Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Евгений о компании Zoon.ru

Евгений
12:33 23.11.2023
Белая зп, выплаты вовремя, потолка нет (был свидетелем как зарабатывали по 300к+ за месяц)
Супер коллектив, очень развитая корпоративная культура, сильное постоянное обучение, мегакрутые корпоративы, конкурсы и тусовки
Скрипты, регламенты, инструкции все есть, практически прозрачные возможности карьерного роста
Лояльное отношение со стороны руководства (общение только на «ты», полностью свободный стиль, всегда идут на встречу)
Большой удобный офис, завтраки, своя кухня

Для первого места работы/получение опыта - идеальный вариант
Холодные звонки, самостоятельный подбор базы. В компании правило - если не продал, значит ты что то сделал не так. По сути барыжничество. Сам продукт имеет сомнительную ценность, гарантий никто не дает.
Рекомендательный сервис Zoon
2023-12-29 10:12:11
Евгений, привет.
Спасибо за развернутый отзыв и то, что отметил столько плюсов.
Сейчас менеджеры совмещают самостоятельный подбор, а также встречи от ТМ. Самостоятельный поиск - по желанию, на практике он показывает лучший результат вкупе с назначенными встречами.
В идеале, свою работу анализирует сам сотрудник, чтобы понять, какие у него есть зоны роста. Потому что нам важно найти партнеров, которым подходит формат сотрудничества, и который подходит нам, сделать ему лучшее предложение, которые будет выгодным для обеих сторон.
С уважением, Zoon.