ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ, Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ»)
+ 7 (81367) 31-680 + 7 (81367) 31-612
Email: info@tvsz.ru
Сайт: www.tvsz.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Зураб о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Зураб
15:44 16.04.2023
Город: Горно-Алтайск
Конслагер аушвиц !!!
Относятся как к скоту.вахтовиков можно узнать по робе грязные и рваные с отдельным шивроном на левом плече,на работе принуждают находится по 14 часв без перекуров и бывает без обеда есле нормы не выполнятся.вынуждают людей чтоб курили и обедали без разрешения чтоб штрафовать .любой штраф это 10 000 т.р либо увольнение.время на сон максимум 4-5 часов.общага с клопами и олкошами теплой одежды не дают есле заболел уволен и кинут на денги.развозка выезжает в 5:30 на работе вы к 7:00 с работы в 21:00 приезжате в общагу уже к 11:00 надо помытся и чтото приготовить .делайте вывод с чем вы свзывайтесь каждый день это испытание.руководство понимает что вы приехали на последние деньги и уехать нет возможности.доходило дело до мордобоев двух рабочих вахтовиков избили за то что они хотели забрать свои деньги.но в итоге уехали в больницу с разбитами головами ни счем .деньги мне естествено не заплатили и не заплатят,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ЧТО ВАМ ОБЕЩАЮТ ИХ ЗАДАЧА ВАС ЗАМОНИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ВЫЖИТЬ С ВАС МАКСИМУМ И КИНУТЬ!