+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Улыбка Радуги

Екатерина
15:08 29.09.2022
Город: Кинешма
Нет от слова совсем
Просто огромное количество!!! Такое ощущение, что эта работа и есть один сплошной недостаток.. Изначально , когда ты приходишь узнать о вакансии тебе вешают лапшу на уши, что работа тут легкая, не пыльная, директор просто как фея крестная бегает и трясется над тобой, чтобы ты устроилась на работу конечно же, стажировка не оплачивается конечно и несколько дней ты пашешь бесплатно, после того как ты устроился с тобой подписывают изначально некий «ученический договор» и 2 недели ты пашешь без стажа и работаешь не официально, зп платят полностью серую и никаких гарантий соответственно. При всем при этом для трудоустройства в эту волшебную компанию ты катаешься в Иваново за свой счет и не один раз, так как отдел кадров только там и подписать необходимо будет 2 договора, сначала ученический, потом основной, копию которого тебе не выдадут никогда, ссылаясь на то, что территориальный менеджер даже его не подписала еще, а в Кинешме тебя якобы устроить ну никак не могут.. Как только ты подписал этот чудо договор директор из феи крестной превращается в мачеху, которая повесит на тебя просто все и тут ты начинаешь пахать как папа Карло за свои копейки (18 тыс). На тебя скинут должность кассира, консультанта, уборщика, грузчика , приемка товара, миллион ценников, заставят брать их домой вырезать или приходить раньше на несколько часов расставлять, по мимо этого есть еще никому не нужные планограммы, где ты по 2 раза в неделю просто с места на места переставляешь товар, чтобы занят делом был, но никто не учел, что на магазине ты работаешь один и есть человеческие факторы, хотя бы поесть, по трудовому законодательству на обед и отдых дается минимум от 30 и максимум до 2 часов, учитывая что смена 11 часов, нам же разрешали закрываться максимум на 10-15 минут и как сумасшедшая есть быстрее, сидеть вообще нельзя , надо ходить за клиентами по пятам и выполнять функцию охранника, чтобы не украл никто ничего, пересчитывать товар, чтобы понять чего не хватает и этим опять же должен заниматься обычный сотрудник, который один работает на магазине, плюс втюхивать просрочку вечную, которая складируется на полках этих, иначе вычтут из зп за неес, а еще каждый месяц списывают за ревизию 1200 и потом не возвращают полную сумму или даже часть ее, один сотрудник допивался этих выплат несколько месяцев, отпуск кстати в данной организации тоже не оплачивается при увольнении, даже, еслм Вам пришлют его на карту через бухгалтерию, то попросят вернуть обратно))), плюсом болеть вообще нельзя, потому что только высшие чаны могут ходить в отпуск и на больничный, за мой 10-ти дневный официальный больничный, который мне нельзя было брать, но доктор мне его как потом оказалось выписала сама и выдала больничный лист, а после жутких капельниц я стояла на ногах и директор заменив меня несколько дней по 2 часа с утра обсчитала на в 2 раза больше часов и потом мне не выплатила за это, хотя я все часы ей отдала в дни , когда на магазин она приезжала работать, она уезжала в обед вместо вечера , зарплату в больничный , который ты должна была быть по идее дома, соотвественно потом тебе платит гос орган, а организация забирает себе на карман ту часть , которую вместо нее платит гос орган и вычитает еще за это налог, который уже вычитал гос орган)))), а на законы всем плевать снова)) директор же данного магазина абсолютно наплевательски относится к своим сотрудникам, только предъявляет претензии и грозится штрафовать и без того нищенскую зарплату за то, что сотрудник по мимо своих миллион и одной функции не ответит на древний телефон с кнопками территориальному менеджеру или ей, хотя об этом она изначально даже не предупреждала, сама же ставит себе часы как хочет, не доставляет смены сотрудникам, чтобы они не выполнили месячную норму часов
, приезжает на свои смены не полный рабочий день , уходя в обед , но ставя себе как минимум 8 часов либо не приезжает вовсе , табель переделывает в конце месяца под себя, чтобы забрать деньги сотрудников себе, уволилась я больше месяца назад , а расчет мне выдали оставшийся на днях и то не весь, так как часть его пошла директору в карман ну или не знаю как они там договариваются, но решить вопросы директор не может с сотрудниками, объяснить за обсчет и только строит из себя ангела, который ничего не знает и ничего не понимает и конечно же она никого не обманывала, а честно все считала и честно говорит. Текучка дикая здесь и работать приходится еще и подработками на других магазинах девочкам либо без выходных, а что деньги лишние говорит руководство)) Сейчас вакансии есть открытые на оба магазина в г.Кинешма , не ведитесь на этот развод, на вас повесят все и всех, клиент всегда прав , хотя клиенты настолько попадаются наглые, а за тебя даже заступиться некому , так как ты один вечно голодный и должен работать как робот и не дай бог директор посмотрит камеры ,а ты сидишь в служебном помещении , или ответил на телефон или не выбежал в зал после того, как кто-то зашёл сию секунду или пьешь чай , потому что ты просто не ел уже весь день , а в зале никого , то тебя так покроют и повесят все грехи и скажут , что ты вообще не работаешь , а только сидишь , а работает только руководство конечно же, хотя если смотреть камеры директора либо нет в свои смены либо он ест, либо пьет кофе и максимум часик другой с утра поделает какие-то дела и большую часть оставит тебе))) , поэтому не ведитесь пожалуйста на эти вакансии , не устраиваетесь туда, иначе на вас будут ездить как на лошади и за это вы будете получать сущие копейки, еще и при расчете найдут за что списать)))
Елена
2022-10-13 23:18:56
Все, что вы написали это правда. Я тоже пришла на собеседование а потом на пару часов стажировки. Я слышала какая хорошая директриса, просто ангел. Потом выяснилось, что в магазине нет экстренной кнопки Т.к укладчица остаётся одна ночью в магазине и не можешь выйти на улицу покурить. Охраны ночью нет, есть сигнализация но код знает только директор. Работы просто куча и обязанности а зп 150 р.в час. Это копейки за то что ты укладчица+охранник+уборщица.
Виктория
2022-10-27 16:46:20
Рекомендую для небольшого заработка в свободное время подойдет jastdo.ru бот @jast2do_bot.