KFC International Holdings Inc

Отзыв сотрудника Глеб о компании KFC - Ростикс

Глеб
09:41 05.08.2022
Город: Ульяновск
- Как и в Маке, можно найти друзей. Ибо как никак идут туда с надеждой. А уходят с разочарованием.
- Работал там +/- 1.5 года назад. При этом имел большой опыт работы в Маке. Первые рабочие дни проходят нормально, но начнём с устройства:

1. Проходило моё собеседование с Директором (Ирина). К сожалению, я присоединяюсь к выше стоящим людям. Опыта работы с людьми, у директоров, которых нанимают нет... От слова совсем... Хамка с короной на голове, когда пытаешься её скинуть в не рабочее время, будет пытаться тебе испортить жизнь на работе.

2. Мед. Книжку (Оплачивает компания, НО: Если прийти в платку. и чуть ли не уговорить их сделать её. Так как потом оказалось, что официального сотрудничества у КФС нет. То есть, новенький сотрудник, оплатит её из своего кармана. Ах и никто вам их не вернет, так как скажут "Ой потеряла чек, ну бывает, да и ладно, я тебе сменами перекрою". По факту такого не будет.

3. Сам рабочий процесс, обычный ничего нет особенного. НО в отличие от Мака. На сроки вообще пофигу, перебивали просрочку, хранение Мяса было просто трешь. Про ротацию когда сказал, что мол почему у нас мясо лежит на 7 месяцев просрока. Она начала орать и в итоге заставила меня лезть в фризер... Ладно подумал, я. Разобрал эту помоечку, узнал потом, что точка относительно новая... это был просто трешь.

4. ТЫ РАБ, ТЫ НЕ РАБОТНИК. Грузчик, мойщик, повар, мерч., ну и конечно же лопушок в глазах менеджером и директора. А ещё, забыл сказать, что на приёмку тебе даётся 1 час. И никого не волнует ибо ты мальчик, а я девочка, да и вообще менеджер, так что всё делай сам. Ах, пришла машина на неделю? Ну так не мои проблемы, не успеваешь виноват. + Директор ОБЯЗАН, работать так же, как и работник, если наплыв, по факту она сидела и ничего не делала, конфликты решали сами сотрудники.

5. Получить повышение? Один молодой человек начал с ней спать и через неделю получил менеджера. Хотя работал он по производительности как обычный сотрудник. При этом жаловался, как ему трудно. Познакомился с менеджером (Сергей, топовый манагер), узнал, что вечно подставляли друг друга, а в особенности "Влюбленный" Ирины.

6. Такси? Ну директор заказывала, себе отдельную машину и совершенно случайно у её Менеджера одинаковый адрес XD. Лан не суть, в месяц по факту есть определенная сумма трат на Такси: Получается +/- хватает на 14 дней.

7. Списанка. Можно жрать как не в себя. Но что бы директор прямо не видела. Было разрешено, но не в наглую. НО к слову о списанке, есть сумма списания продукции. КОТОРУЮ ПО ФАКТУ ОПЛАЧИВАТЬ БУДИТЕ ВЫ!!! Узнали мы все об этом спустя время, после проверки отделения. Так как работали по таргетам. А директор хотел премию, так что списывали деньги с нас... Говоря нам "Вы же команда".

ВЫВОД:

Работа +/- такая себе, если честно. Оплата выше BK, но нише в разы чем в Маке. Жаловаться некуда... В Маке был Рег. Мен. куда, можно было на прямую написать и была действительно, хоть какая-то работа.
Если директор неадекватен, то ничего не сделаешь... А кстати при увольнении, вам поставят в трудовой статус "Уборщик" при этом прикрепив вас к организации ООО Статус. Как я понял, фриланс сотрудники.

Ах да, работал я без мед. книжки. По факту, я мог бы болеть всеми видами болезней и всем бы было пофигу... Крч, не советую там быть и находится...