Новая жизнь
8 (800) 500-52-71
Сайт: ubankrot.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Агентство правовой защиты Новая Жизнь

Инкогнито
14:24 15.03.2020
Город: Челябинск
Проработала в компании более полу года. Сначала трудоустроилась в ООО "АПЗ Новая Жизнь", затем уволили и приняли в "ООО АПЗ Новая жизнь Регионы". Руководство отвратительное, безграмотное. Кадровые документы ведутся тяп-ляп, сроки выплаты зарплаты нарушаются. Каждый раз при выплате зарплаты пытаешься угадать, а как так тебя рассчитали и почему именно такие цифры, комментировать бухгалтерия отказывается. За пол года работы поменялся весь коллектив Челябинского ОП, кроме управляющего. Сотрудников заставляют увольняться за все: лишние вопросы, лишнюю информацию, передаваемую клиенту, которая является правдой. Зарплата: оклад-15000+бонусы. На собеседовании рассказывают, что если будешь хорошо работать, то можно получить до 60-80 т.р., а по факту руководство раз-два в месяц меняет мотивацию и достичь показателей становится теоретически невозможно. Они преднамеренно дают такой объем работы, который выводит тебя только на оклад либо на бонус в размере 5-10 т.р. А в работу "за оклад" запихают все. ("Вам же оклад платят не просто за то, что вы есть") Все объяснения от руководства сводятся к одному-"так решил директор и менять он ради вас ничего не будет". К клиентам отношение такое же. При заключении договора сотрудников заставляют врать, что клиента признают банкротом за пол года, по факту клиенты лежат более 2 лет. Повсюду камеры и прослушки.Качество оказания услуг отвратительное. Все сводится к тому, что если хочешь сделать хорошо-делай сам, несмотря на то, что подготовкой документов и консультированием занимается головной офис в Уфе. На протяжении полу года кормили обещаниями, что накопилось много старых клиентов и скоро все станет хорошо, но в этой компании ТОЧНО вы ничего хорошего не увидите. За переработку или хорошую работу Вам не доплатят. Сотрудникам даже воду и туалетную бумагу не предоставляют. Когда захотите уволиться, Вам выплатят только оклад, несмотря на то, что вы каким-то чудом заработаете больше. При возмущениях отвечают "советуем задуматься об увольнении". Стаж работы у меня приличный, и я с уверенностью могу сказать, что это худший из моих работодателей. Мой совет-не тратьте время и силы.
Инкогнито
2020-03-15 14:30:37
В дополнение хотела бы сказать, что "положительные" отзывы пишутся действующими сотрудниками под давлением руководства: сотрудниками колл-центра, менеджерами по продажам. Тоже самое касается опровержений "отрицательных" отзывов.