ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ, Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ»)
+ 7 (81367) 31-680 + 7 (81367) 31-612
Email: info@tvsz.ru
Сайт: www.tvsz.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Дима о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Дима
01:35 09.04.2023
Мастера бегают обнюханые солью, ищют до чего придраться и обвинить и урезать зп, для людей ниделуют ничего пацаны падают в обморок работаю по 16-18 часов, и при этом психически обнюханые прорабы и мастера постояно срезают зп!!! , если ты терпила и враг своему здоровью добро пожаловать!!!!
Пётр
2023-04-16 12:22:26
Факт на лицо текучка вахтовиков дествительно большая ,но им нужны такие люди выжить максимум и кинуть на все деньги . У них свой штат отдельных людей из вахтовиков которые наговаривают и подставлят новых приезжих ,у них все подкуплено прокуратура и полицыя жаловатся и что-то доказывать нет смысла .если вы туда поедете то на свой страх и риск но в 99% останетесь ни счем потеряете своё время и здоровье!!! Я отработал 29 дней ночных смен уволили за 5 минут заболел температурой не смог выйти на работу. Зп не дали и не дадуд приехах за 2000 км
Ибрагим
2023-04-16 14:20:09
Дело в том что люди не понимают с кем и с чем связываются, работаешь как в концлагере без перекуров и бывает без обеда принуждают приходить на работу в 7:00 уходить не раньше 21:00 есле опоздал на 5 минут штраф 10 000 р либо увольнение, мастера вечно орут и штрафуют когда дело идет к концу вахты ,армяне обещали избить и закопать есле не уеду сам, деньги естественно не заплатили выдержал 28 дней очень устал и истощал, щас лечусь в больнице проблемы с желудком и со спиной, прокуратура в Тихвине разводит руками и говорит сам виноват ,неhуй было ехать не суйтесь на завод тем более на последние деньги, вы нечего не потеряете, здоровье важней золотых гор которые вам по обещают!!! Отношение к вахтовикам скотское и унизительное, что в нашей стране давно понятно!!!!
2023-04-17 14:17:00
Не слушайте х...ю что вам тут избивают я шестой год работаю тут мастера как и везде) по работе да тяжело но и зарплата достойная,штрафы есть конечно за нарушение тб,алкоголь и наркотики не приветствуется тут,сизы в полном объёме выдают столовая хорошая вкусная но с...а) дорогая на 250-300 не с ешь
Собянин
2023-05-02 12:40:30
Хуйня у тебя в башке и у твоих мастеров пидарасов ,у которых ты сосешь хуй черт ебаный, что ты там тогда сидишь когда при мне 15 человек уволили не за что ,просто кинули на бабки и все!!! Самое ужасное место позор нашей страны и унижение людей!!!!!
Сергею-гею-гею
2023-08-05 12:12:17
Ты петушара и сука значит, ты пассивный пидор и пиздабол ебаный, что все типо норм, там ни чего хорошего нет обед мин 20 и дальше работать по 14 часов, а ахуел что если ты в цеху не появился 7:45 то штраф, добираться на этот гавно завод не на чем уехать домой не на чем, это пиздец! Ты значит местная дырка по заманиванию людей в рабство, пидор! Чтоб им всему заводу во благо было! Сколько людей они там кинули, это все бумерангом будет когда нибудь, напишу бумагу в трудовую комиссию!