+7 (499) 653-51-57
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника No name о компании Землечист

No name
13:26 11.06.2021
Работа непростая, но интересная. Непростая в основном потому что ее очень много, но при этом отмечу, что компания и коллектив предоставляет лично мне площадку для роста. За это огромное спасибо компании Землечист. Я работаю с профессионалами своей сферы, у каждого из которых есть чему поучиться. Для меня при выборе работы это было главным. Еще на этапе собеседований, пообщавшись со своим непосредственным руководителем, я поняла, что он мне подходит. Человечный, опытный, хорошо знающий свое дело. Правила в компании суровые, но при этом адекватные. Платят честно - вижу это и по себе и по подрядчикам, которых привлекаю для работы. Коллектив вне моего отдела отзывчивый и адекватный, со многими наладились отличные отношения. Минусы есть, как и везде, но они не выходят за рамки нормальности и приемлемости. Главное, что я вижу уважение и небезразличие со стороны руководства всех уровней. Работаю меньше года, впечатления на данный мемент такие. Развития и процветания нашенй компании!