Агентство правовой защиты Новая Жизнь

8 (800) 500-52-71
Сайт: ubankrot.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Агентство правовой защиты Новая Жизнь
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство правовой защиты Новая Жизнь(54)
Емеля (Бывший сотрудник)
06:28 11.05.2022
Опыт в обучении наглости и враня
Все
- (Соискатель)
Город: Нижний Тагил
12:25 25.04.2021
Возможность работать удаленно, з/п белая (со слов бизнес-тренера), полный и неполный день (4-6 часов)
Для удаленщиков не оплачиваются больничные и без записи в трудовой, т.к. работают по агентскому договору. По ТК работают только в офисе, главный из которых находится в Уфе. От Тагила это вообще недалеко (около суток на поезде), но переезжать туда точно не планирую
Гуля (Сотрудник)
14:00 19.03.2021
Хорошая компания, квалифицированные юристы, развеят ваши сомнения. Советую обращаться друзьям и близким.
Глобальных недостатков не увидела
Юлия (Сотрудник)
07:58 19.03.2021
Работаю в этой компании около года, все нравится. Главное что зп всегда вовремя
Andre (Сотрудник)
21:31 09.02.2021
Работаю в этой компании уже некоторое время и все устраивает, коллектив дружный и все помогают друг другу при необходимости. Отличные условия для работы.
Как таковых не наблюдаю
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:06 04.02.2021
нет их, ужасная контора
Люди, если вы задумались тут работать. Бегите без оглядки, это контора Вам пообещает золотые горы, денежный поток.. но заплатит ниже прожиточного, но если Вы вдруг захотите уволиться, то зарплаты ВЫ ТОЧНО не увидите, сначала будут врать, а потом тупо заблокируют. Что касается клиентов - то схема точно такая же, берут деньги, якобы хотят помочь списать долги, потом не являются на суды, блокирую личные кабинеты, и псевдо юристы не идут на контакт. Встретить в 2021 году таких мошенников просто нонсенс.
Екатерина Бурова (Бывший сотрудник)
10:01 29.01.2021
Нет таких! Настоящие мошенники, которые кидают на деньги и клиентов и людей! Когда устраиалась, думала они людям помогают за свою наивность и поплатилась! Спустя месяц работы прислали липовый договор без подписей и с адресом сарая, вместо юридического! Компания не заботится о своей репутации, поэтому крах её неминуем! Обходите за версту эту контору!
Обходите АПЗ НОВАЯ ЖИЗНЬ стороной и не вздумайте устраиваться к ним на работу или воспользоваться их услугами. Они не выплачивают зарплату работникам и обманывают клиентов. У этой конторы миллионы убытка и долгов, 100% проигранных судов! Не верьте положительным отзывам, которые пишут сами сотрудники!
Мне не заплатили зарплату за месяц с лишним работы и заблокировали меня. Они даже не беспокоятся о своей репутации, потому что она на нуле. А руководит этим бардаком Калашников Константин Евгеньевич. Не повторяйте моих ошибок – читайте отзывы, не верьте положительным, которые пишут сами сотрудники и смотрите юридическую информацию об этой компании и других, которыми руководит Калашников или его жена. Не связывайтесь с этими людьми: Самойлова Юлия Александровна, Даниил Галицкий, Лия Гибадуллина, Анна Безкоровайная! Это бессовестные люди, которые привыкли врать, воровать и обманывать! Не позволяйте одурачить себя!
Сеня (Сотрудник)
10:08 26.01.2021
не задерживают з/п
организация работы отдела разработки
София (Сотрудник)
18:46 22.12.2020
В компании работаю более 3-х лет офис-менеджером. Работа нравится, замечательное руководство, дружный коллектив.
Николай (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:24 19.12.2020
К счастью не успел проработать тут и дня. Поняв куда попал, ушел практически сразу.
Первое впечатление расходится с ожиданием. В офисе пусто, следы делопроизводства не видны. Обстановка - как в однодневной компании. Пожилая женщина, выдающая себя за руководителя веля себя развязано и несдержанно - всем видом показывая что она тут царь и бог. Уверен, что эту компанию стоит обходить стороной как соискателям так и потенциальным клиентам. Невооруженным взглядом видно что положительные отзывы не соответствуют действительности. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Дина (Сотрудник)
10:24 02.12.2020
Главным достоинством считаю официальные выплаты зп. Коллектив отзывчивый, возникающие вопросы решаются сообща.
Нет ДМС
Светлана (Сотрудник)
10:20 02.12.2020
Работы всегда много. Зарплату платят вовремя, руководитель отличный.
Нет соц.пакета
Инкогнито (Бывший сотрудник)
22:56 30.11.2020
Ни каких. Не верьте хорошим отзывам, их пишут ещё не уволенный сотрудники по приказу руководства. Это ужасная компания на мой взгляд и моих коллег. Врут во всем и каждому. И так же всех кидают. Не советую даже связываться. От таких лучше подальше держаться.
Во всем. От начала до конца.
Динар (Сотрудник)
08:21 16.10.2020
Со стороны руководства очень уважительное отношение у сотрудникам. Коллектив дружный, принял меня хорошо. Никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже хорошее, зарплата во время. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
Наталия (Бывший сотрудник)
10:28 15.10.2020
Ранее работала в данной компании более 3 лет, все устраивало, зарплата полностью белая, потолка по заработку нет. добрый коллектив, и руководство
Светлана (Сотрудник)
13:00 17.09.2020
Уважительное отношение к сотрудникам. Очень ценно, что в компании Руководители это: и руководители, и наставники, и мотиваторы, и тренера! Помощь и поддержка в работе моментальная, как от руководства, так и от коллег. Компания делает все возможное для высокого уровня компетентности своих сотрудников. Возможность дохода зависит от тебя самого и твоей команды. У каждого сотрудника в компании есть возможность карьерного роста!
Венера (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:24 15.03.2020
Зульфия (Сотрудник)
09:41 25.02.2020
Работаю почти 6 месяца. Меня все устраивает, во - первых, удобный график, во - вторых, с пониманием относиться к религии ( дают возможность почитать намаз), в третьих, во время выплачивается з/п и есть все условия работать и развиваться))) Руководство всегда готовы падать руку помощи. Адаптироваться помогла Кристина, всегда поддерживаешь и всегда находишь время чтобы выслушать мои "бзыки
Нет социального пакета
Кристина (Сотрудник)
14:35 17.02.2020
Работаю больше полу года в новой жизни. В целом все нравится, оборудованные рабочие места, дружный коллектив, не плохое руководство, удобное месторасположение офиса.
Минус только один, частая смена мотивации для сотрудников. Выплаты зп своевременные, сделал месячный план – получил не плохие деньги за 6 часов работы.