Ронова

«Ронова» – одна из крупнейших компаний, оказывающих услуги в области клининга, аутстаффинга и технической эксплуатации объектов недвижимости. Многолетний опыт успешной деятельности, индивидуальный подход к требованиям клиента, высокие требования к качеству работы и знание специфики крупных объектов позволяют «Ронове» оказывать клининговые услуги любой степени сложности.

Группа компаний "Ронова"
+7 (495) 642-64-64
Сайт: www.ronova.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Ронова(96)
Светлана (Бывший сотрудник)
23:19 16.01.2024
Стабильная компания, на рынке они давно — уже 30 лет. В такое место не страшно было устраиваться. Коллектив без всякого преувеличения дружный и мега лояльное руководство. Ушла в связи с личными обстоятельствами. Работала в бухгалтерии.

Как и в любой работе возникают какие-то трудности, но это не в счёт, тк везде так. А в целом претензий каких-то у меня нет. Если бы не личные обстоятельства, я бы и не ушла оттуда.
Светлана (Сотрудник)
13:02 15.01.2024
Пришла работать в компанию около года назад и своём решении ни капельки не пожалела. Хорошая стабильная работа, в которой мне действительно интересно. Научилась находить язык с разными клиентами. Очень радует, что здесь стабильные выплаты без задержек. День в день, на карту. Отпуска и больничные оплачиваются. На работу хожу с удовольствием)
Не нашла
Мария (Сотрудник)
08:06 15.01.2024
Комфортный коллектив. Общий язык с колл­егами и начальством нашла сразу. По ден­ьгам выходит очень даже достойно, в друг­их местах скорее все­го получала бы меньш­е. Объема работы мно­го и нужно стараться выполнять ее качес­твенно. В общем, стабильно, комфортно, меня все устраивае­т.
Екатерина (Сотрудник)
15:57 10.01.2024
Надёжный работодател­ь, хорошо выстроенная система наставниче­ства, помогающая освоиться в начале ра­боты в компании. Пре­дусмотрено обучение. Большой плюс, белая зарплата. Рекомендую.
Анастасия (Сотрудник)
07:43 21.08.2023
Полностью белая з/п, офис прекрасный, чистый, светлый, уютный. Адекватное руководство, хороший коллектив.
Ольга (Сотрудник)
14:57 24.04.2023
Положительные стороны: Платят вовремя, ЗП полностью белая, что не может не радовать в наше время, особенно по сравнению с другими компаниями, где мне до этого приходилось работать. Моему руководителю Елене огромный респект.
Хотелось бы ДМС
Людмила (Сотрудник)
14:30 30.03.2023
У меня уже есть опыт работы в данной сфере. Пришла сюда за карьерным ростом. В компании дают хорошую базу, обучают всему и помогают развиваться на всех этапах. Есть возможность вырасти до начальника отдела за несколько лет. На прошлом месте работы такого не было. Из больших плюсов здесь – официальное трудоустройство, белая зарплата, честные отчисления в пенсионный
Михаил (Бывший сотрудник)
20:55 21.03.2023
Их нет!!!!
Трудовой договор на руки не выдают, серая зарплата, половина которой уходит на штрафы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Надежда (Сотрудник)
11:06 07.03.2023
Белая з/п, чистый и уютный офис, дружный коллектив
нет обеденной зоны
Михаил (Бывший сотрудник)
14:03 24.01.2023
Обман
Елена (Сотрудник)
15:16 07.11.2022
Хорошие условия труда. В офисе есть все необходимое. Начальство адекватное, все планы, надо выполнять. В нашем отделе коллектив сплоченный, готов помочь, если есть сложности в работе. Отпуск есть, придерживаемся графика, отгуливаем полностью за год. 2 раза в этом году была на больничном, всё честно оплатили.
Вероника (Сотрудник)
12:11 21.06.2022
Официальное оформление, зарплата в четкие даты, современный офис. Удобно добираться. Стабильная компания.
В (Сотрудник)
21:31 24.02.2022
Пришла в компанию 2,5 года назад. Сначала прошла стажировку. С первого дня оформили по трудовой и стажировку тоже оплачивали, всё честно и прозрачно, больничный и отпуск оплачиваемый . Оплата заработной платы производится вовремя. Компания заботится о своих работниках, проводит многочисленные мероприятия в честь праздников. Есть карьерный рост, дружный коллектив.
Елена (Сотрудник)
17:23 19.01.2022
Работаю в компании Ронова недавно.
На первом этапе предусмотрено обучение, меня со всем познакомили и помогли адаптироваться.

Коллектив сплоченный, коллеги отзывчивые и вежливые, атмосфера дружеская.
Заработная плата выплачивается вовремя. График работы стандартный 5/2, нет задержек.
Работой довольна.
нет кухни
Валерия (Сотрудник)
23:12 21.11.2021
Была принята на должность координатора отдела по работе с клиентами, повысили до менеджера. Стало тяжелее, но интереснее. Выезжала к клиентам, много общалась с людьми. Нравится коллектив и приятный офис, дают возможность развиваться. Спасибо говорю руководителю отдела, за то, что дал мне возможность вновь вернуться на должность координатора, после того, как начались проблемы со здоровьем. И я продолжаю работать в компании, и это для меня ценно.
Особо нет
Ирина (Сотрудник)
12:27 27.09.2021
Отличный коллектив и компания. Хорошее отношение и нормальная зп. Всем, кто захочет здесь работать, могу сказать, что ваши старания будут замечены. С вас спросят за косяки, но и взятие на себя ответственности будет замечено. Тут поощряют и растят хороших сотрудников не за спасибо.
Из минусов для меня - это месторасположения офиса, мне ехать на юго-запад неудобно и долго. Поэтому пришлось сменить место.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:48 26.03.2021
Белая зарплата
Много начальников над начальниками. Новых сотрудников принимают на большую зарплату чем у тебя. Больничные не оплачиваются, в бухгалтерии проведут ваш больничный и выплатят, а потом проставят неявки и удержат из заработной платы. Нет комнаты для приёма пищи. А так вонять на весь офис запрещено. Запрещено также портить имущество компании, например пролил кофе или чай на ковролин, штраф от 3000 тысяч. Тумбочки под столом не предназначены для личных вещей, т.е. личные вещи кладешь прямо себе на стол. Не ценят сотрудников, им легко тебя уволить и принять нового и обучить. Каждый день не обходится без трэша, суматохи. Работа кипит вечно. Не рекомендую, лет 10 назад лучше было, а сейчас всё хуже и хуже.
Нина (Соискатель)
10:07 06.11.2020
Работаю в компании относительно недавно, но уже есть результаты - первую крупную сделку заключила уже через 2-а месяца. Огромная благодарность линейному руководителю и коллегам, которые активно помогали и наставляли в начале пути. Работа интересная, не скучная, постоянно узнаю что-то новое. Еще мне очень импонирует атмосфера, прихожу на работу с удовольствием!

Хочу отметить честное и справедливое руководство, во время ковида нас никого не уволили и сохранили зп.

Система мотивации очень удобная, прозрачная и всем устраивает: хороший оклад + % от сделки.
Олеся (Сотрудник)
17:33 03.02.2020
Перед приходом в компанию, так же как и вы изучала отзывы...были, конечно, сомнения, но решила откликнуться. Сфера для меня новая, с клинингом раньше не работала никогда. На отклик ответили быстро, пригласили в офис на собеседование, потом сразу же пообщались с руководителем клиентского отдела. И вот в компании уже два месяца. Уже успела попасть на новогодний фуршет, даже выдали подарки на новый год мне и дочке... Компания динамичная, все всегда в темпе, активные выезды к клиентам. Ну а если по работе, то все о чем писали - то что официально и по ТК и по белому это да. Очень хорошее обучение, вводные тренинги, правильная адаптация. Спустя время, я поняла, что мне работа нравится.
Нужно быть готовым к тому, что будет много информации, голова будет кипеть, ну и то, что по зарплате на испытательном сроке без бонуса, так как ещё не успеваешь в первый месяц заработать.
Айбек (Бывший сотрудник)
11:25 14.08.2019
Достоинств нет
Нету обещянной зарплаты. Менеджер Надежда отвечает только тогда когда ей что то нужно. Крайне не рекомендую!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Зарайск