Землечист

Компания ЗЕМЛЕЧИСТ получила свое название по самым первым видам работ, которые требуются на большинстве новых загородных участков — уборке и очистке. Вместе с тем, мы оказываем весь комплекс услуг по освоению и благоустройству придомовой территории.

В перечень наших работ входит:

• удаление растительности на участке;
  • разбор и утилизация старых домов и сараев;
  • выравнивание участка;
  • прокладка коммуникаций (водопровод, ливневая и бытовая канализация, дренаж);
  • мощение дорожек и парковок;
  • установка заборов;
  • устройство газонов.
+7 (499) 653-51-57
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Землечист(21)
Александр (Бывший сотрудник)
09:48 11.08.2022
Работа в agile и битрикс довольно удобно. Немного повысил квалификацию в seo.
Гонят тебя как скотину, работал программистом , маркетологи и сео специалисты в упор ничего не видят в своей работе, но пытаются контролировать твою работу.

Начальник IT отдела пытается себе что то доказать, а не прийти к нормальным условиям сотрудничества, манипуляциями тебя пытаются ускорить , выжать все что можно, это приводит к выгоранию. Колхоз полный!
Павел (Сотрудник)
01:32 17.06.2021
Выплаты в срок. Честный, умный руководитель. Обучение за счет компании в межсезонье для заинтересованных в этом. Обеспечение транспортом и инструментом, а также полное обслуживание.
Сезонная работа. Летом вкалываешь, зимой - отдыхаешь!
No name (Сотрудник)
13:26 11.06.2021
Работа непростая, но интересная. Непростая в основном потому что ее очень много, но при этом отмечу, что компания и коллектив предоставляет лично мне площадку для роста. За это огромное спасибо компании Землечист. Я работаю с профессионалами своей сферы, у каждого из которых есть чему поучиться. Для меня при выборе работы это было главным. Еще на этапе собеседований, пообщавшись со своим непосредственным руководителем, я поняла, что он мне подходит. Человечный, опытный, хорошо знающий свое дело. Правила в компании суровые, но при этом адекватные. Платят честно - вижу это и по себе и по подрядчикам, которых привлекаю для работы. Коллектив вне моего отдела отзывчивый и адекватный, со многими наладились отличные отношения. Минусы есть, как и везде, но они не выходят за рамки нормальности и приемлемости. Главное, что я вижу уважение и небезразличие со стороны руководства всех уровней. Работаю меньше года, впечатления на данный мемент такие. Развития и процветания нашенй компании!
Роман (Сотрудник)
12:55 05.10.2020
Работаю в компании на должности прораба.
В целом, условиями работы в компании доволен. Далее кратко укажу плюсы и минусы.
Плюсы:
Руководство адекватное и лояльное. Бюрократия на достойном минимуме, отчёты простые. ЗП без задержек. Снабжение и обеспечение средствами производства тоже на хорошем уровне (есть с чем сравнивать). Работать можно.
Для себя отметил, пожалуй, один основной - при трудоустройстве на собеседовании сказали, что первый месяц, на испытательном сроке получаю один процент, после прохождения (через месяц) процент повышается. Через месяц работы тишина, через два - то же. Далее сам начал спрашивать, прошёл испытательный срок или нет? Внятного ответа не получил. Целый месяц (уже третий) пытался получить от руководства внятный ответ, и наконец получил: медленные сроки и слабая выработка, процент остаётся прежний((. Пытался еще через месяц узнать - изменились ли показатели, опять тишина. Короче, забил я на это дело, просто дальше работаю).
Сергей (Соискатель)
09:25 11.08.2020
Быстро отделался
На собеседовании предложили в качестве задания доработать систему на время. Только одна маленькая деталь - доступа к этой системе никто не дал=)
Dvit (Сотрудник)
18:17 06.07.2020
Стабильность, честность, материальное обеспечение, достойная оплата труда, уважительное отношение к сотрудникам
Юля (Соискатель)
00:39 24.02.2020
График 6/1, черная з/п в конверте, мерзкий руководитель отдела продаж
Алексей (Сотрудник)
15:57 29.03.2019
Конченые %удалено%
Сергей (Сотрудник)
15:57 19.02.2024
Пришел в компанию на должность инженера. Опыт был, но небольшой. Прошел адекватное обучение, всегда получаю обратную связь от руководства. В компании налаженная структура. Оплачивают бензин, связь.
Сезонная работа ,хотелось бы весь год вкалывать ))
Кристина (Сотрудник)
11:14 10.07.2023
Геннадий (Сотрудник)
17:05 07.07.2023
Крутой коллектив, крутое руководство и отличные условия труда
поближе бы к центру
Андрей (Сотрудник)
12:41 03.07.2023
Илья (Сотрудник)
10:51 03.07.2023
Компания с отличным коллективом и условиями труда. По зарплате все хорошо и руководство всегда поощряет за закрытие планов и проявление инициативы.
Не скажу, что это недостаток, но думаю, что для кого-то будет, но это сезонная работа. Зато зимой отдыхаешь.
Екатерина (Сотрудник)
12:23 13.06.2021
Достоинств достаточно: зарплата в срок, обратная связь от руководителя компании, идут на встречу при необходимости
Много работы
Александр (Сотрудник)
09:38 11.06.2021
Руководство и коллектив - нормальные, адекватные люди. Все друг друга поддерживают и помогают, есть обучение (сделанное руководителем компании, а не непонятными людьми, которые и не знают толком чему и как учить). Нет откровенного хамства и неуважения, как бывает.
Работаешь, когда остальные отдыхают
Роман (Сотрудник)
15:22 30.11.2020
Достойный уровень ЗП
Своевременные выплаты ЗП
С каждым годом растущая компания
Отличный коллектив профессионалов
Более чем адекватный руководитель
Без особых трудностей продолжаем работать и развиваться в период пандемии
Регулярное обучение
Возможность карьерного роста
Из минусов отмечу своеобразный график, но это больше связано с сезонностью проведения работ по благоустройству загородных участков. На самом деле, это личный вопрос каждого, меня это устраивает.
Если ищите место работы, где на хороших условиях можно ничего не делать, это не Ваш вариант.
Сергей (Сотрудник)
00:13 25.11.2020
Достойный уровень зарплаты. Взаимовыручка и высокой профессионализм. Хорошая организация рабочего процесса.
Иногда возникают проблемы с рабочим классом
Илья (Сотрудник)
10:45 13.08.2020
Компания, которая постоянно растет, постоянно появляются улучшения и внедряются новые вспомогательные элементы, улучшающие и облегчающие работу сотрудников.Проблемы, если возникают, то решаются быстро.
Отличный коллектив, адекватное руководство, активная социальная жизнь.
Их нет.
Алексей (Сотрудник)
14:57 14.07.2020
Вменяемые услуги, понятные цены и условия для клиента. Отношение к сотрудникам со стороны руководства - с пониманием, вниманием, с заботой даже. Мотивация прозрачная и управляемая
да бросьте, все хорошо
Олег (Сотрудник)
13:33 15.06.2020
Неравномерная сезонная нагрузка. Очень много работы в сезон, кипит голова, ты вечно занят. Зимой ты придумываешь чем бы заняться, чтоб не сойти с ума от скуки, потому, что привык ,за пол года, хреначить как проклятый.