Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zoon.ru

20:26 15.02.2020
Открыл почитать отзывы о компании в которой работаю уже больше года. Это просто смешно! Теперь я понимаю боль HR, когда приходят кандидаты которых не взяли и пишут потом все.

1. Зарплата. Я работаю менеджером по продажам. Если ты работаешь (а не сидишь на стуле) то ты получаешь нормальную ЗП. Обычные менеджеры получают 120-140 тысяч (кто работает!!!! Важно), топ ребята в среднем 200-230 (и таких не один).

2. Офис, руководство, коллектив и тд.

Все слишком адекватно. Нет жесткого контроля, ты продажник и после обучения и обучения от руководителя который натаскивает тебя месяц и если нужно больше, ты свободная птица. Ездишь по встречам, звонишь, презентуешь продукт и продаёшь. В офисе много плюшек + ДМС (для меня важно).

3. Сама компания на рынке.

В интернете много отзывов, что Зун не работает, обман и тд. Друзья) я вижу изнутри, сколько мы ведём клиентов нашим партнерам. Не верьте отзывам от конкурентов и тд. Зун классно выполняет свою работу. По этому клиенты продлевают контракты и Зун развеивается с каждым днём.

Итог: если вы адекватный, нормальный человек который хочет зарабатывать и вы умеете грамотно общаться с людьми, Велком! Вы будете тут хорошо зарабатывать и вам понравится внутри компании. Если же вы много о себе думаете, работали где то непонятно где и на собеседовании вам отказали, добрый к нужно писать что компания ужасная. Подумайте, как усилить свои навыки или может найти себя в другом!

Я все)
Я лишь почитал отзывы и меня прорвало написать реальный ответ от реально сотрудника.
2020-02-15 20:33:55
И по поводу собеседования!
Многие пишут, что большая текучка, групповые собеседования ни о чем! Почему я должен быть с другими людьми и тд..

Отвечаю. Потому что сложно найти нормального сотрудника! На групповых этапах специалисты оценивают и понимают, человек подойдёт компании или проходим ли мы ему и тд.

На рынке сейчас очень много людей, которые ищут работу сейлом(так как можно много заработать). Но что бы хорошо заработать, нужны хорошие навыки и умения. По этому из сотни людей, реально хороших единицы. От этого у компаний групповые собеседования и тд.

Не нужно реагировать на это с негативом. Если вы уверены в себе и знаете, что вы хороших продажник, приходите, вас заметят, проходите дальше и работаете и хорошо зарабатываете.
2020-02-15 20:34:28
И по поводу собеседования!

Рекомендательный сервис Zoon
2020-02-21 09:18:30
Привет.
Спасибо, что нашел время написать. И что отметил столько плюсов)
Понимаем, как важно найти работу по душе и радуемся, что ты с нами.
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун.