ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ, Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ»)
+ 7 (81367) 31-680 + 7 (81367) 31-612
Email: info@tvsz.ru
Сайт: www.tvsz.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Валера о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Валера
22:42 07.05.2023
Город: Барнаул
Цех 2710 одно сучьë наговаривают и подставляют!!!
Работаешь за троих нормы требуют за пятерых, отношение как к рабам!! Людей делят на два сорта, у вахтовиков отдельная роба у штатников своя, с вахтовиком делают что хотят штрафуют обвиняют увольняют за мелкие провинности , есть отдельный штат вахтовиков крыс стукачей они не чего не делают стоят за стоянками и наговаривают на новых вахтовиков !!! К штатникаи вопросов нету вообще как хотят приходят и уходят курят в цехах когда им угодно, вахтовики терпилы им нельзя не чего вышел на обед раньше на две минуты штраф с курилки опоздал на минуту штраф,,,!!! Обходите стороной этот цех 2710 там вас ждут чтоб унизить !!!
Вася
2023-05-31 14:57:31
Меня в этом цеху 2710 кинули на деньги,мастера заебали и запугали в прямом смысле сделали все чтоб я туда не приходил мастера все штатники, делают что хотят вместе со штатными рабочими, вахтовиков унижают и кидают на деньги!!!
Николай
2024-03-17 14:29:04
Завод полный отстой можете заработать там максимум болячки, конечно есть нормальные места но туда очень сложно попасть но если вы попали в цех 2710 там старший мастер Чурбан конченый которому все ровно на людей может в агрессивной манере общаться с вами мол вы никто а я хозяин, так же его личный шнырь бригадир который бегает как дурачок чтобы как то подставить вас если вы попали в цех 2710 то лучше всего заранее уволиться чем потратить свои нервы
Силы и здоровье