Рейтинг компании:
Другие названия:
Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zoon.ru

Аноним
17:35 14.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Белая, развивающаяся компания, много региональная, с качественным продуктом. Постоянно развивается, зарплаты достойные, активная корпоративная жизнь и офис в самом центре СПБ, адекватное руководство и дружный коллектив, масштабные корпоративы.
Отрицательные стороны
Минусы - текучка кадров. Работа в компании даёт мне развитие в сфере аккаунтинга, стабильный доход и общение с классными людьми. Налаживать нужно коммуникацию с другими отделами в компании
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рекомендательный сервис Zoon
2020-02-21 09:30:24
поддержал(-а) отзыв
Привет.
Спасибо, что пишешь)
Покупая продукт Зуна, клиенты получают в помощь личного аккаунт-менеджера. Каждый из них - практически маркетолог, который помогает владельцу бизнеса настроить эффективную рекламную кампанию, анализирует ее и дает советы по улучшению. Нам действительно важно, чтобы сотрудники, которые ведут клиентов, хорошо разбирались в продукте и понимали чем и кому он полезен, это помогает сделать рекламную компанию эффективней.
Нам важно, чтобы сотрудникам было комфортно взаимодействовать. Если у тебя есть сложности в коммуникации с каким-либо отделом, попроси о помощи руководителя, или напиши свои пожелания о том, что можно улучшить в интранете, вероятно сможем помочь)
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун.
Полезный отзыв?
Похожие компании