Агентство правовой защиты Новая Жизнь

8 (800) 500-52-71
Сайт: ubankrot.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Агентство правовой защиты Новая Жизнь
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство правовой защиты Новая Жизнь(54)
Евгения (Сотрудник)
11:55 15.02.2020
Единственный минус нет трудоустройства согласно действующему ТК РФ (отпускные,больничные,декретные).
Ирина (Сотрудник)
11:30 13.02.2020
Работаю в «Новой Жизни» с 2016года и хочу сказать Огромное Спасибо коллективу за доброту и понимание. У операторов классный график и есть возможность совмещать работу с учебой. Коллектив хороший, дружный, каждый поможет, поддержит, дадут совет как сделать правильнее. Начальство лояльное и поддерживает в любых ситуациях, идут на встречу. Что крайне редко встретишь в наше время. Отличный современный и светлый офис. Зарплату платят стабильно два раза в месяц это аванс и расчет. Для новых сотрудников выплачивают стажерские выплаты на время обучения в колл центре(что тоже крайне редко где встретишь за обучение получить еще и зарплату). Так же приятный бонус в виде бесплатных кружек, именных футболок и сертификатов на отпуск за счет компании.
Больше встреч вне офиса.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:06 15.01.2020
Гузель (Бывший сотрудник)
19:18 29.11.2019
Коллектив хороший
Доброе время суток дорогие гости данного сайта. Хочу рассказать про то, что директор Агенства правовой защиты новая жизнь головного офиса в городе Уфа, с сотрудниками поступают отвратительно! Кидают на деньги. А именно при расторжении трудового договора по инициативе сотрудника, нарушает трудовые нормы , а в частности не доплачивает то , что предусмотрено законом сотруднику ( в моем случае компенсация за неиспользованный отпуск, который предусмотрен ТРудовым кодексом РФ, ( в 2ндфл указывают выплаты, которые не были выплачены !!!!). И кстати за три месяца работы и после увольнения ( не был получен второй экземпляр трудового договора!!! И это сразу говорит о многом о компании , начиная с такой мелочи). А ещё они клиентов обманывают с момента заключения договора!!! Так что не стоит туда обращаться за юридическими услугами и при трудоустройстве. Закон бумеранга никто не отменял!!!!
Светлана (Сотрудник)
12:54 10.09.2019
Очень хороший коллектив, зарплата всегда вовремя, лояльное руководство, карьерный рост
нет социального пакета
Регина (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:12 22.03.2021
Стабильная выплата заработной платы без каких либо задержек, присутствует полный соц пакет, очень дружный, приятный коллектив , также отличные условия для работы
Так таковых пока не выявила
Эльмира (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:40 19.03.2021
Стабильность, дружный коллектив, взаимопомощь.
————.
Владислава (Сотрудник)
14:19 19.03.2021
Стабильность, структурированность, размеренность, присутствует система мотивации
В ходе работы есть возможность получить новые знания в области гражданского права
Большой плюс - это приятный, дружный коллектив
——————-
Гульдар (Сотрудник)
17:38 10.02.2021
Работаю с ноября 2020 года, мне нравится работать в этой компании, зарплату не задерживают коллектив очень хороший ,при любой проблеме наши руководители Юлия Александровна и наш бизнес тренер Лия Гибадуллина всегда относится с пониманием . Я когда пришла работать в ноябре , а мне нужно было уйти на сессию в декабре , мне никто не отказал , а спокойно отпустили .У нас даже мотивация есть , если назначил более 20 встреч за день , нам компания оплачивает пиццу или суши .
Алия (Сотрудник)
16:53 10.02.2021
Я работаю, в этой компании не так давно но все же с уверенностью могу сказать что здесь отличный, сплоченный коллектив, отзывчивые руководители и комфортные условия. Во время обучения нам все хорошо объясняли, если возникали вопросы отвечали и все показывали на практике.
единственное что меня смущало и приводило в неудобные ситуации, это запрет на пользование телефоном в свой перерыв. Тебе нельзя вытаскивать телефон в коридорах и даже на балконе. У человека могут быть разные ситуации, хотелось бы чтобы начальство относились к этому с пониманием, ведь во время перерыва телефон нас не от чего не отвлекает.
Карина (Сотрудник)
16:40 10.02.2021
Работаю в этой компании не так давно,но могу сказать что коллектив хороший,отзывчивый, помогут всегда. Руководство классное,отзывчивое,понимающее. Обучение проходит прекрасно, всегда узнаешь что-то новое. Каждый день конкурсы призами. Если человек настроен работать, то он и будет работать нормально, а не искать какие-либо оправдания.Лично мне очень нравится здесь работать.
Обед очень короткий, учитывая что иногда нужно спуститься с 9 этажа вниз, пока дождешься лифта пройдет уже минут 10.
так же в рабочее время нельзя пользоваться телефоном, от слова совсем,только во время обеда.
Город: Георгиевск
12:27 10.02.2021
Работаю с сентябрая 2020 года мнея все устраивает особенно график работы. Работаю удаленно, очень удобно, комфортно, зарплата вовремя и справедливая. Руководство внимателное и понимающее. колектив очено дружный всегда поможет. Постоянно проводится обучение и в ходе работы всегда можно уточнить если что то непонятно.
на увидела.
Pudge (Сотрудник)
11:10 10.02.2021
Хорошая компания как для старта карьеры, так и для соискателей с опытом. За время работы здесь приобрел немало опыта и навыков по своему профилю, хотя нет предела совершенству как известно.
Адекватное и доброе руководство, всегда готовое выслушать и помочь с любым вопросом. Отличный дружный коллектив. Средний уровень зп.
не самое шикарное рабочее место в плане техники и мебели
Софья (Сотрудник)
09:17 10.02.2021
Работа в компании "Новая жизнь" стабильная, официальная, работаю в качестве офис-менеджера с очень понимающими руководителями отдела. Все доступно: обучение, поддержка, связь, нужна-помощь обязательно помогут. Команда операторов дружная и слаженная, у каждого имеется свое рабочее место, что очень важно в компании! Прекрасная мотивация, которую не держат фиксированной долгое время-всегда повышается, работают на результат. Разыгрывают достойные призы. На моей должности есть карьерный рост, что тоже важно. Хочется стремиться стать лучше. Компания развивается, крепнет и помогает людям :)
Хочется сказать, что у каждого человека есть свой настрой на работу-если он негативный, то и компания для него будет казаться негативной, если выполнять свою работу стабильно, комфортно, то и соответствующий настрой будет в компании. Без трудностей не бывает, но с помощью руководителей, которые являются специалистами своего дела-трудности быстро превращаются в решенные проблемы.
19:17 09.02.2021
Стабильность
нет недостатков
Анастасия (Сотрудник)
16:33 09.02.2021
Всем Привет,Работаю в данной компании. Есть повышение ЗП.С каждым месяцем,идет повышение должности,много перспектив. Мотивация хорошая. Особенно нравится что есть к чему стремиться. Интересные призы,сейчас идет конкурс по мотивации,разыгрывается IPhone12, есть в мотивации пицца за счет компании:)тем кто любит покушать советую:), Друг другу всегда помогаем.Хочу отдельно отметить наших руководителей Самойлову Юлию Александровну и нашего бизнес тренера Гибадулину Лию Рафаэловнну,которые всегда уделят тебе время,помогут в сложной ситуации. Дают обратную связь всегда . Если какая то проблема в личной жизни, то относятся с пониманием.Хочу дальше повышать свои навыки в этой компании. Кстати раньше плохо было с дикцией,сейчас улучшилась речь. Присоединяйтесь к нам, будем вместе развиваться.:)
Нет недостатков
07:05 02.12.2020
Работаю в отделе с документами, это моя первая работа. Работа, коллектив, руководитель нравятся. Ухожу в декретный отпуск, жаль покидать коллектив.
08:29 01.12.2020
Михаил (Сотрудник)
15:50 16.10.2020
Отличная компания! Дружные коллектив, лояльное руководство. Работаю уже год и очень доволен
Как и везде, бытовые,не более
Валерия (Сотрудник)
15:10 14.10.2020
Я работаю в Уфе и читая предыдущий отзыв, мне и не верится, что это отзыв р моей компании. Может так плохо было очень давно, я работаю и всем довольна. Заработная плата вовремя, если по семейным обстоятельствам заранее отпрашивается, то отпускают. Есть возможность обучения за счёт компании.
Хотелось более расширенного соц.пакета. например, мед.страхование