+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Борис о компании Улыбка Радуги

Борис
21:11 08.02.2023
Рядом с домом, но вам это никак не поможет и работать вы будете скорее всего очень далеко от дома).

Клиентоориентированный магазин - но в плюс для сотрудников это никак не записать.

По итогу плюсов нет никаких и это объективно, а не с целью загадить.
Уже писал в другом месте сообщение на 6000 тысяч символов. Сейчас обойдусь кратко. Худшее место работы в моей жизни. Вам просто не дадут выбрать смены, которые вам удобны. Будете всегда работать там, где вам скажут. Будете ездить с одного конца города на другой и никогда рядом с домом.

Заявки удобные, которые вы выхватите - У МЕНЯ БЫЛО 3 таких заявки ЗА 4 МЕСЯЦА. ВСЕГО 3!!!! И одну из них отменили.

Работа для тех, кто не уважает и не любит себя. Работа для тех кто находится в полной безысходности.

Будете получать за час 100 рублей. Будете мониторить аукцион часами, чтобы найти нужную заявку. И НЕ СМОЖЕТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ)

Место, где я 4 месяца смог поработать всего 4 тестовых дня. И 1 не тестовый день) ХОТЯ Я ИСКАЛ на протяжении всех 5 месяцев удобные для меня варианты. Их невозможно выцепить. Будут заявки только на конце города либо в пригородах.