Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Мр. Тыква о компании Zoon.ru

Мр. Тыква
19:29 12.11.2019
Белая ЗП, ДМС. В Москве хороший офис. Корпоративные мероприятия.
Устроившись в Зун, тебе придётся втирать терпилам их же траффик за немалые деньги. Особенно мерзко, что для многих терпил это последние деньги, и отдав вам 100к за продвижение, они искренне надеются что бизнес наконец заработает!
Рекомендательный сервис Zoon.ru
2019-11-13 16:41:43
Добрый день.
Спасибо, что оценили наш офис :) Старались создать уютную атмосферу, чтобы работать сотрудникам было ещё приятней :)
Важный момент в работе менеджера отдела продаж(видимо вы имели ввиду эту вакансию) - понимать механизмы продвижения. Продавать им их же трафик не придется, потому что у Zoon есть свой. Он формируется за счет качественного SEO, 600 тыс. уникальных посетителей сами находят Zoon в поисковиках чтобы выбрать мастера, врача или заведение. С помощью внутренних механизмов zoon привлекает новых клиентов в заведения-партнеры.
Эффективность продвижения зависит от совместных усилий. Мы ценим время наших партнеров, поэтому стремимся делать многие вещи под ключ. В личном кабинете отслеживается каждая запись и собрана аналитика по продвижению, видна результативность акций и персональный менеджер дает рекомендации по улучшению. А использовать ли эти рекомендации и улучшать ли, например, работу администратора внутри, решает сам собственник.
Екатерина,
Руководитель hr-отдела компании Зун