Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zoon.ru

21:41 25.03.2020
Офис в центре города, а значит можно легко и быстро до него добраться. Интересный продукт, интересная сфера, общение с первыми лицами компании. Хорошая возможность зарабатывать.
Офис в Питере решили закрыть, а сотрудников всех вышвырнуть, попросив написать заявление по собственному, ну а если не напишете, то мы вас уволим самостоятельно, так как согласно ДИ не выполнили план, ну а те, кто был на испытательном сроке, по причине непрохождения ИС. Почему? Потому что компания решила не платить необходимую компенсацию при сокращении. Кстати говоря, время тяжёлое, на дворе короновирус и большинство компаний не желает вести набор кандидатов. А вышвырнули нас ровно сейчас. Предупредили бы заранее, и договорились бы о компенсации, вопросов нет. Кидалово, по-другому не сказать.
2020-03-26 19:00:53
Сергей, это бизнес, я согласен, коммерция очень важна. При этом, я хочу напомнить, что в компании действуют принципы - Честность, Здравый смысл. Больше претензий к второму пункту принципа. Зачем набирать постоянно новых сотрудников, если нет положительной динамики? Зачем строить иллюзии необходимости? Почему некоторые руководители компании уверяли, что офис будет расширяться, в связи с увеличением объема продаж? Почему нельзя было по-человечески решить вопрос с закрытием офиса, и хотя бы за 2 недели сообщить? Чтобы каждый, мог найти новую работу. Напомню, на следующий день, после объявления, было объявлено, что страна неделю отдыхает, а это значит HR других компаний будет отдыхать, ну а мы у разбитого корыта. Безусловно, сидя сейчас на работе, где есть оклад, комфортно писать про эффективность и прочее. Но! Как вы оценили эффективность сотрудников, отработавших меньше месяца?