Альфа-Информ

Группа компаний «Альфа-Информ» - лидер рынка услуг в сфере безопасности. На протяжении 15 лет подразделения холдинга уверенно занимают ведущие позиции в сфере информационной безопасности, коллекторских, юридических, охранных услуг. Специалисты фирмы обладают уникальным опытом в разработке мероприятий комплексной безопасности и защиты торгового знака.

Деятельность Группы компаний «Альфа-Информ» строится на трех основных принципах: безопасность, оперативность, конфиденциальность.

ООО ЧОП Альфа-Информ, Группа компаний «Альфа-Информ»
+7 (495) 740-70-70
Сайт: www.alfa-inform.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа-Информ(64)
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:57 13.08.2019
Проработала в компании более 5 лет, после ушла в декретный отпуск. Обязательно вернусь. Приятный и отзывчивый коллектив.Высокая оплата труда, Удобное расположение, хороший офис.
Не нашла
Максим (Сотрудник)
11:44 13.08.2019
Парни работаю в ЧОП 10 лет, Вы многих знаете, кто смог проработать столько лет в одной компании и чтоб сам ЧОП столько проработал.
Если ответственно относишься к работе, то все будет зашибись, должность, оплата и отношение.
не нашел
Сергей (Сотрудник)
13:32 15.06.2017
Достойная и своевременная ЗП, адекватное начальство!
Ответственным и дисциплинированным строго рекомендую.
Пока не выявил.
Мельников Сергей
10:21 13.05.2016
Не нужно стесняться писать фамилию в сообщении, чтобы было понятна, в случае увольнения, его причина, т.е. смысл претензий. Нередки случаи увольнения за невыход на работу или за употребления алкоголя, как пример: Рылев И.Ю.-выпил на рабочем месте, потом начал воспитывать жильцов подъезда, которых должен был охранять, ломать двери лифта, квартиры, был уволен по статье и долго возмущался по поводу удержаний – он же так замечательно трудился.
---