Тихвинский вагоностроительный завод

ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ, Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ»)
+ 7 (81367) 31-680
+ 7 (81367) 31-612
Email: info@tvsz.ru
Сайт: www.tvsz.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Тихвинский вагоностроительный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Тихвинский вагоностроительный завод(98)
Уринбай (Соискатель)
15:00 28.04.2024
Все хорошо
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Филипп (Бывший сотрудник)
17:41 10.01.2024
Выплачивают ту сумму, которую обещают. Предоставляют общежитие, можно попасть в хорошее. После первых 2 недель аванс на карту еженедельно. Большие и вкусные обеды. Дотация на питание 160 р. день
Алег (Сотрудник)
Город: Анапа
00:18 30.11.2023
Кинули на деньги отработал 30 дней сварщиком заплатили 5 т, р
Михаил (Бывший сотрудник)
16:02 08.11.2023
Кидалово на деньги. Работал водителем погрузчка, а там самая большая система штрафов. Не пристегнул ремень безопасности штраф (Только здесь такой бред), уронил поддон с железками штраф. Превозил на поддоне железную деталь и она упала и замялась- штраф(политирования и упаковки здесь нет если что). И так по каждой ерунде. У меня 5 штрафов за 13 дней работы, мне заплатили 24 000. Хотя смена 4600 . Работы дофига постоянно, тебя всегда торопят и техника полностью вся раздолбанная. И на заводе нужно быть за час до работы. разумеется это время не оплачивается.
Николай (Бывший сотрудник)
00:58 31.10.2023
Работал на Тихвинском Вагоностроительном заводе чуть больше месяца вахтовым методом, работа очень тяжелая - каторга
Выплатили один аванс 15000р
Остальную зарплату не выплатили
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ
Тихомир (Сотрудник)
02:45 21.10.2023
Этот позорный завод живет за щет бесплатной силы, наживаются на простых работяг, запомните бесплатный сыр в машиловке,
Зп 27000 т. р, у сварщика в месяц за 30 рабочих дней, не советую угробить здоровье, !!! И оставят без денег!!!
Папа (Сотрудник)
12:15 16.10.2023
Это самое ублюдское место на планете, с высшего руководства людей нет
Отработал месяц, заплатили подъёмные 5т, р!!! И на этом разводят руки и платить не будут обращатся не кому, подумайте как поедите, я читал отзывы но не поверил теперь сам оставляю отзыв надеясь что кому-то с экономлю время и здоровья зря потраченое!!!!
Кира (Бывший сотрудник)
13:39 13.10.2023
Обеды вкусные и женщина в принципе может наесться и на 160 рублей, насчёт мужчины не думаю.
Придя первый раз на рабочее место никто не удосужился рассказать что где находится, инструктаж на рабочем месте не провели, мастер ни разу не подошёл и словом не обмолвился кто что зачем и почему. Работа каторжная, устроилась формовщицей, на коленях и на корточках всю смену.
Непонятно зачем устраивают с самого начала так как половина или даже больше сотрудников уйдут уже в ближайшее время, такая огромная волокита с документами и шмотками, просто ужас. Сколько раз менять маски и перчатки ничего не сказано а претензии с первого рабочего дня как от человека который всё знает и квалифицирован. Такую слежку начальники устраивают а лучше бы качественно новых сотрудников вводили в работу!!! Обещают такую большую зарплату на ученичестве а в итоге кукиш с маслом.
Паха (Бывший сотрудник)
10:57 13.10.2023
Несоветую потеряете время и деньги, вам платить изначально ни кто не будет подумайте!!!
Цех 2710 самое отвоатительное место не работайте там, особенно сварщиком, местные штатные рабочие нечего не делают и выживают за щет вахтовиков!!! Вахтовиков штрафуют постоянно обьяснительные берут и в итоге увольняют и кидают на деньги!!!
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:38 08.10.2023
Нет и не будет полная помойка начальство гниль !!!
Работы много нормы не соблюдаются уважения и отношения к рабочему нету, штрафуют и делают все чтоб выжить все соки с рабочего и кинут на деньги!!! Местные штатные рабочие употребляют наркотики и не чего не делают, я сам лично видел как несколько штатных рабочих курили с фальки непонятный порошок цех 2710 не работайте там одни наркоманы нач цеха %удалено%!!! И все его личные ширина!!
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
21:01 26.09.2023
Пылесосят работников по всей РФ, а толку нет. Нужно менять отношение к работникам, которые приносят компании деньги.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:50 29.05.2023
Нет ни одного
Закрыл вахту на две недели раньше, кинули на деньги!!! Не рекомендую этот завод выжмут все соки и кинут на деньги!!!
Миха (Сотрудник)
Город: Брянск
22:53 09.05.2023
Никаких работы много отношение как к скоту!!
Нет грамотных мастеров начальство гнилое, работать невыносимо!!!
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
22:42 07.05.2023
Цех 2710 одно сучьë наговаривают и подставляют!!!
Работаешь за троих нормы требуют за пятерых, отношение как к рабам!! Людей делят на два сорта, у вахтовиков отдельная роба у штатников своя, с вахтовиком делают что хотят штрафуют обвиняют увольняют за мелкие провинности , есть отдельный штат вахтовиков крыс стукачей они не чего не делают стоят за стоянками и наговаривают на новых вахтовиков !!! К штатникаи вопросов нету вообще как хотят приходят и уходят курят в цехах когда им угодно, вахтовики терпилы им нельзя не чего вышел на обед раньше на две минуты штраф с курилки опоздал на минуту штраф,,,!!! Обходите стороной этот цех 2710 там вас ждут чтоб унизить !!!
Алексей (Бывший сотрудник)
21:29 21.04.2023
Зарплата вовремя.Обед .
Попробовал поработать на этом хваленом вагонзаводе .Совершенно не понравилось .Целый день в респираторе не снимая работы очень много план нереальный чтобы его сделать надо пахать без остановки как конь.Есть дотация на питание 75 рублей но она даже трети стоимости обеда не покрывает столовая дорогая .Правда кормяи вкусно .Не соглашайтесь на ученический трудовой договор это развод .Так как если вы не отработаете срок 2 года то с Вас через суд взышут стпендию ,дотация на питание и т.д.В итоге отработаете бесплатно и еще останетесь должны.
Зураб (Бывший сотрудник)
Город: Горно-Алтайск
15:44 16.04.2023
Конслагер аушвиц !!!
Дима (Бывший сотрудник)
01:35 09.04.2023
Мастера бегают обнюханые солью, ищют до чего придраться и обвинить и урезать зп, для людей ниделуют ничего пацаны падают в обморок работаю по 16-18 часов, и при этом психически обнюханые прорабы и мастера постояно срезают зп!!! , если ты терпила и враг своему здоровью добро пожаловать!!!!
Альберт (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
11:39 15.12.2021
Белая з/п, всё согласно ТК, адекватное руководство и сроки выполнения такта. Работал в 2019 году начальником участка ТСМ.
Негативные отзывы в основном из-за недостатка людей и отсутствия грамотной работы вахтового персонала. Человек приезжает впервые, пока не освоился - естественно есть недостатки, все это понимают. Пока учится теряется время, плюс мастера вахты постоянно переставляют сотрудников пытаясь заткнуть дыры связанные с нехваткой людей. Поэтому и нагрузка высокая.