Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zoon.ru

17:35 14.02.2020
Белая, развивающаяся компания, много региональная, с качественным продуктом. Постоянно развивается, зарплаты достойные, активная корпоративная жизнь и офис в самом центре СПБ, адекватное руководство и дружный коллектив, масштабные корпоративы.
Минусы - текучка кадров. Работа в компании даёт мне развитие в сфере аккаунтинга, стабильный доход и общение с классными людьми. Налаживать нужно коммуникацию с другими отделами в компании
Рекомендательный сервис Zoon
2020-02-21 09:30:24
Привет.
Спасибо, что пишешь)
Покупая продукт Зуна, клиенты получают в помощь личного аккаунт-менеджера. Каждый из них - практически маркетолог, который помогает владельцу бизнеса настроить эффективную рекламную кампанию, анализирует ее и дает советы по улучшению. Нам действительно важно, чтобы сотрудники, которые ведут клиентов, хорошо разбирались в продукте и понимали чем и кому он полезен, это помогает сделать рекламную компанию эффективней.
Нам важно, чтобы сотрудникам было комфортно взаимодействовать. Если у тебя есть сложности в коммуникации с каким-либо отделом, попроси о помощи руководителя, или напиши свои пожелания о том, что можно улучшить в интранете, вероятно сможем помочь)
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун.