Каналсервис

ООО «Стройпромсервис»
+7 (495) 545-49-33
Сайт: kanalservis.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Каналсервис(6)
Максим (Сотрудник)
12:09 14.12.2023
По мне, так недостатков в компании нет. В каждой должности есть свои нюансы работы, как и в любой компании, но есть те, кто воспринимает это как опыт и знания, а другие воспринимают как недостатки.
Дмитрий Скирдов (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:12 28.12.2021
Отличная работа для внимательных и усидчивых людей. Реальный шанс зарабатывать на "столичном" уровне, находясь в регионе. Самая продвинутая система обучения молодых сотрудников, всё чётко разложено по полочкам. Дмитрий Тарасов - отличный наставник. Девушки из ОКК очень заботливые. Коллектив замечательный и сплочённый.
"Специализированная" сфера? но это не недостаток, а особенность (как и везде).
Алина (Бывший сотрудник)
18:47 26.02.2024
Оговорка: я ушла не критических недостатков в КС, а потому что нашла более интересное мне сейчас направление и в зарубежной компании с прибавкой к З/П.

Поэтому ниже скорее то, к чему надо быть готовым:
– В компании часто происходят изменения. Во всех отделах стараются упорядочить и оптимизировать процессы, поэтому время от времени тестируются разные ПО, CRM, какие-то иные сервисы (например, могут попросить потестировать ChatGPT, если он может быть полезен для отдела). Кто не любит изменения или не готов быстро адаптироваться - наверное будет сложно.
– Иногда приходят важные и срочные задачи, которые соответственно надо быстро выполнить. Это происходит не часто, но к этому тоже надо быть готовым.
– Кому-то может быть критично, что работа по договору ГПХ со статусом самозанятого и отсутствие оплачиваемого отпуска.
Олег (Бывший сотрудник)
11:42 18.01.2024
К сожалению, данный сервис не даёт дописать предыдущий отзыв, поэтому допишу здесь, готовьтесь, что эта компания сольёт ваши персональные данные, и вам потом будет звонить их "юрист", и говорить, что данные, которые слили, персональными не являются. Достаточно посмотреть в К+, какие данные являются персональными, но, они почему-то так не делают.
Ася (Сотрудник)
Город: Тула
17:53 29.11.2023
Работаю на удаленке во внутреннем контроле компании. Выбрала компанию по 2 критериям - уровню ЗП (выше, чем в моем городе) и всегда востребованным услугам, которые компания оказывает (стабильность). Приятно удивило, как все четко структурировано, у всех есть свой четкий круг обязанностей, никакого бардака. Коллектив отличный, отзывчивый. Всегда есть обратная связь от руководства: все руководители выступают как наставники, с любым можно обсудить любые спорные вопросы. Зарплата день в день у каждого сотрудника. Все условия работы прозрачные, обсуждались еще на этапе приема на работу, и не менялись - для меня это важно. Режим работы также устраивает, если нужно отпроситься - отрабатываю часы до или после рабочего дня, всё решаемо.
Так как большое значение имеет сезонность работ, отпуска лучше планировать с конца октября по начало апреля, летом, в сезон, уйти в отпуск сложно. Но это, опять же, обговаривалось заранее, без сюрпризов.
Олег (Бывший сотрудник)
13:00 26.10.2023
Быстро прошёл собеседование и быстро вывели на работу, прикрепили к наставнику, который отлично обучил, и поддерживал во время "испытательного срока"