+7 (495) 190-99-99

21:42 04.12.2023
Город: Ростов-на-Дону
Платишь за обед не 400₽,а 50₽ ура
Можно регулировать график
В данный момент я не могу уволиться с предприятия. Когда я попросила директора предоставить мне заявление об увольнении он мне отказал(благо спустя час все таки заявление мне дали)
Но заставляют отрабатывать 2 недели. В Ст 71 ч 4 ТК РФ прописано, что работник, находящийся на испытательном сроке увольняется в течение 3-х дней, о чем я сказала, на что получила ответ "У нас в трудовом договоре не прописан официальный испытательный срок, поэтому тебе придется отработать 2 недели"
На собеседовании был обговорен испытательный срок и на сайте самого предприятия он прописан (2,5 месяца) но вот в договоре его почему-то нет. Как человек без стажировки, без НОРМАЛЬНОГО инструктажа может понять устраивает его работа или нет? И почему если я(или любой другой человек) поймет что работа ему не подходит он будет обязан проработать еще 2 недели?
Данное предприятие по адресу 26-я линия, 40/96 не предоставило мне должного обучения, приступила я к работе гораздо позже чем должна была так как то инструктор не пришел, то униформу не подготовили.
Директор обращался со мной очень грубо, а впоследствии вообще не захотел вести диалог. Все это очень грустно и неприятно, особенно для такой большой компании.