Гермикон

Гермикон сервис, ООО Гермикон,
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Гермикон(54)
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:29 10.04.2022
Бесплатные обеды
Отвратительная компания! Кидают на зп, не говорю уже про клинеров, кидают офисных сотрудников. Компания абсолютно черная, и вообще создалось впечатление, что это компания прикрытие, скорее всего отмывают деньги, причем счета и поступления идут с латинской Америки, а что там? Там ток оружие и наркота. Хозяйка видимо отмывает бабки, этот бизнес прикрытие и потому такое отношение, всех кидают, контракты заключают за бесплатно. Потому и вывод таков. Как можно брать контракты с маржинальностью почти нулевой?!!! Судится бесполезно, жирный юрист Александр всё за бабло решит(((
Настя (Бывший сотрудник)
10:07 08.10.2021
Шарашка!!! Хозяйка - сама как уборщица выглядит и всех кидает на деньги!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:08 07.10.2021
О чем вы говорите, какие могут быть достоинства
Компания ГЕРМИКОН самая ужасная из всех компаний, если только услышите это название, на пушечный выстрел не приближайтесь. Они обманывают людей, зарплату не выдают по 3-4 месяца, каждый раз как звонишь узнать, трубку не берут, а если возьмут то завтраками кормят постоянно. Значит сам должен выполнять работу, а деньги жди по 4 месяца, свои чисто заработанные. А менеджер Алла Павловна та ещё аферистка, кидает людей с зарплатами,
при увольнении в наглую говорит что кинут с зарплатой, она думает если договор никакой не подписывает с работником,значит управы на неё нет, глубоко ошибается, суд всегда найдет выход в пользу работника.
Мурод (Бывший сотрудник)
22:03 07.12.2020
Нету
Уртоклар буларга ишламанглар оеликни бермаеди
ирина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:40 02.12.2019
С руководством компании не знакома, общалась только с РГМ, т.к. объект региональный, на удалёнке.
Рушана (Бывший сотрудник)
11:44 23.07.2019
Все было хорошо и гладко, пока не возникла спорная ситуация с заказчиком. Очень неприятно выслушивать в свой адрес много «хорошего». Психанула и уволилась при первой сложности. Теперь жалею. В материальном плане получалось гораздо лучше, чем в других фирмах обещают.
хамское обращение заказчиков
Александр (Бывший сотрудник)
11:10 23.05.2019
Начало было хорошее,середина кипучая,а конец страшный.
За 9 месяцев сменилось всё офисное руководство по кругу на 3 раза. Всем не выдали обещанную зарплату. Кидают даже руководителей направлений. Обвиняют в своих проблемах только менеджеров объектов. Рябова ,это которая хозяйка, совести не имеет вообще и народ в офис такой же берёт. Все врут и правды не найти. Уже по московскому ТВ показали ,что в Гермикон происходит.
Аноним (Сотрудник)
14:41 09.02.2019
Было пару случаев, когда у нас за пьянку уволили. Видать обидели «ангелочков» вот и строчат чего похуже про приличную компанию. Думали штаны здесь просиживать и выпивать? Номер не прошел.
Для обиженных их конечно много сразу
Александр (Бывший сотрудник)
10:45 20.12.2018
Друзья я являюсь бывшим сотрудником данной компании , и мне как и многим благополучно не выплатили деньги, в данный момент я взялся за эту фирму очень серьезно, прошу вас связаться со мной кто работал в Москве и в московской области на любых вакансиях менеджер , бригадир , разнорабочий и так далее , в данный момент мы составляем коллективную жалобу в трудовую инспекция и в дальнейшем для передачи иска в суд для достижения цели по выплате заработной плате каждому кто работал в данной организации и для привлечения и наказания данного работодателя ! вот мой номер телефона 8 909 907 99 93 .
все .
Оля (Сотрудник)
09:13 13.12.2018
Заказчики бывают необъективны к нашей работе, за что бывает обидно.
Людмила (Бывший сотрудник)
18:24 10.12.2018
В Гермиконе проработала менеджером почти 2 года и рассчиталась по личным причинам. Скучаю по нашему дружному коллективу. Постоянный поток звонков, обработка информации – лентяйничать уж точно было некогда. Но зато зарплата компенсировала затраченное время с лихвой. И выплачивали ее вовремя. Но главное для меня было адекватное начальство – никогда не было скандалов и конфликтов. Сейчас у меня совсем не такие условия работы, но, к сожалению, живу в другом городе теперь. А в компании хоть и развитая сеть обслуживания по городам, но здесь мои услуги пока не требуются. Если ситуация изменится, то с радостью вернусь в штат.
Не могу сказать, что работать было легко – я лично долго втягивалась.
Дмитрий (Соискатель)
17:43 27.11.2018
Не знаю и не узнаю.
Спасибо братцы за коменты. Чуть было не устроился в Подольске. Мозгоклюйство началось ещё на собеседование приехал в Леруа(Климовске) прождал час,вышла косолапая некая ИП ничего особо не рассказала ни чего не спросила, хочешь чуть ли не завтра выходи. Спасибо за коменты вразумило.
Андрей Волков (Бывший сотрудник)
12:09 30.06.2018
Коллектив был не плохой, но все уволились
Вова (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
16:51 12.04.2018
Таковых нет
РЯБОВУ, ШАБАЛКИНУ, КОЛОДЗИНСКУЮ и прочую нечисть гнать поганой метлой. Компания отстой. Зарплату не заплатят в любом случае. Непорядочные люди. Не ходите туда работать!!!!!!!!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:42 30.01.2018
)))вы о чем...о еде ?!
Кидалово....кидают всех и вся в т.ч. государство...надеюсь получат по заслугам...за всех детей...отцов и матерей !!! Предлагаю объединиться и раскрыть всё кидалово !!!!! Скайп kidalovo_germikon
N (Сотрудник)
23:43 22.11.2017
Серая и белая зп! Конечно всем хочется большую и белую зарплату, но меня этот факт не сильно смущает. Большой объём работы! Да, бывает зашиваешься, но это лучше чем тупить целыми днями. Хотелось бы карьерного роста, но пока он не возможен в моем отделе. Больше минусов, для себя, я не вижу.
Работник (Сотрудник)
21:48 31.08.2017
коллектив
- серая зарплата, часть которой не выплатят при увольнении. Если вы простой работяга, то отожмут всё, может и за 2 месяца. Если вы офисный, то порядка 5 тыс. по выдуманным причинам, но неизбежно. - рост количества задач не соответствует росту заработной платы.
Сотрудник
16:20 07.06.2016
Отсутствуют!!!
Вас практически возьмут в рабство. Сначала будут обещать золотые горы а потом на вас будут пахать и добавлять кучу новых обязанностей совсем не считая нужным за это платить!
уже Бывший Сотрудник
14:58 11.01.2016
нету мошенники
не платят Зарплату - кто работал тот знает -не хотят - денег нету - рабство
Бывший Сотрудник!
Город: Новосибирск
18:23 09.01.2015
???
Вот вам как можно ясно!,