Рейтинг компании:
Другие названия:
KFC International Holdings Inc
Телефоны:
+7 (495) 212-00-00
Сайт: kfc.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Эля о компании KFC - Ростикс

Эля
20:09 30.10.2021
Город: Самара
Плюсы в работе
Нету
Отрицательные стороны
Устроилась в кфс из-за свободного графика работы. Всему учил заместитель директора, огромное ей за это спасибо. Хороший,справедливый, ответственный сотрудник в заведении Автовокзал Самара. Можно много хорошего про неё сказать, ну а что до других менеджеров, там вообще все плохо. Девушка менеджер кричит на новых сотрудников,упрекая,что они ничего не знают,хотя работают всего 2-4 дня. Ставит себя в таком положении,как будто директор заведения. Да и вообще остальные менеджеры считают себя директорами. Хамское отношение в сторону сотрудников.
Раздевалка просто ужасная, маленькая, дай бог поместиться 2 сотрудникам. Всех надо жалеть,всех надо уважать. А тебя уважать на этой работе никто не будет. Просто биомусор по сравнению с ,,менеджерами,, .
Отказалась от закрытия ресторана, на что мне сказали,что я могу уходить и не работать в этот день вообще, якобы справиться могут и без меня. Бывает сотрудников много, а за кассой и на сборке,стоит один человек. Остальные сотрудники уходят в офис посмеяться и поговорить.
Коллектив просто ужасный и не такой дружелюбный как пишут. Так же замена сотрудника в рабочее время, никакая. То есть,если ты вышел на смену за кого-то, отдачи никакой не будет. Есть сотрудники,у которых любовь морковь и даже в рабочее время бывает сидят в офисе.
Целый день стоишь на ногах, очень тяжело будет первое время. Если ты студент,который хочет идти на подработку в кфс, то подумай хорошенько и устраивайся в Макдональдс.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании