+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Инна о компании Улыбка Радуги

Инна
14:22 29.09.2022
Город: Иваново
Никаких.
Их очень много, начиная с директора магазина, который ставит себе часы, забирая часы у других сотрудников, вешает все свои обязанности на других работников, уезжает домой раньше положенного времени, даёт кучу указаний, при этом сама ничего не делая сидя в кабинете и пересматривая камеры за сотрудниками как фильмы, получает зарплату свою и за наставленные часы, якобы отработав их. Зарплата копейки, трудовой договор не выдают на руки, расчёт не в день увольнения, будете работать за уборщика, охранника, кассира, продавца, консультанта, директора, замдиректора, будете грузчиком, вообщем не хотели идти работать грузчиком-вы им будете, не хотели идти работать уборщицей - вы ей будете, и за всё будете получать 18 тыс, я бывший сотрудник из Ивановской области г. Кинешма, работала в магазине 7041 по адресу ул. Воеводы боборыкина, дом 25а, никому не советую работать там, если не хотите быть облитой грязью и обманутой, после всех своих трудов и грыж, которые вы там заработаете. Не стоит оно того!!!! Не ходите туда работать, в этой компании всё против закона, впервые с таким столкнулась!!!!!!