспечить нормальный уровень сервиса для своих клиентов - это отражается на удовлетворенностью работой сотрудников этой компании. За несколько лет работы с людьми, конечно, привыкаешь к разному отношению и не принимаешь все на свой счет, но нервы уже просто сели. Руководство постоянно внедряет новые функции на сайте (появилась продажа жд билетов на сайте), но сразу после этого начинаются поломки, да и "новшества" работают сразу с ошибками.
В итоге, вместо того, чтобы добросовестно делать свою работу, сотрудникам приходится, большую часть времени либо врать в стиле "вашим вопросом занимаются", либо обтекать без возможности реально помочь клиентам, повторяя, как попугаи "пишите на почту, вашим вопросом ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро займутся".
Если вам дороги нервы - не связывайтесь с ними, не стоит того.