+7 (495) 190-99-99
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника АНОНИМУС о компании Вкусно — и точка

АНОНИМУС
10:49 25.04.2024
Хороший коллектив, чистая зп плюс кучу премий. (на этом плюсы всё)
Очень тяжёлая работа,как морально так и физически ты устаёшь. Работаю в этом заведении год, с учётом того что один раз я отсюда уже уходила, но кнш,совершила великую ошибку вернуться сюда назад. В моём городе один единственный Мак (бывший) , следовательно и посетителей у нас с ху*во тутуево, а персонала как обычно нет, поэтому будь готов стоять совершенно один на таких позициях как авто , в соло принимать два приёма, оплачивать их и слушать по общей связи какой же ты медленный и надо оплачивать заказы (и это именно тогда когда ты будешь принимать чей-то заказ, банально не услышав ,что хочет клиент). Постоянные недовольные гости, пьяницы и прочее. Глупые вопросы посетителей "Где мой заказ? У меня там только кофе", в моменты когда заказы будут в +30-40 в памяти и люди прекрасно это видят, но кажется не могут понять, всем лишь бы без очереди получить свой заказ. Постоянные нервные срывы из-за того что тебя буквально и переносно еб*т со всех сторон. Недосыпы из-за ахуенно графика, если у тебя любые временные возможности. Особенно в данный момент времени меня убивает работа в ночь. Извините, но поработав так, я поняла , что на одном человеке на авто тупо 101 обязанность, которые он должен сделать, благо, менеджеры помогают, но всё же. Ты принимаешь заказ,оплачиваешь его,выдаёшь, убираешь всю зону напитков с её пополнением, пополняешь: трубочки,мешалочки,ложки,вилки,салфетки,пакеты а в с, потом ещё вылизать до блеска всё авто, чтобы утренняя смена пришла на всё чистое и снова это всё загадило. СПАСИБО ПАПАША. При том , я не соглашалась работать в ночь, я просто меняла человека, у которого был отпуск. А при отказе работать в ночь, меня кнш, буквально н*%удалено% не шлют, но это ощущается. Никому не советую рабоать в Маке и тратить свои силы и нервы на это. Лучше оказаться той богатой с*чкой за прилавком, которую что-то не устраивает , чем сотрудником, который должен решить её проблему!